Бизнессмарт

Голосов еще нет
Финансы, страхование
Телефон: 
+7 812 600-41-68
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна 34
E-MAIL: 
info@bafk.ru
Адрес сайта: 
https://finanskredit.ru

Помощь в получении кредитов малому бизнесу, предпринимателям, руководителям компаний и просто наемным сотрудникам. Получение кредита для бизнеса с любой отчетностью Кредит на развитие бизнеса Помощь в рефинансировании кредитов (объединение кредитов в один под меньшую ставку). Помощь в получении кредитов на открытие бизнеса. Помогаем получать как кредиты без залога, так и кредиты под залог автомобиля либо недвижимости. Возможно получение кредита под ПТС (Авто остается в пользовании у клиента). Помощь в получении кредитов на бизнес нерезидентам РФ

Отзывы о компании Бизнессмарт

Пару лет назад открыл свою мойку самообслуживания, поставил пару боксов для начала. Дело оказалось прибыльным, взял около миллиона в кредит в банке под 19% годовых, чтобы открыть еще два бокса. Затем снова взял кредит в том же банке (не погасив предыдущий), но уже по ставке 22,4% годовых, для открытия еще нескольких боксов. 
Посоветовали обратиться в Бизнессмарт для рефинансирования имеющихся кредитов. За пару дней менеджер помог подобрать условия кредитования, выгодные для меня как субъекта малого бизнеса. В итоге удалось рефинансировать мои два кредита в один по очень выгодной ставке (12%). Оплату за услуги производил уже после одобрения нового кредита. 

Модерация: 

Чтоб принять участие в тендере, нужна была определенная сумма, а главное срочно. Вообще кредитная история у меня хорошая, поэтому я был поражен тому, что банк отказал в мне. Но упустить возможность получения прибыли и расширения бизнеса не хотелось и я обратился в бизнес смарт. Они с задачей справились, за два дня одобрили кредит на очень выгодных условиях.А главное - по срокам я уложился. С ними приятно иметь дело. А так же я произвел оплату услуг только по факту получения кредита на условиях, необходимых мне. Единственный минус это то что они работают только с регионами: Москва, Московская область и Ленинградская область, Санкт-Петербург.

Модерация: 

Добавить отзыв