White Hills

Средняя: 5 (17 оценки)
Ремонт
РемонтРемонт и отделка
Строительство
СтроительствоСтроительные и отделочные материалы
Телефон: 
+7 (495) 223-32-27
Адрес: 
Москва, Адмирала Макарова, 15
E-MAIL: 
sales@whitehills.ru
Адрес сайта: 
https://whitehills.ru

Компания White Hills основана в 2004 году. Мы являемся одним из ведущих российских производителей искусственного декоративного камня, тонкостенного облицовочного кирпича, тротуарной плитки, ступеней и малого архитектурного декора.
Ассортимент и качество продукции соответствуют уровню лучших мировых производителей искусственного камня. Все облицовочные материалы White Hills рекомендованы для проведения внутренних и наружных облицовочных работ в жилых, общественных и производственных зданиях, а также сооружениях коммерческого назначения.
Легкий вес и великолепные декоративные свойства продукции позволяют с успехом применять ее также при проведении реконструкций зданий и ремонтов помещений.
Наша компания придерживается следующих принципов в своей работе:
лучшее на рынке качество продукции;
широкий ассортимент разнообразных фактур;
конкурентные цены;
гибкая система логистики;
ориентация на длительное взаимовыгодное сотрудничество;
надежность, полнота и своевременность поставок.

Отзывы о компании White Hills

Долго думала над тем, как облагородить дверной проем на входе в квартиру. Обои постоянно затирались, а просто покрасить не было желания. Хотелось чего-то красивого и неординарного. Сначала хотели вагонку, а потом на глаза попалась гипсовая плитка. Эта идея почему-то сразу пришлась по душе. Стали изучать это направление и решили попробовать. Гипсовую плитку покупали в салоне Whit Hills. Не слишком дорого, не очень проблематично в работе, ну и конечно ж красиво смотрится в прихожей. Я довольна.

Модерация: 

Гипсовую плитку Monte Alba увидела в салоне White Hills. Она привлекла возможностью придать ей любой цвет. Изначально она белого цвета, но с помощь краски ей можно придать любой оттенок, а при создании интерьера это бывает очень важно и принципиально. После транспортировки обнаружились сломанные плитки, но, не беда, они ушли на половинки. В целом плитка очень понравилось!

Модерация: 

Обслуживанием в магазине White Hills довольны. Консультанты спокойные и компетентные, видно, что коллекции и характеристика камня знают хорошо. Цены в салоне не выше, чем в других строительных магазинах. Уверен, каждый может выбрать что-то на свой вкус и по своим финансовым возможностям.

Модерация: 

Были здесь впервые. Заехали в White Hills посмотреть декоративный кирпич. Выбор конечно впечатлил. Консультанты подскажут и расскажут, но при этом нет навязывания. Мы выбрали себе кирпич из нескольких коллекций. Сейчас согласуем это с дизайнером и будем заказывать.

Модерация: 

Если проводить сравнение декоративного камня с обоями, то камень конечно же лучше, особенно если разговор идет о ремонте в прихожей, где стены подвержены большим механическим воздействиям. Камень прочный, не порвется, как обои и не потрескается со временем. И обои теряют презентабельный вид лет через 5-7, а камень будет служить гораздо дольше.

Модерация: 

Когда приступили к ремонту в гостиной, то много внимания уделяли деталям. Решили отдать предпочтение стилю Лофт. Для этого и закупили в салоне White Hills гипсовую плитку. Предпочли именно monte alba. Качество, экологичность, легкость в монтаже. Еще понравилось, что после монтажа в интерьере можно использовать любое цветовое решение.

Модерация: 

Даже не подозревала, что сочетание кирпича White Hills и выбеленной стены даст такой замечательный эффект лофт-стиля. Кирпичиком отделали только одну стену, плюс добавили дизайнерские светильники и получили потрясающий интерьер

Модерация: 

Моя благодарность сотрудникам шоу-рума White Hills за то, что уделили мне достаточно внимание и помогли с выбором декоративного камня для прихожей. Оказалось, что существует столько нюансов, о которых я даже не задумывалась. А ведь могла испортить весь ремонт.

Модерация: 

У декоративного камня White Hills есть ряд преимуществ, именно благодаря им мы его и выбрали для ремонта в нашей трешке. Смотрится современно и небанально. Срок службы камня гораздо дольше, чем у обоев. Его сложнее повредить или поцарапать, при этом его можно помыть, в отличие от обоев.

Модерация: 

Очень довольна, что для создания интерьера в гостиной нам предложили использовать искусственный камень White Hills. Получилось оригинально и необычно. Да и камень – не привередливый материал. Его поверхность легко моется, можно без труда убрать даже сильные загрязнения.

