Crocus Fitness

Средняя: 5 (5 оценки)
Спорт, активный отдых
Телефон: 
+7 (495) 236-11-00
Адрес: 
66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум
Адрес сайта: 
https://crocusfitness.com/

CROCUS GROUP представляет новую сеть фитнес-клубов премиум класса. Суперпрофессиональный тренерский состав, инновационное фитнес-оборудование, индивидуальный подход, авторские программы, роскошный дизайн интерьера.

Отзывы о компании Crocus Fitness

я занимаюсь в этой студии https://dn-f.ru/. Очень довольна.

Модерация: 

Тренируюсь в крокусе, который находится в р-не Лужников. Топовый зал - огромный, даже когда много людей занимаются, все равно кажется, что свободно. Тренажеры отличные, ни разу не было проблем! Зоны большие, что силовая, что кардио, ни разу не было такого, чтобы я кому-то мешал или наоборот, мне мешали. Да там сложно такое представить, учитывая площадь в 1500 м2)) Здорово, что открыли Крокус фитнес)

Модерация: 

У меня в Крокус абонемент и это реально выгодно, если занимаешься. Функциональную диагностику делают серьезную, помогают с выбором подходящей программы по уровню подготовки.

Модерация: 

Крокус Фитнес отличный спортивный комплекс. Есть много филиалов, поэтому я выбрал тот, до которого мне удобнее добираться, в ТК Вегас. Не в каждом фитнес клубе есть такой крутой бассейн, и СПА зоны и такие топовые тренеры. 

Модерация: 

В клубе супертренеры, встречаю таких впервые, не чета доморощенным фитнес-тренерам в обычных клубах. Занималась не в одном клубе, могу сравнивать. Когда ты профессиональный спортсмен со званиями и достижениями ты не только в теории, но и на практике знаешь, как правильно работать, чтобы добиться результатов, которые нужны клиентам. С удовольствием беру занятия и многому учусь и добиваюсь нужных результатов. Проблем с тренажерами в Крокус Фитнес не наблюдала, удобные, чистые и чаще всего свободные.

Модерация: 

Что мне сразу понравилось в Крокус фитнес - это отличные тренажеры, стильное овормление, и то, что находится клуб рядом с домом. После первых тренировок хорошее впечатление только усилилось! Нормальный клуб!

Модерация: 

Спортивный зал для меня выполняет лишь функцию поддержания, поэтому бываю в них не часто, но если и случается попасть, то только в Крокус Фитнесс. Тут мне нравится все: от тренажеров до персонала. Только зайдя в комплекс, можно сразу ощутить уровень, с которым все выполнено. Даже сам дизайн намекает на то, что клуб действительно премиален.

Модерация: 

Второй мой фитнес клуб и совсем другие ощущения. В Крокус фитнес очень чисто. В раздевалку приятно зайти. Полотенца выдают брендированные. А в прошлом свое носить надо было. Шкафчики просторные и широкие, хотя и в два яруса. Для всего места хватает. Я хожу только в тренажерку, до групповых занятий еще не созрела.

Модерация: 

Я не буду умничать и делать глобальных выводов. Мне центр Crocus fitness нравится своим предупредительным сервисом и вменяемыми ценами. Занимаюсь тут больше года и очень довольна качеством услуг. Тренеры хорошо разбираются в своем деле, но это слова – я уже за полгода увидела результат после занятий в тренажерном зале. Выбор занятий большой, на все вкусы и желания. Опять же здесь очень трепетное отношение к гигиене – постоянно убирают, выдают чистые полотенца и халаты, в сауне идеально чисто.

Модерация: 

На сегодняшний день Фитнес Крокус один из лучших фитнес центров в столице. Конечно это мое сугубо личное мнение, никому его не навязываю. Но хочу отметить, что цены здесь лояльные по сравнению с другими фитнес центрами данного сегмента. По уровню обслуживания и сервиса ему, наверное, даже нет равных. Еще преимущество в том, что большой выбор разных программ и направлений по выгодным абонементам.

Модерация: 

Добавить отзыв