Клиника Epihelp

Средняя: 5 (2 оценки)
Медицина и наука
Телефон: 
+7 (495) 877-47-39
Адрес: 
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 23, корп. 2
E-MAIL: 
info@epihelp.center
Адрес сайта: 
https://epihelp.center/

Диагностика и лечение эпилепсии – это комплекс лечебных, терапевтических и хирургических мероприятий, направленных на снятие симптоматики и эффективное воздействие на саму причину патологии с целью восстановления здоровья пациента и контроля течения заболевания. В медицинском центре Epihelp оказываются комплексные профессиональные услуги по лечению эпилепсии. Самолечение этой патологии не принесет результатов и может быть опасно для здоровья, поэтому важно обращаться к квалифицированным специалистам.

Обращение в медицинский центр Epihelp – это возможность провести эффективную диагностику с помощью современного оборудования. Специалисты клиники Epihelp назначают компетентное лечение, которое является индивидуальным в каждом случае и зависит от протекания его болезни. Дополнительно проводятся консультации специалистов, например, нейрохирурга, в частности, если есть вероятность хирургического вмешательства, или психолога/психотерапевта для коррекции поведения или сознания. В медицинском центре Epihelp оказывается комплексная помощь, выдаются рекомендации относительно дальнейших лечебных мероприятий, например, об организации режима дня, диеты, об использовании народных средств для поддержания основной терапии.

Если вы уже проходили диагностику/лечение в этой клинике, поделитесь своим отзывом с будущими посетителями. Также ознакомьтесь с плюсами/минусами, которые выделили другие пациенты после лечения в медицинском центре Epihelp.

Отзывы о компании Клиника Epihelp

Дочке нужно было срочно сделать ээг. По отзывам в интернете выбрали Эпихелп. Получилось записаться на следующий день и сделать срочную расшифровку за 3 дня. Это услуга хоть и платная, но нам нужно было срочно. Нас сразу же записали и на прием к врачу Тысячиной М.Д. Так как мы были у нее первый раз, прием продлился  почти 1,5 часа. Как оказалось, она сама и расшифровывает. Она все подробно расспросила, внимательно слушала, все объяснила, ответила на все вопросы, назначила лечение. Нам понравилось, что оказалось возможным быстро, качественно и по меркам Москвы не так уж и дорого пройти необходимое обследование и получить консультацию такого высокопрофессионального врача. Да и весь персонал клиники, с которым мы общались оказались очень доброжелательными.

Модерация: 
Проверено

Мы являемся пациентами центра уже 4 года. И знаете, что я вам хочу сказать. В какой бы из дней мы не пришли, начиная с девочек на ресепшене и заканчивая врачами, все дружелюбны и приветливы. Всегда чисто, на входе бахилы, средства для дезинфекции, маски. В общем, сервис на пятерку. Ну а о лечении и оказании услуг диагностики даже говорить не стоит – выше всяких похвал.

Модерация: 
Проверено

Я начала падать в обмороки еще в школе. Любой стресс и я в обмороке. Дотянула в таком состоянии до 30 лет, но когда потеряла сознание с ребенком на руках, решила что пора искать причину. Обратилась в эту клинику, скажу сразу, выбирала по отзывам. Понравился приветливый персонал, да и в самом центре уютно, прям и не скажешь, что в клинике находишься. Во время ЭЭГ врачи постоянно контролировали мое состояние. В общем, окружили заботой. К сожалению, результаты расшифровки не порадовали, но Тысячина Мария Дмитриевна успокоила, так сказать, приголубила. Будем жить и бороться. Руки не опускаю. 

Модерация: 
Проверено
Достоинства: 
Хорошие отзывчивые врачи
Недостатки: 
Нет

Вызывали врачей на дом для мамы. У нее были кисты в голове, что периодически приводило к развитиям приступов. Неврологи из нашей районной поликлиники не могли помочь, кроме простого ЭЭГ там вообще ничего нет, так что стали искать частную клинику. Чудом нашлось свободное окошко и к нам приехали на следующий день. Провели исследование, лечение назначала руководитель Тысячина, надеюсь, что эффект не заставит себя долго ждать.

