Антигравийная Пленка Proflex

Средняя: 5 (16 оценки)
Авто, мото
Торговля
Телефон: 
+7 499 404 0531
Адрес: 
Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3
E-MAIL: 
proflexppf@yandex.ru
Адрес сайта: 
https://www.instagram.com/bolivarfilms/

1. Хороший глянец и блеск покрытия
2. Сильный клей, который не даст повода пленке отклеиться
3. Самозаживление царапин тепловым воздействием
4. Оптимальная толщина 180 микрон сохранит кузов от сколов и мелких дтп.
5. Гидрофобное покрытие защищает от проникновения влаги, грязи, реагентов и любого рода органики, которые могут разрушать лак автомобиля.
6. Ну и безусловно цена. Это самый на сегодняшний день бюджетный полиуретан , с использованием очень качественных компонентов.

 

Отзывы о компании Антигравийная Пленка Proflex

С машины теперь хорошо смывается любая грязь, даже присохший помёт птичий, а следов от него на ЛКП нет, потому как плёнка профлекс, защищает. Камешек ещё недавно прилетел, попал рядом с фарой, но плёнку на том месте не пробил, я кипяточком обработал, как и не было ничего.

Модерация: 

Уверен, что полиуретановая защита реально необходима, особенно на новый автомобиль. Выбор был труден, но в итоге решил остановиться на бюджетном варианте. Китайского производства плёнка Профлекс всем требованиям соответствует, толщина 180 микрон вполне справляется с гравием. Химия ей по барабану, гидрофобность отменная и как я понял, она не желтеет.

Модерация: 

У меня нет лишних денег, но на полиуретановую защиту нашёл, тем более удалось сэкономить, потому как плёнка Proflex по цене меньше, чем аналогичные корейские или американские. Кстати, качество такое же, ну не вижу я разницы в процессе эксплуатации. Такая же гидрофобность и самозаживление, а ещё она не желтеет в отличии от некоторых таких же китайских.

Модерация: 

Меня прочность данной плёнки вполне устроила, она реально защищает ЛКП от всех повреждений на парковке или в дороге. Даже бампером раз притёрли, плёнка Proflex выдержала, хоть и деформировалась, но краску не содрало, я просто потом поменял на этой части плёнку и всё.

Модерация: 

Добавить отзыв