Техпорт

Средняя: 5 (1 оценка)
Торговля
Телефон: 
8 (800) 555-87-78, 8 (495) 228-66-69
Адрес: 
Москва, ул. Кантемировская, 58
E-MAIL: 
zakaz@techport.ru
Адрес сайта: 
www.techport.ru

Почему в Техпорт приходят покупатели

Отзывы про интернет-гипермаркет Техпорт говорят как одном из лучших мест для покупок. Здесь представлен огромный ассортимент товаров – бытовая техника и электроника, зоотовары, сантехника, мебель, техника для ремонта и многое другое. Компания более 15 лет присутствует на рынке, и за это время смогла завоевать доверие покупателей. Ее сотрудники делают все возможное, чтобы люди возвращались сюда за новыми покупками. 

Техпорт – место, где приятно делать покупки 

Более 90% из оставленных на Яндекс.Маркете 170 000 отзывов про Техпорт дают высшую оценку компании. Их анализ позволяет уверенно сказать, что компания сумела найти подход к людям и правильно оценить их пожелания. Здесь гарантируют:

  • конкурентные цены;
  • удобные варианты оплаты и доставки;
  • участие в интересных стимулирующих акциях;
  • поставку товаров высокого качества.

Добиться этого было непросто, но создатели гипермаркета смогли достичь поставленной цели. Сейчас отзывы сотрудников Техпорт говорят, что им удается оперативно решать все обращения покупателей и находить обоюдовыгодные решения.

Конечно, в первую очередь люди хотят купить товар с большой выгодой. Для этого в магазине есть целый раздел «Дисконт», благодаря которому можно получить солидную скидку. Не менее популярным стал и раздел совместных покупок. За счет экономии на логистических и административных расходах гипермаркет способен предложить действительно уникальные варианты сотрудничества. 

Конечно, не забывают здесь и о своих специалистах. Подавляющее большинство отзывов сотрудников Техпорт хорошо отзываются об этом работодателе. Они отмечают достойный уровень оплаты труда, помощь в решении текущих вопросов, консультации старших коллег.

Отзывы о компании Техпорт

Я работаю дизайнером в Техпорте . Мне очень - очень повезло, потому что я не только занимаюсь любимым делом, получаю хорошие деньги, да ещё и всё это не выходя из дома. Да, я на удаленке, в офис не катаюсь, экономлю деньги на проезде, но главное время)  Утром встал, умылся, позавтракал, сел за комп и ты уже на работе) Я прям балдею, что моё руководство предоставило мне такую возможность. При этом я числюсь нормально в штате, ну в смысле официально устроена. Белая зп, соцпакет и прочие плюшки) Мой муж мне завидует, говорит, мне бы такую работу) Ну кто на что учился)

Модерация: 

После предыдущей работы Техпорт мне показался чуть ли не раем на земле. Никто на тебя не орет, морально не давит, не заставляет бесплатно работать сверх положенного времени. Хотя чилить на рабочем месте тоже не получится, просто так денег не платят. Но сейчас я хотя бы могу уделять время себе и своей семье, раньше для меня это было непозволительной роскошью. Самое поразительное, что ничего не потеряла в зарплате. Для себя сделала вывод, что нельзя прикипать к работодателю. Если он относится к тебе плохо, лучше не терпеть, а свалить. Нормальных предложений более чем достаточно.

Модерация: 

Как для человека с небольшим опытом, «Техпорт» может стать отличным местом работы. Если ты не супер специалист в суперузкой области с запредельным ценником на свои услуги, почем бы и нет. Перейти на другую работу можно в любой момент. Только нужно ещё найти такую работу, на которой тебе, не суперспециалисту, будут так хорошо платить, как здесь.

Модерация: 

Когда устраивался сюда два года назад на работу, никто не обещал вот гор. Условия предлагались примерно те же самые, что и в остальных компания аналогичного профиля. Скажу так — за это время ничего не изменилось. Периодически просматриваю hh и другие сайты, зарплаты и требования у всех примерно одинаковые. Поэтому увольняться из Техпорт не собираюсь, я уже привык к сотрудникам и руководству. Коллектив здесь собрался интересный, хотя особо времени поболтать нет. Иногда общаемся после работы.

Модерация: 

Устроился сюда почти случайно, на удачу направил резюме и получил приглашение на собеседование. Оно прошло удачно, после чего был взят оператором. Сразу скажу, что это не вершина моей карьеры, изначально претендовал на другую должность. Но как понимаю, это ступенька для подъема наверх. Абсолютно согласен с логикой Техпорта, без знания базовых условий работать специалистом просто не получится.

Модерация: 

Я тоже устраивалась оператором в Техпорт типа как временно. А сейчас привыкла, даже не хочу уходить. Есть нормальная зарплата, на работе сильно не устаю, график удобный. Больше ничего и не нужно)).

Модерация: 

Не скажу я, что Техпорт прям идеальное место работы, но работается здесь нормально. Условия неплохие, платят без задержек  и коллектив молодой. Привыкаешь и потом всё по накатанной. Работал бы, да своим решил заняться.  

Модерация: 

Устроилась не так давно в Техпорт, меньше года, но уже освоилась и могу сказать, что мне тут нравится) Получаю хорошую зарплату, сижу в теплом светлом кабинете в окружении позитивных людей) Мы вместе праздники отмечаем, все отлично друг к другу относятся, начальство понимающее. Кстати даже подарки были на Новый Год детям, чему я была очень удивлена, так как сейчас редко где такие приятности делают. Все отлично, уходить никуда не собираюсь)

Модерация: 

Я в продажах много лет, мне казалось, что я ас в этом деле, пока не стал в Техпорте работать. Здесь меня, конечно, поднатаскали конкретно, вырос на 200% как профессионал. Теперь пока мои товарищи из других контор копейки получают, я реально хорошие деньги зарабатываю. Я двух своих близких друзей тоже к нам в фирму пристроил, все довольны условиями работы и зарплатой. В общем все хорошо, только одно но: лодырям тут делать нечего, нужно много работать и тогда все ок будет. Халявщики мимо!

Модерация: 

Я могу смело рекомендовать этот интернет магазин для новичков в продажах. Няньку вам не предоставят, но чему надо – научат. Сам пришел сюда зеленым, по отзывам сотрудников про Техпорт ожидал очень жесткого отношения. Ничего подобного. Дисциплина есть, расслабиться не позволяют. Но в то же время к тебе относятся с пониманием. В первые месяцы никто давить не станет. Сейчас я работаю тут больше года. И меня за косяки взгреют. А новичку просто погрозят пальцем. Сурово, но увы, справедливо.

Модерация: 

Добавить отзыв