ГОСБИЗНЕС ФРАНШИЗА

Средняя: 5 (26 оценки)
Торговля
Телефон: 
8 (800) 201-28-17
Адрес: 
СПб
Адрес сайта: 
https://госслужбы.рф/

Цель проекта

Участие в государственных тендерах на закупку товаров и услуг. В соответствии с ФЗ № 44 обеспечение нужд государственных предприятий происходит путем организации закупок на специализированных тендерных площадках. Принять участие в данных процессах может любая компания. Франшиза товарного бизнеса «ГОСБИЗНЕС» - это уникальный проект, который вот уже на протяжении 10 лет доказывает эффективность своей работы. За это время было выиграно более 10.000 тендеров на поставки товаров и услуг для государства.

Почему необходимо выбрать данную франшизу

В пакет услуг данной франшизы входят все необходимые инструменты для успешного участия в государственных закупках. Многие новички терпят крах при участии в государственных тендерах, потому что не обладают необходимым опытом и знаниями в данной области. По средствам данной франшизы на вас будут работать 27 экспертов, которые уже много лет, занимаются участием в государственных закупках. Все эти люди получили высшее образование в ведущих ВУЗах России и Европы. Эта команда будет работать над вашим проектом и приносить вам результат.

Стоимость покупки франшизы

На ваш выбор предлагается 3 тарифных плана, стоимость самого дешевого из которых, составляет 290 000 рублей.

Финансовая эффективность

При минимальных вложениях в 290 000 рублей, вы сможете заработать данную сумму в течении 3 месяцев работы. Через год вы достигнете показателя прибыли 1 500 000 рублей.  Многие обладатели франшизы достигли гораздо более успешных результатов работы, однако объем их инвестиций составлял большую сумму.

Что входит в тарифный план

  1. Оформленная на вас электронная подпись.
  2. Обучающий курс по основам участия в государственных тендерах.
  3. Аккредитация вашей компании на всех площадках занимающихся государственными закупками.
  4. Документационное обеспечение участия в тендерах.
  5. Юридическое сопровождение.
  6. Уникальная база поставщиков товаров и услуг, с опытом поставки государственным предприятиям.

Уникальные возможности

  1. Возможность получать хорошую прибыль, несмотря на кризисные процессы в экономике.
  2. Экономия на заработных платах для сотрудников.
  3. Ваши трудозатраты составят 4-6 часов в день.
  4. Уникальный опыт работе в самой стабильной сфере экономики современной России.

Правовая сторона вопроса

Работа в рамках Франшиза товарного бизнеса «ГОСБИЗНЕС» осуществляется в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Франшиза товарного бизнеса «ГОСБИЗНЕС» за 10 лет зарекомендовала себя как эффективный инструмент вложения финансовых средств и стабильного заработка. Отзывы довольных клиентов размещены на официальном сайте компании - госслужбы.рф. Советуем вам также с ними ознакомиться.

Отзывы о компании ГОСБИЗНЕС ФРАНШИЗА

Вот уже три года работаю по франшизе товарного бизнеса Госбизнес и забыл о прошлых проблемах по поиску необходимых объемов работы.

Модерация: 
Проверено

В рамках франшизы Госбизнес регулярно участвую в поставках древесины для государственных предприятий, на данный момент все устраивает.

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв