Магазин Shishka7

Средняя: 4.3 (36 оценки)
Торговля
Телефон: 
+7 (982) 474 06 10, +7 (968) 120 27 47
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Шоссейная, д.58А
E-MAIL: 
shishka7spb@yandex.ru
Адрес сайта: 
http://shishka7.store/

Shishka7 — проект по здоровому питанию, основанный в Санкт-Петербурге в 2019 году. Миссия проекта — дать людям возможность получать с пищей полезные вещества, не отказываясь при этом от излюбленных лакомств. В официальном каталоге производителя shishka7.store вы найдёте кедровый орех, фруктовые чипсы (фрутсы), пастилу, изумрудный чай. Каждый из этих продуктов полностью безопасен для организма — и сохраняет природный вкус, не нуждающийся в добавках!

Кедровые орехи, собранные на Алтае, в Томской области и на Кузбассе, — естественный источник энергии, витаминов, микроэлементов, насыщенных и ненасыщенных жиров. Продукт способствует нормализации внутренних энергий — и, как следствие, душевного состояния.

Фрутсы от Shishka7 насыщают организм витаминами, от A, B, C, E до фолиевой и никотиновой кислот, минералами, клетчаткой, необходимой для нормализации пищеварения, и антиоксидантами. Выбирайте любой вкус, от арбуза до хурмы (для любителей несладкого есть и томат) — и насладитесь по-настоящему естественным продуктом!

Изумрудный чай Shishka7, составленный по фирменному рецепту, поможет устранить нехватку витаминов, побороть бессонницу, укрепить иммунитет. Читайте отзывы о продукции Shishka7 — и переходите в каталог, чтобы начать путь к здоровому питанию!

Отзывы о компании Магазин Shishka7

Уже почти полгода от них нет ни заказа, ни обещанного возврата денег. В этой ШИШКЕ работают мошенники! Ни какой вариант связи не отвечает!

Модерация: 

Елена, напишите мне. У меня есть данные на этих фраеров. Помогу вам

Модерация: 

Здравствуйте! интересуют данные этих фраеров, напишите!

Модерация: 

Почитал отзывы о Shishka7 как о оптовом поставщике, решил попробовать и не пожалел. Товар высокого качества, есть возможность выбирать кедровый орех чищеный или в скорлупе, пересорт на минимуме.

При необходимости всегда можно связаться с менеджером, чтобы уточнить какие либо вопросы.

Полностью удовлетворен сотрудничеством, будем продолжать общение)

Модерация: 

Сначала заказывал чисто для себя, потом перешел на мелкий опт. Могу подтвердить, Shishka7 предлагает максимально качественный орех, такое качество пробывал только когда сам учавствовал в сборе. Заказывать всем советую с начала сезона, потом нормальные орешки с Алтая или Кемерова уже не достанешь. Несколько раз был несущественный пересорт, но в целом Shishka7 на высоте.

Модерация: 

Стал постоянным заказчиком Shishka7, покупаю тут кедровый орех и фрутсы. Радует что есть доставка в другие регионы, мне из моего города до Питера ехать мягко говоря не удобно))) По качеству продукта сплошные плюсы, все очень вкусно безопасно и питательно))) отзыв само собой положительный)))

Модерация: 

Добавить отзыв