МосФинанс-компани

Средняя: 3.8 (12 оценки)
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
+7 915 245-12-52
Адрес: 
Москва, Новодмитровская, 2 к1

Юридическое обслуживание. Помощь в оформлении кредита. Рефинансирование кредита.

Отзывы о компании МосФинанс-компани

Есть у кого новый адрес и телефон компании МосФинанс-компании

Модерация: 

Есть ли у кого новый адрес и телефон компании МосФинанс-компании

Модерация: 

Добрый день.
Будьте внимательны, недобросовестная организация множится.
ООО "Гарант"  ИНН 7736333153 https://garantzakon.ru.
Граждане, кто пострадал пишите о своем опыте работы с данной компанией на почту: advokatprav@inbox.ru.
Присылайте договор, любые копии бумаг что вы подписывали и краткий рассказ о всех контактах с данной компании.

Модерация: 

Здравствуйте! Мы собираем группу кто пострадал от МОС Финанс , для подачи заявление в прокуратуру! 89165631839 Юлия ,+7 920 887-39-22 Зарина ! 

Модерация: 

Здравствуйте. Я попала на их удочку и хотела бы наказать их. Хоть и сумма не большая на которую я попала, но хочу что бы другие не пострадали. Таких мошенников нужно уничтожать и наказывать.

Модерация: 

Здравствуйте. Пострадали от данной компании, не денег , не звонков, тишина в эфире.

Модерация: 

Здравствуйте!Тоже попала уже как год обещали выдать ,результат "0"

Модерация: 

Мошенники И очень пожалел, что не зашел на этот сайт до того как они меня заманили в свой офис "сладкими речами". Выманили,выклянчали 37 000. Пошел 4 месяц. Как только получили деньги исчезли, все сроки прошли, отправили мне по адресу какие-то безсмысленные письма которые так и не пришли, на звонки не отвечают. Если вы читаете этот отзыв,советую держитесь отних подальше, ели вы что-то им заплатили требуйте чтобы вернули деньги и ничего не подписывайте.
Все что написано в отрицательных отзывах это правда!! Обманывают как по шаблону!!

Модерация: 

Мошенники И очень пожалел, что не зашел на этот сайт до того как они меня заманили в свой офис "сладкими речами". Выманили,выклянчали 37 000. Пошел 4 месяц. Как только получили деньги исчезли, все сроки прошли, отправили мне по адресу какие-то безсмысленные письма которые так и не пришли, на звонки не отвечают. Если вы читаете этот отзыв,советую держитесь отних подальше, ели вы что-то им заплатили требуйте чтобы вернули деньги и ничего не подписывайте.
Все что написано в отрицательных отзывах это правда!! Обманывают как по шаблону!!

Модерация: 

Добрый день.

Я являюсь помощником юриста, зовут меня Дмитрий.Перехожу сразу к делу.

Самый верный отзыв - негативный.

Вернуть сумму можно 2 - мя способами.

1) Задавить недобросоветную организацию камерами и тв.

2) Подасть в суд, успешно его выйграть и отнести исп. лист в банк в котором обслуживается юр. лицо заключившее с вами договор.

Я работаю над вторым вопросом, рекомендую АНОНИМНО (уберите номера телефона/фио/пасп данные из договора) прислать мне на почту advokatprav@inbox.ru договор для изучения возможностей.

Буду честен, я ищу крупное дело для продвижения по карьерной лестнице.  

advokatprav@inbox.ru

Модерация: 

Добрый день всем я тоже не читав отзывы обратилась в эту чертовую компанию мошенников.Люди не верьте им и этим положительным отзывам они все купленные никому они не помогли МОШЕННИКИ!!!!!!!

Модерация: 

Добрый день!
Прочитала все отзывы. Ужаснулась. Сколько же обманутых!!! И я в том числе, честно, надежда умирает последней, и я долго ждала. Но время идет и кредиты в МФО платить нечем.
Дайте телефон у кого есть, для подачи коллективного иска.
Буду очень признательна.

Модерация: 

89165251341
Напишите в ВЦ,т.к благодаря им звонков от коллекторов увеличилось

Модерация: 

Гандоны конченные!

