Бериложка

Средняя: 2 (2 оценки)
Промышленность и производство
Промышленность и производствоТовары народного потребления
Торговля
ТорговляПродукты питания и напитки
Телефон: 
+7(495) 580-50-10
Адрес: 
Московская обл., Раменский район, с/о Рыболовский, д. Никулино, д. 24/1
Адрес сайта: 
berilozhka.ru

Готовая еда в герметичной упаковке (ламистер).

Отзывы о компании Бериложка

Недавно вернулись с моря, ездили дикарями с палатками. Ребята взяли крупы, консервы, а я закупилась Бериложкой. Когда за 3 дня всем надоело питаться пресными кашами, мои запасы зашли просто на ура! Я ведь еще не пожалела и взяла разные блюда, так что выбор был большой. Из ламистера даже необязательно выкладывать в тарелку, ее можно поставить на угли и подогреть, а потом использовать как тарелку. Весят немного, так что в машине места много не заняли. В общем никто не остался голодным.

Модерация: 

Продукция Бериложка  приходит на помощь, когда я бываю в командировке, то оставляю мужу несколько баночек, да и  собой беру. Уже проверено, это совершенно безопасно, состав изучила, по цене недорого  и вкусно. Очень напоминает домашнюю еду и вкусы разные от котлеты с картошкой, то пельменей.

Модерация: 

Взял для быстрого перекуса в супермаркете. Привлекла красочная упаковка, низкая цена и состав. Порадовал вкус. При вскрытии почувствовал приятный аромат. Вид содержимого также порадовал, заявленная в составе курица видна была не вооруженным глазом. Мой вердикт бериложке – отлично, аппетитно, недорого, быстро!

Модерация: 

Хорошая походная еда. Вариант для дороги и путешествий. Упаковка надежная, ничего не протечет и не лопнет (разве что намерено ломать упаковку). Пачки удобной формы. В рюкзак или сумку положить легко несколько упаковок. Греть можно прямо на костре в основном контейнере. По вкусу так домашняя еда. Все просто, но вкусно.

Модерация: 

Брали с собой на природу такие пакеты Бериложка картошка с котлетой, жили пять дней с палатками. Покупал в Магните. К вкусу претензий нет, всем кто ел понравилось, даже девушкам, которые изначально нос воротили, но потом признались, что еда как домашняя. Загогревали на костре, буквально минуты 3 и еда готова.  В общем очень удобная еда и вкусная.

Модерация: 

Добавить отзыв