Метод ИДИР Виктории Денежкиной

Средняя: 4 (7 оценки)
Образование
ОбразованиеКурсы
Телефон: 
+7 (911) 916-98-35
Адрес: 
Санкт-Петербург,ул. Маршала Казакова, дом 14, корпус 1, кв 201
E-MAIL: 
rasstanovki.su@mail.ru
Адрес сайта: 
http://www.rasstanovki-expert.ru/

Виктория Денежкина
-дипломированный психолог
-дипломированный расстановщик в области семейные, бизнес, структурные
дипломы ИКСР, Германия ВШП, WISL
-автор метода Интегральные Дистанционные Индивидуальные Расстановки
-коуч, nlp-практик
-специалист дистанци

Отзывы о компании Метод ИДИР Виктории Денежкиной

Удобный формат, полезная информация, приятная ведущая-психолог. Мне Идир дал новую жизнь, в плане психологического комфорта и продуктивности личностной!

Модерация: 
Достоинства: 
Рекомендую!!!!!

Младшая сестра обращалась к Виктории за помощью. И я как наблюдатель со стороны увидела как изменилась сестренка после работы с Викой. Я решила приобрести ей курс, первый раз вижу настолько эффективную работу психолога. Сейчас я на 1 ступени и девочки, это абсолютное волшебство, тебе открываются такие двери и возможности, о существовании которых ты не могла даже помыслить, не то что бы этим управлять. Спасибо Виктория, что помогаете женщинам всего мира!

Модерация: 
Достоинства: 
все
Недостатки: 
нет

Очень хотела наладить отношения с сыновьями. Я была молода, глупа и не смогла стать хорошей мамой для своих мальчиков. Теперь они выросли, у них свои семьи, дети. А я в стороне. Жизнь проносится со скоростью света, а семья самое главное в жизни, нужно ценить каждое мгновение, а я столько упустила...Но Виктория Денежкина помогла мне наладить отношения с детьми, на ее курсе я поняла, как найти общий язык, смогла увидеть что им нужно от меня и как это им дать. Викуличка, солнышко, спасибо вам большое!!

Модерация: 

Благодаря методу ИДИР наладилось буквально все, но это не сказка, а серьезная работа с инструментами, которые дают возможность проработать проблему в самой ее основе, устранить причину, что позволяет исключить повторение проблемы. После ИДИР Виктории жалею только о том, что не встретила ее раньше, лет на 20.

Модерация: 

Произошедшее на сессии ИДИР просто взорвало мое сознание. Встали на место все жизненные истории, показались взаимосвязи и глубинные причины происходящего. Как просто можно было стать наполненной и живой… ИДИР - источник моей гармоничной жизни.

Модерация: 

Моя семья разваливалась на глазах. Непонимание с супругом, бесконечные конфликты с его мамой, истерики детей – я разрывалась между родственниками, но что делать понятия не имела. Да и сил, если честно, уже не было… Если бы я не записалась на сессию, уверена, развода было бы не избежать. С Викторией проработали причину на моей стороне, отношения изменились почти сразу, в доме воцарился мир и покой. А самое главное, наладились отношения с свекровью, этого я даже представить не могла

Модерация: 

Благодаря Виктории Денежкиной я решила свой финансовый вопрос. Да-да, для меня она стала специалистом с «говорящей» фамилией. Вот так бывает) Закрыла все долги, наконец решилась на свое дело, появилось четкое понимание, что именно и как делать, доход позволяет нам с дочкой спокойно думать о будущем и строить планы.

Модерация: 

Более светлого психолога я не встречала. Никакого давления, стереотипных подходов, и всего 2-3 часа вашего времени. ИДИР тем и уникален, что дает импульс, показывает выход, а дальше вы по полочкам разбираете свою жизнь. ИДИР – это шанс!