Модерация: 

 

Люди! Опомнитесь и бегите от туда! Это развод чистой воды! Никто вам не поможет, а наоборот подкинут новые долги! Я была там 27.02. Номер договора 115123. Обещали в течение 3х дней решить вопрос с получением денег. И некий менеджер Евгений попросил аванс, так как все услуги не бесплатны. Я оплатила и ждала звонка. Но конечно же мне никто не позвонил. Телефоны выключены, письма не доходят. Вообщем - развод! Буду пробовать расторгнуть договор. И вообще пойду заявление на них писать. Нас, как оказалось, таких очень много..А теперь к сотрудникам этой шарашкиной конторы: я верю в карму, товарищи) и вообще, жизнь бумеранг, и однажды вы сами останетесь ни с чем.

Модерация: 

В начале года обратился в эту кампанию ( понадобились деньги на свадьбу дочери) 5 февраля кредит одобрили по нормальной ставке. Спасибо за помощь

Модерация: 

Враньё. Не врите, а то противно читать.

Модерация: 

Нужны были деньги на ремонт квартиры,досталась от бабушки,реюэмонт был старый,в банках были отказы. Позвонили с этой компании сказали одобрено,оформили договор,через 8 дней бабки на руках

Модерация: 

Пришли с женой для помощи в оформлении ипотеки, собрали за нас все документы, огородили от лишней головной боли. Оплатили сумму по договору,ну а кто сейчас бесплатно работает,зато все быстро и без заморочек для нас

Модерация: 

Мошенники!!!!!!!!!!!

Модерация: 

Пришел в компанию с целью сократить свои ежемесячные выплаты по кредитам, набрал их по глупости под огромные %
Сейчас плачу меньше,но услуги компании обошлись тоже не бесплатно

Модерация: 

Добрый вечер. Вам реально помогли?

Модерация: 

Сразу видно специалист своего дела! Ответила на все мои даже самые глупые вопросы. И результат не заставил себя ждать.Огромнейшнее спасибо!!

Модерация: 

После смерти мужа всплыло,что его компания в долгах, естественно все дела достались мне,что делать с бизнесом я не знала.. под залогом был наш дом,где мы живём с детьми,нужно было срочно что-то с этим делать,чтобы не остаться на улице... Подруга посоветовала данную форму,прибегала к их помощи в том году,но сумма у нее была не такая большая, в которой нуждалась я.
Пришла к ним в конце января без надежды да и сил уже не было,решила не сдаваться думая только о детях. Подписала всё,что давали,даже и не помню о чем говорили и что обещали. Верила в звонок от банка с хорошими новостями с каждым днём всё меньше.
Но 3ферваля мне мне позвонили, сказали что нужная сумма готова к выдаче! Правда поехать пришллсь в другой конец города. Но это все мелочи!вот оно решение моей проблемы!долги погашу,бизнес продам,и наш дом в безопасности! Спасибо вам большое за помощь!!!

Модерация: 

Обратились с мужем в данную компанию по рекомендации знакомых. Решили взять ипотеку,ноттак как официально оформлена только я, были сложности в одобрении банков , поэтому пришлось прибегнуть к помощи специалистов. В обговоренные сроки они собрали пакет необходимых документов, а нам оставалось только ждать. И вот он..день пик!!  одобрено!поехали в банк за получением. Просто... Огромное человеческое спасибо!!!!!!!

Модерация: 

ОЧЕРЕДНЫЕ РАЗВОДИЛЫ!!!! Мошенники

Модерация: 

Пришел в компанию с другом, слишком подозрительно все казалось, ведь по телефону сказали,что это банк. когда только зашли уже собрались разворачиваться, но думаю послушаем,не зря же катались сюда. Оказалось что это обычный посредник,который за отдельную плату поможет в решении фин вопроса. Ну а кто сейчас бесплатно работает.. думаю попробую сам через банки, на край вернусь к ним

Модерация: 

При разговоре по телефону Илья сказал что встретит меня там.оказадось что это оператор.зачем так надо было говорить если встретил меня другой человек и помогал мне??