Модерация: 

Во время ремонта всегда очень важна консультация знающего человека и очень приятно, когда заходишь в магазин и понимаешь, что тебе здесь предоставят такую информацию. В данном случае я говорю о салоне декоративного камня White Hills. Успехов вам и процветания! Консультанты у вас замечательные!

Модерация: 

Декоративный камень White Hills – это хорошее решение для декора любых комнат. Мы его использовали для спальни. Жена сначала сомневалась, говорила, что будет ощущение, что спим где-то на складе, но теперь она поменяла свое мнение на прямо противоположное. Спальня действительно преобразилась. Сейчас это действительно место отдыха и комфорта.

Модерация: 

В салоне White Hills закупились полностью для ремонта прихожей. Здесь купили декоративный камень, клей к нему, затирку, фиксаторы. Консультанты подсказали, дали развернутую консультацию по поводу приготовления клея и затирки. В общем, молодцы!

Модерация: 

Жидкие обои и гипсовая плитка White Hills – сделали интерьер спальни необычным и современным. Материал легкий как по весу, так и в плане монтажа. Всегда можно придать нужную форму, на стену приклеивается специальным клеем.

Модерация: 

Приятный внешний вид, хорошие характеристики, а также большое разнообразие коллекций. Благодаря камню можно создать много разных вариантов оформления интерьера. Именно это мне и надо было. Я здесь заказывала декоративный кирпич для внутренних работ, хотелось создать скандинавский стиль с белой кирпичной стеной. Выбрала Бран Брик 695-00. Очень интересно и стильно выглядит.

Модерация: 

Плитка прекрасно имитирует настоящий белёный кирпич, мы покупали гипсовую "Берген брик". Заразили всех знакомых, теперь тоже хотят себе такую плитку. Всем, кто в гости приходил, всем нравится) И мне тоже, красиво!

Модерация: 

Заказ оформила по телефону, с менеджером договорились об удобном дне доставки. В день доставки также позвонил менеджер, напомнил о доставке и о времени. Всё понравилось в обслуживании. Плитка как в описании, все целое.

Модерация: 

Очень хорошее отношение к клиентам, доставка быстрая. Я выбирала камень, который мне бы подошел по стилю, а менеджер потом помогла мне подобрать остальные сопутствующие материалы. Интерьер получился отличный.

Модерация: 

Отличный декоративный гипсовый камень (дорсет лэнд). Жаль,что нельзя фото прикрепить. Замечательно ложится ,без проблем . Сможет сделать даже тот ,кто не связан с отделочными работами . Доставка вовремя

Модерация: 

Большой ассортимент товара, хорошего качества . Отличная цена, доставка. Спасибо. РЕКОМЕНДУЮ!

Модерация: 

Добротный ассортимент. Покупал с доставкой, не затягивали. Порадовал достаточно лояльный ценник

Модерация: 

Такую красоту у себя сделали, словами не передать. Купили ист ридж, а на остальные стены нежно-персикового цвета краску. Нежнятина вышла. Хотя, казалось бы, камень...нежнятина... сложно представить, но так и есть)) И современно смотрится, обои это уже прошлый век (хотя по правде еще есть в квартире обои, но и до них дело дойдет))) )  

Модерация: 

Немало магазинов объездили, смотрели искусственный камень разных производителей, но все равно в итоге выбрали здесь. Все-таки они и по стилю своих коллекций были как-то ближе, и цена куда ниже и приятнее, чем у других производителей.

Модерация: 

В целом к производителю нет претензий. Нормальная каменная плитка по качеству и цене. Под свой интерьер подобрать плитку проблем нет, выбор есть.

Модерация: 

Покупали 2 года назад у них искусственный камень. За это время ассортимент сильно увеличился. Сегодня на сайт зашла, хотела для родителей присмотреть камень. Красивых графитовых оттенков много, а сейчас они в тренде. Ну, молодцы!
P.S. качество камня хорошее, уже проверено

Модерация: 

Взял специально белый кирпич, чтоб потом покрасить. В итоге таким и оставил, решил не портить ничего. Хорошо вышло. Руку набил минут за 10 и работа быстро пошла. Всю стену 15 квадратов за 4 часа оформил. 

Модерация: 

Сразу через сайт заказывать думали, но решили что пощупать самим нужно и глазами своими на камешек посмотреть. Почти все образцы что и на сайте были в магазине. Мы купили из серии зендлэнд, недешево смотрится, камень как натуральный.

Модерация: 

Добавить отзыв