Руссдиван

Голосов еще нет
Торговля
Шоппинг
Телефон: 
+7 (495) 769-61-98
Адрес: 
Москва, ул.Айвазовского, д.8 а, стр. 41
E-MAIL: 
kons.russdivan.ru@yandex.ru
Адрес сайта: 
russdivan.ru

Интернет-магазин мебели

Отзывы о компании Руссдиван

Интернет магазин русдиван идеальное решение для тех, кто не любит ходить по магазинам. Выбрал, заказал, получил!

Модерация: 

Очень хороший магазин с большим выбором товаров, хорошие цены, обслуживание. Стоит рекомендовать место для покупки диванов.

Модерация: 

Спасибо за отличный сервис. Я первый раз заказывала диван на сайте, но и работой менеджера довольна и доставщики приехали день в день. Диван красивый, запаха постороннего нет, а обычный мебельный запах пропал через неделю. Брака нет, спасибо руссдиван за качественный и недорогой диванчик!

Модерация: 

Первая наша покупка в интернет-магазине russdivan.ru  и  я очень довольна. Мы купили диван в детскую «Лодочка 27», очень яркий и интересная модель в зеленых цветах. Он раскладывается, выглядит очень хорошо.

Модерация: 

Я не доверяю маленьким мебельным конторам. Деньги заплатишь, а потом гадаешь ,- сделают или кинут. Руссдиван, фирма- производитель с репутацией. Им можно доверять.

Модерация: 

Спасибо магазину за оперативную доставку дивана! Сильно сомневались стоит ли заказывать мягкую мебель тут, читали отзывы, не все покупатели довольны… но мы все же решили рискнуть, очень уж привлекательные цены в russdivan. В итоге угловой диван за 16 490 нас очень порадовал, серьезных недостатков не выявили, была чуть ободрана обивка сзади, но это не критично, так как не видно. Диван хороший, комфортный, достаточно упругое сиденье, удобно спать))

Модерация: 

Хочется все таки оставить отзыв про russdivan.ru, потому что периодически покупаю здесь мебель. В этом году покупала диван на дачу. В прошлом году обновила диван в квартире. Устраивает качество по такой доступной цене.

Модерация: 

Чисто по мне Russdivan отличный выход для ограниченного бюджета. Мебель там добротная, хватит надолго, проверено на личном опыте. Цены не кусаются. Да, без дизайнерских изысков, но для обычной жизни пригодно.  

Модерация: 

Заказывала диван в Русдиване по совету коллеги. Они делали недорогой ремонт для сдачи квартиры в аренду и недорогую мебель заказывали. Диван хороший, даже лучше ожидаемого, хоть и были некоторые недостатки в виде запаха… но он выветрился за неделю примерно.

Модерация: 

Отцу на дачу классный диван прикупил в этом магазине, он в восторге. Спальное место огромное, не скрипучий и не проминается. Давно о магазине russdivan знаю, многие хвалят.

Модерация: 

На русдиван.ру есть из чего выбрать, наряду с бюджетными вариантами есть и весьма дорогие диваны, то есть каждый может выбрать модель учитывая свой бюджет. Мне например понравился угловой диван Пауэр, ценник у него больше 30 тысяч, но просто шикарен от дизайна до качества каждой детали.

Модерация: 

Russdivan хороший магазин, а главное понятный. Зашла на сайт, сразу нашла нужный раздел с диванами, указала диапазон цен, габариты, механизм, материал и получила желаемый результат.

Модерация: 

Русдиван делают хорошие диваны и недорого. Купила еще в январе этого года диван прямой на 2 метра почти  для зала. Год прошел – все отлично, с диваном нет проблем.  

Модерация: 

Мы заказали в Руссдиван обычный прямой диван, угловой даже не рассматривали, мне очень понравился сайт, удобный интерфейс даже для тех, кто далек от компьютеров. Мы указали нужные нам размеры, материал обивки, наполнитель и прочие характеристики и вот нашли по этим параметрам то что нужно именно нам. Выбирали, чтобы каркас был из дерева, с нами связался консультант, всё подробно рассказал о выбранной нами модели, гарантии, сроках доставки и как оформить покупку. Диван у нас уже полгода и пока мы очень довольны тем, что выбрали, он не просто удобный, но еще и стильный в красно-черных тонах.

Модерация: 

Добавить отзыв