Модерация: 

Пришел за кредитом в 2млн,в банках отказ потомучто былт просрочки, по телефону сказали ни чего платить не нужно по приходу говорят 180т,а у меня было только 20.
Проплатил 20, помогли в выдаче 200т с мин проц, и потом уже взял 2млн как и было задумано. 

Модерация: 

Приходила с подругой,она пошла по 2 варианту,а я стала собирать документы сама(ну нечем оплатить услуги) в итоге её вопрос решился,а я все ещё жду заказанные доки...

Модерация: 

Оставила заявку на сайте. Потом со мной связался оператор, обговорили цель моего предстоящего кредита сказал что одобрено и что он будит меня ждать по адресу который пришлет в смс,в итоге я поднялась,а оператором там и не пахнет,ладно хоть инфо по мне передал специалисту не пришлось повторять. Работала по гаранту тут без нареканий

Модерация: 

Уважаемая Раиса. А подскажите нам всем на каком сайте?))) чтоб ты нам чуши тут несёшь ?) и что получила?)))) 

докажите пожалуйста))) если вам не трудно)

А ну и знаете почему я гражданкой на ты? Потому что ее не существует!!!! 

Модерация: 

Уважаемая кто то там, немного уважительнее нужно относиться к незнакомым людям)) вы мне кто, простите?! Сайт есть в общем доступе, если желание можете найти без чьей либо помощи,вы же умная такая))
А если кому пригодится информация,заполняете заявку с вами связываются и назначают встречу на удобное время ;) все для удобства клиентов, красавцы))

Модерация: 

ПЕРЕЗОДИТЕ СЮДА, мы собираем пострадавших!!!

https://ru.otzyv.com/ooo-mosfinans-kompani-moskva

 

Модерация: 

Я все прокляла, когда сидела в очереди, оператор сказал,что примут сразу,в итоге ждала минут 30. После пригласил специалист,обсудили все условия подписали договор 19.01перевели на карту деньги. Ура!,

Модерация: 

А мы прокляли тебя и всю эту шаражку!!! Да как вам не стыдно на воров и обманщиков работать!!!!! Давайте Екатерина , покажите нам ваш договор получения!!!) а теперь ВНИМАНИЕ! Екатерина не ответит)))) потому что не не существует 

Модерация: 

Смешной вы человек,а как вы существуете,раз в вас столько г**)))) может вам ещё деньги показатб которые получила?

Модерация: 

Я слышал что они все таки как то возвращают деньги у одной гражданки получилось, скорее всего пришла и устроила там хаос, предлагаю сделать также 

Модерация: 

Все положительные отзывы об этой компании - проплачены. Фирма - настоящие мошенники, не помогли ни одному человеку. Деньги за обещания

Модерация: 

Здравствуйте, можете пожалуйста со мной связаться 89163383144

Модерация: 

Меня встретила девушка Евгения, очень приятная, звонил ей по любому вопросу,ну естественно что касаемо нашего общего дела)) в итоге мои платежи уменьшились на 15т в месяц. Спасибо Женечке от Владимира Ивановича ;-)

Модерация: 

Кому ты будешь советовать? Если ты купленный 

Модерация: 

Все отзывы ФЭЭЙК КАК ЖТО НК ПОНЯТНО!!!

Модерация: 

Мошенники!!!! Кто пострадал пожалуйста дайте обратную связь 

Модерация: 

Я пострадала и хочу участвовать в процессе написания заявления на эту контору 

Модерация: 

Мосфинанс, просто в наглую пошли оплатил типо за собрание бумаг юридическую помощь,ещё приехал в другой адрес так они ещё запросили что б заплатил за восстановление истории, коллективный в прокуратуру

Модерация: 

Можно ваш номер, меня тоже обманули

Модерация: 

Здравствуйте, можете со мной связаться 9163383144

Модерация: 

Мошеники берут денги а сами ничего не делают толко тянут время на телефон не отвечают сбрасывают сегодня званил раз 10 и постоянно сбрасывают

Модерация: 

