Стулья Тут

Средняя: 5 (1 оценка)
Торговля
Телефон: 
8 (800) 350-96-08
Адрес: 
Санкт-Петербург, Мебельная ул.1, 49А (ТЦ «Мебель-Сити 1»)
E-MAIL: 
stulia.tut.mail@gmail.com
Адрес сайта: 
https://www.stulia-tut.ru

Компания «Стулья_тут» - фабрика мебели с многолетним опытом работы. Более 7 лет мы производим качественную мебель для дома и предприятий сегмента HoReCa. Фабрика работает с дизайнерами и дизайн-студиями, имеет широкую сеть в Москве, регионах России и за рубежом. Основным продуктом и предметом гордости фабрики является мебель в каретной стяжке. Это классическая, имеющая многовековую историю, сложная технология, требующая ручного труда и высокой квалификации мастеров.

 

Отзывы о компании Стулья Тут

Мне всегда хотелось в своей квартире красивую мебель. И вот мы недавно сделали ремонт, осталось обставить мебелью квартиру. В магазине стулья тут я выбрала диван в каретной стяжке в нашу гостиную. Заказ выполнили на два дня позже, но качество отличное, диван очень красивый, выполнен из качественных материалов. Еще планирую заказать стулья для кухни. И цена очень приемлемая.

Модерация: 

Большая благодарность компании "Стулья тут". Помогли сделать хороший подарок для дочери на свадьбу. Заказывала здесь кровать "Дримс". Очень хорошо сделано в плане качества и выглядит на все 100%. Такой красоты в своем городе я не встречала, поэтому покупкой осталась очень довольна. А уж как дочь была рада, это надо было видеть. Единственный минус всей этой красоты, что ждать пришлось долго, но зато красиво и качественно.

Модерация: 

Недавно покупали с мужем в "Stulia.tut" себе кровать и два пуфа со стеклом под заказ. Все понравилось, Оксана ответила на все наши вопросы, даже подсказали, какие цвета выбрать под наш интерьер. Мебель выполнена качественно и без каких-либо дефектов по доступной цене. Единственное, не очень понравилось, что оказались долгие сроки изготовления, но это не критично. О выборе магазина не жалеем. Рекомендую

Модерация: 

Добавить отзыв