Медицинский центр Graffmed

Средняя: 2 (3 оценки)
Красота и здоровье
Красота и здоровьеКосметологии
Медицина и наука
Медицина и наукаМедицинские клиники
Телефон: 
+7 495 198-10-03
Адрес: 
г. Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1
E-MAIL: 
info@gmclinica.ru
Адрес сайта: 
https://gmclinica.ru

Наш медицинский центр развивает следующие направления: косметология, стоматология, маммология, гинекология, урология, ультразвуковые исследования, лабораторные анализы.

Отзывы о компании Медицинский центр Graffmed

Я в медцентр GM clinica пришла случайно – нужно было срочно попасть к стоматологу. Попала удачно – зуб вылечили аккуратно и без боли. Врач, у которого я была, Парвиз Шамов, еще довольно молодой, но чувствуется опыт! Помимо лечения проблемного зуба он и остальные зубы осмотрел, обнаружил еще 3, которые надо лечить, объяснил, каким нужно заняться как можно скорее, а какие могут подождать. Мне все очень понравилось!

Модерация: 

Я шел в медицинский центр Graff medical с мыслью о том, что  придётся удалять зуб. Дырка была довольно большая, поэтому я понимал, что риск остаться без зуба достаточно высок. Тем не менее мне пролечили каналы и запломбировали. Так что большое спасибо врачу, что сделал всё для сохранения зуба. Теперь я буду иметь в виду что в Graff medical прекрасные стоматологи.

Модерация: 

Я выбирала клинику для лазерной эпиляции, в основном ориентировалась на отзывы, в итоге попала в Graff Medical. Специалист попался приятный, подробно проконсультировал, ответил на все вопросики. Сама процедура была абсолютно болезненная, не так как я себе представляла. Так что потратиться можно, особенно ради такого результата))

Модерация: 

Добавить отзыв