Санитарная служба СЭСКА

Средняя: 5 (1 оценка)
Услуги
Телефон: 
+7 (967) 555-17-28
Адрес: 
г. Москва ул. 40 лет Октября проспект, 19
E-MAIL: 
seska.rf@yandex.ru
Адрес сайта: 
https://сэска.рф

Оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации.

Работаем только с сертифицированными препаратами с минимальным запахом. Средства, используемые нами полностью безопасны для здоровья людей и животных.

Утверждено СанПиН и одобрено роспотребнадзором

Используем профессиональное оборудование: генераторы сухого, холодного/горячего тумана, помпы и опрыскиватели экстра-класса.

Осуществляем обработку в локациях: частные дома, квартиры, комнаты, офисы, склады, торговые точки и общепит, хостелы, отели, производственные помещения, приусадебные участки.

Строго анонимно и конфиденциально для клиента

(никто из соседей не узнает, что у вас проводилась обработка)

Работаем 24/7 - оперативный круглосуточный выезд

Отзывы о компании Санитарная служба СЭСКА

Наша фирма давно работает с вашей службой. Заказываем периодически обработку земельных участков от комаров и кротов. На сезон продают все и клещи в том числе. Заявки всегда выполняются вовремя и качественно мы довольны.

Модерация: 

После того, как купили загородный дом. Обнаружили ночью насекомых, которые кусались. Не сразу поняли в чем проблема. Позже, когда обнаружили клопов, сразу решили обратится в службу и заказали обработку. Работу выполнили на следующий день. Сделано всё профессионально, избавили от клопов. Больше никто не кусается.

Модерация: 

За несколько часов полностью избавили от запаха кошек в квартире. обращалась в данную организацию, чтобы провести полную дезинфекцию. Квартиросъемщики уехали, а запах остался. Ничего не помогало. Обратилась к специалистам. Справились со своей работой. Я довольна

Модерация: 

У меня в квартире появились тараканы, это просто какой то кошмар. Пытались вывести сами, но это просто трата времени и денег. Решила вызвать специалистов, приехали на следующий день в назначенное время. Все сделали аккуратно и быстро, через 3 дня тараканов уже не было. Спасибо Вам огромное)) Это такое счастье приходить домой и не видеть больше этих паразитов!

Модерация: 

Добавить отзыв