Модерация: 

Мои эмоции зашкаливают. Хочется жить, любить, творить, радоваться каждому дню. И еще я верю. В себя и свои силы. И это совсем не нездоровая эйфория, как может показаться, это ИДИР! Раньше такое со мной могло быть только на антидепрессантах. Сейчас я здорова и счастлива. Вика, благодарю, что вовремя дали мне руку помощи!

Модерация: 

Меня очень сложно убедить в чем-то, если не увижу результат на себе или ком-то, кому доверяю. Сестра была в таком состоянии, что мы думали, придется определять ее в профильную больницу – она просто не хотела жить. ИДИР был последним шансом. И он сработал. Эффект был сразу после сессии, но безусловно понадобилось время, чтобы она окончательно пришла в себя. Сейчас более жизнелюбивого человека я просто не знаю

Модерация: 

Есть все, а счастья нет. Так и жила до 40 лет, пока силы не иссякли. Встреча с Викторией стала свежим глотком, все налаживается, появился интерес к жизни, море энергии, хочется еще столько успеть

Модерация: 

Не общалась с родителями почти 5 лет. Вика помогла мне увидеть, почему я так поступила на самом деле. Мы нашли и проработали суть проблемы. Отношения с родителями наладились почти сразу, при чем, что интересно, мама первая позвонила и позвала в гости. Такого не было уже очень много лет. А все благодаря Вике и ее методу!

Модерация: 

Виктория помогла мне понять простую истину, жизнь здесь и сейчас и только я сама управляю своим будущим и ИДИР дает мне техники, которыми я могу изменить все, что захочу.

Модерация: 

В бизнесе были проблемы, мешали существенно, сессия с Викторией вывела меня из кризиса, дело пошло лучше, но еще нужно конечно много работать.

Модерация: 

Мне идир показался любопытным методом, не фантастическим, а научным, я это знала все давно, но как теорию, Виктория же помогла мне пройти именно реализовать все уже на практике. Результаты фантастические!

Модерация: 

Идир было чем-то совершенно для меня необычным, если бы не проблема, которая завела меня в тупик, я бы не узнал о таком методе и не решился бы на такое. Вообще не очень верил в эти вещи, но то что Виктория делает на сессии и главное какой после него результат, тут невозможно не поверить.

Модерация: 

Аналогов тому, что дает Виктория нет! После ИДИР я совершенно новая, другая, я обрела чувство успокоения, чувство радости и уверенности в себе и завтрашнем дне. Я перестала обижаться на близких, расстраиваться по пустякам, если возникает проблема, то я ее с легкостью решаю и все это благодаря Виктории Денежкиной и ее методу ИДИР. Мое настоящее и будущее теперь прекрасно! Спасибо огромное тебе за все, Виктория!

Модерация: 

На ИДИР я получила настоящую помощь. Никто не мог мне помочь, жила в болоте, которое меня засасывало все глубже и глубже. Какое же счастье, что мне повстречалась Виктория на просторах интернета. Благодарю Вас, Виктория, что Вы настолько щедро и искренне делитесь своими знаниями и опытом.За время обучения внутри меня произошли огромные изменения, у меня изменился взгляд на жизнь,я стала спокойной и взвешенной, душа моя расцвела. Я другая- я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!

Модерация: 

Проходила индивидуальную сессию ИДИР у Виктории по поводу работы. Сильно переживала, что все происходит по скайпу, но в то же время безгранично доверяла Виктории. Сессия проходила очень интересно. Чуть позже произошло волшебство - у меня появилась новая работа, я с высоко поднятой головой вступила в новый этап моей счастливой жизни! Я счастлива, и все это благодаря Виктории! Это такое волшебное ощущение, как будто я жила в коконе и была гусеницей, а теперь я расправила крылья и лечу!!!!! А толчок ко всему этому дала именно сессия ИДИР. Я полностью изменилась и стала совершенно другой! Благодарю Вас, Виктория!

Модерация: 

Добавить отзыв