Ищу Пострадавших от деятельности этой фирмы. Не верьте хвалебным отзывам!! Эта контора ещё никому не помогла, обманывает всех! С меня взяли 566 тыс, обещали дать кредит 5 млн рублей, но кредит я так и не получила, а мои полмиллиона Мошенники себе присвоили. Обратилась к юристам, ищем других пострадавших для объединения и подачи коллективной претензии. Кто хочет к нам присоединиться, позвоните моим юристам пожалуйста 89992785535, вместе будет легче. Мы сделали группу вк https://vk.com/public202005927

Модерация: 

У меня тоже 550-тыс рублей хапнули и с концом. Закрылись же они. По старым адресам нету ихней шарага. Надеюсь найдут. От кары далеко не уйдут. Это бумеранг. Ищет их. Рано или поздно найдут их. Мой телефон+79120807733

Модерация: 

В МосФинанс  помогли решить проблему с кредитом. В банке получила отказ, так как посчитали доход не достаточно большим. Нужно было 1,5 млн. рублей, мой менеджер нашел несколько предложений! Деньги уже и получил!

Модерация: 

 

Очень приятная и профессиональная атмосфера в компании. Всего за месяц, получили одобрение в кредите. Сами пробовали по банкам пройтись, отказали. 

Модерация: 

Ходила по банкам чтобы взять ипотеку, но все отказывали потому что работаю неофициально. В итоге посоветовали обратиться в к ним. Помогли разрешить мою проблему, ипотеку выдали, спасибо!

Модерация: 

Мечта ура мечта сбылась, я так давно хотела свою собственную машину, но накопить это точно не про меня, мне подруга посоветовала эту Компанию. В итоге, Быстро мне нашли подходящий банк и условия , с очень маленькой ставкой я очень рада что вы мне помогли!!!

Модерация: 

 

Ничего случайного не бывает в нашей жизни. Вот так, порой люди встречаются чисто для обмена какой-то информации. В нужный момент, когда надежда на получение кредита была утеряна. Спасибо специалистам, Кредит получила. Очень благодарна за помощь.

Модерация: 

Большое спасибо за вашу помощь всему коллективу. Кредит получен. С Новым годом

Модерация: 

Необходимо было в максимально короткий срок получить кредит на крупную сумму. Чтобы не сделать ошибок в документах, найти лучшие условия, решила обратиться в эту организацию. К сожалению, моя кредитная история оставляет желать лучшего. Переживала, что банк не одобрит. Тем не менее, сотрудники подобрали для меня несколько вариантов, которые подошли мне. В итоге кредит получен.

Модерация: 

Надоело платить ипотеку по огромным кредитным ставкам и кормить эти банки. В сети нашел объявление и решил сюда за рефинансированием обратиться. Конечно, думал щас кучу бумаг застваят соибрать, что все на несколько месяцев растянется. Но на удивление все очень быстро получилось, и процент мне практчиески в два раза снизили, так что в банки больше ни ногой.

Модерация: 

Компания честная. И без обмана и вытягивания решили все мои проблемы 

Модерация: 

Обратилась в компанию за помощью в получении кредита на сумму 500 000 рублей, поскольку на тот момент у меня уже был кредит и непогашенная задолженность по кредитной карте, а деньги нужны были срочно. В течение недели сотрудники помогли мне получить кредит, за что я им благодарна и если будет необходимость в их услугах, непременно приду к ним.

Модерация: 

Получила с из помощью быстро. Не кидают!

Модерация: 

Отличные ребята. На выгодных условиях помогали. Мне очень понравилось с нимиработать!!! Советую 

Модерация: 

Ничего плохого не могу сказать про компанию! Пришёл к ним с текущими просрочками, до этого знал, что ни один банк мне не одобрит кредит, решил попробовать и обратился к ним. Специалист разобрался с моей ситуацией и нашёл решение моего вопроса! Я не поверил, но сделали все как и обещали! Огромное спасибо вам!

 

Модерация: 

Выражаем огромную благодарность компании "Мосфинанс"  за помощь в получении кредита. С уважением, Тимухина Елена Александровна.

 

Модерация: 

Тоже рекомендую. Моя история закончилась успехом и получением денег в сбере! Неожиданно! Но правда

Модерация: 

Тол ко к ним!!!! Они просто мастера своего дела. Консультация от и до по договору все от и до сделку провели от и до!!!! Рекомендую 

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв