Ирт24 ру

Средняя: 5 (1 оценка)
Телекоммуникации, ИТ
Телекоммуникации, ИТПровайдеры
Телефон: 
+7 (495) 177-77-66
Адрес: 
Москва, ул. Южнопортовая, дом 5, стр. 1, оф. 217
E-MAIL: 
info@irt24.ru
Адрес сайта: 
Irt24.ru

Сервис по подбору лучшей цены на Домашний Интернет, Мобильная Связи и Видеонаблюдение.

Подключение к Домашнему Интернету Цифровому ТВ Интерактивному ТВ Мобильной связи Видеонаблюдения Консультирование и подбор выгодного тарифа для абонента

Отзывы о компании Ирт24 ру

Долго сомневался перед подключением, боялся что через месяц-два поднимут тариф на интернет, как оказалось зря. С марта месяца подключен у них .стоимость абонплаты такая же как и при подключении, при этом никаких вопросов к сервису.

Модерация: 

Быстро и четко. Созвонился, получил рекомендации в подборе тарифа. В итоге взял пакетом так выгодно - платишь 649 рублей в месяц за интернет, ТВ плюс мобильная связь. Подключили менее чем за час. Все работает хорошо, я доволен.

Модерация: 

Подключили в день обращения, мастер настроил оборудование быстро. Скорость интернета полностью соответсвует заявленной. Честные 100 мбит/сек из 100!

Модерация: 

Все работает хорошо, интернет и ТВ, пользуюсь третий месяц пока проблем не возникало!

Модерация: 

Обращалась в сервис irt24 что бы подключить интернет в новой квартире. Быстро они мне подобрали тариф, на довольно выгодных условиях.На следующий день приехали монтажники и настроили интернет, роутер тоже свой привезли, доплачивать за него ничего не надо было. Оплатила после настройки. Скоростью довольна. Претензий нет. Сэкономила кучу времени и получила то что хотела.

Модерация: 

Обратился по совету знакомого, ему iRT24 оперативно помогли с подключение интернета. Меня интересовал интернет и телевидение, iRT24 предложили очень выгодный тариф. Покупать дополнительное оборудование не пришлось, всё предоставлялось вместе с пакетом услуг.

Модерация: 

Добавить отзыв