Модерация: 
Проверено
Достоинства: 
Хорошие врачи, быстро отреагировали
Недостатки: 
Не было

К сожалению в момент родов у нас случилась сильная гипоксия. Как следствие в карточке у нас числится колоссальное количество неврологических диагнозов. Общаясь с родителями особенных детей, мне порекомендовали обратиться в клинику Эпихелп. Записались на прием к доктору Тысячиной. Очень добрая женщина, сразу нашла подход к ребенку. Грамотная, профессиональная. Провели необходимую диагностику, чтобы оценить состояние сына. И уже на основании результатов рекомендовали лечение. Хочу выразить свою сердечную благодарность всему персоналу клиники! Вы делаете доброе дело!

Модерация: 
Проверено

Всем привет. Хочу рассказать о том, как мы проходили ЭЭГ-мониторинг в клинике Epihelp. Эту процедуру посоветовала нам сделать невролог после того, как у дочери начались частые приступы паники и истерики по ночам. Процедура достаточно простая, но для ребенка может быть связана со стрессом. Зная об этом, я подготовила дочку, рассказала, что будет происходить. Важную роль играет также то, кто проводит обследование. В нашем случае это была приятная, доброжелательная девушка, которая быстро нашла контакт с ребенком. В целом все прошло как по маслу. Хотя я переживала, что дочка будет стрессовать, особенно в свете последних истерик. Но нет. Результаты ЭЭГ мы получили по электронной почте. Слава богу, они оказались нормальными. Сейчас работаем с психологом, ищем причины ночных срывов. Клинику Epihelp однозначно рекомендую. Если вам нужно сделать ЭЭГ, обращайтесь, не пожалеете.

Модерация: 
Проверено

Очень хорошая клиника. Ездим сюда на консультации с ребенком. Нравится отношение персонала. Мы здесь чувствуем себя как дома. Наш врач – Тысячина Мария Дмитриевна – настоящий профессионал и просто хороший человек, который очень ответственно относится к своей работе. За два года лечения мы достигли потрясающих результатов.

Модерация: 
Проверено

Лечимся в Эпихелп уже полтора года. Это отличный медицинский центр современным оборудованием, а самое главное, ответственным подходом к лечению детей. Моему сыну 7 лет. Первые абсансы начались еще в 3 года. За это время мы объездили уже несколько врачей и клиник, и только здесь смогли найти действительно квалифицированную помощь. Желаю Эпихелп удачи в работе, чтобы как можно больше детей смогли начать здоровую жизнь!

Модерация: 
Проверено

После посещения центра Эпихелп я поняла что эпилепсия не так страшна как про нее привыкли думать. Конечно это неприятная болезнь, но если наблюдать ребенка у хорошего специалиста и подобрать эффективное лечение то приступы не повторяются. Очень благодарна Марии Дмитриевне Тысячиной за человеческое отношение и доброжелательность, после общения с таким врачом появляются силы и вера в лучшее.

Модерация: 
Проверено

Хороший центр. Чисто, светло, просторные палаты, есть возможность отдохнуть с дороги и покормить ребенка (мы ехали с другого города). Персонал приветливый, хорошо ладят с детьми. Есть яркие детские игрушки, показывают мультфильмы, вообщем есть возможность отвлечь ребенка от пугающей его процедуры. Рекомендую.

Модерация: 
Проверено

Хорошая клиника, человеческие условия, очень внимательный и приятный персонал. Проходили здесь ЭЭГ, очень понравилось. Все быстро, слаженно, без суеты и лишних движений. Везде чисто, палаты просторные, созданы все условия. Будем обращаться еще.

Модерация: 
Проверено

Хочу написать о своих впечатления о посещении психолога Алехичевой Н.Н. Моей дочери 12 лет. Возраст и сам по себе трудны, плюс свой отпечаток накладывает болезнь. У нас появились беспричинные истерики, срывы, приступы гнева, проблемы с учебой. Со мной дочка говорить не хочет, закрывается или сводит все к скандалу. Наш лечащий врач посоветовал обратиться к психологу. Пока мы только в начале пути, но результаты уже видны. Истерик стало меньше, во всех сложных ситуациях мы пытаемся наладить диалог. От себя хочу добавить, что мы часто сосредотачиваемся на физических проявлениях болезни, но при этом забываем о душевном состоянии своих детей. А ведь именно психологическая поддержка для них очень важна.

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв