ЖК Верхний

Средняя: 4 (3 оценки)
Недвижимость
НедвижимостьПродажа квартир
Телефон: 
+7 812 578-09-17, +7 812 578-09-21
Адрес: 
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Старая, ул Мира, д 9
E-MAIL: 
1-ksk-2007@mail.ru
Адрес сайта: 
http://www.ksk21.ru

ЖК располагается в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах.

Начало строительства: IV квартал 2017 года.

Планируемый срок сдачи: III квартал 2021 года.

 

12-ти этажный жилой дом. Облагороженная прилегающая территория, большой внутридомовой двор содержит детскую игровую площадки и спортивно-оздоровительную площадку. Располагается в живописном районе в Колтушах. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой.

  • Увеличенные по высоте окна;
  • Квартиры студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры;
  • Удобные, практичные планировки;
  • Грузопассажирские лифты (630 кг.) и пассажирские (400 кг.);
  • Первые этажи зданий: детские образовательные учреждения, магазины, салоны красоты, SPA салоны, медицинские кабинеты.

Отзывы о компании ЖК Верхний

Выбрал этот объект только потому, что его строительством занимается КСК. Мой брат покупал у них 2 года назад квартиру, они не подвели, довольные с супругой.

Модерация: 

Цена отличная у застройщика КСК в районе Колтуши. Всего 5 км от города за такую цену мало что найдешь сегодня. А здесь еще и дом Премьер с квартирами с хорошей планировкой. Следим за ходом строительства внимательно, надеемся задержек не будет, пока все по плану. С инфраструктурой и транспортом проблем нет.

Модерация: 

Убедилась в очередной раз, что КСК, хороший застройщик, да были небольшие косяки по сдаче Центрального, но сдали же, а то люди панику наводили. Смотрим Верхний, и уверенна, что его достроят без каких-либо проблем. Надеюсь паникеров больше не будет, застройщик всем нос утер.

Модерация: 

Другой бы застройщик просто слился бы со своим банкротством, после такого шквала паники и негатива, но не КСК, все достроили и сдали, люди довольны, только в пустую сеяли панику по интернету. КСК мы доверяем, поэтому и присмотрели по акции квартиру в ЖК Верхний, тем более объект строится при поддержке государства.

Модерация: 

Район действительно хороший, сама живу здесь и вот хотим приобрести квартиру в новом доме. Расположение нормальное, говорю, как местная. И сам дом выглядеть будет не как эконом вариант, смотрели презентацию в отделе продаж. Цена устраивает тем более по беспроцентной рассрочке.

Модерация: 

Комплекс хорошим должен получиться, важно то, что застройщик предусмотрел строительство свой социальной инфраструктуры, поэтому новые соц. объекты рядом с домом-это спасение.

Модерация: 

Однозначно интересная новостройка Верхний. Главный плюс — это обжитый район. Школ, садов и прочего здесь будет в достатке уже строить начали. И все это по реально низкой цене.

За свои деньги очень хороший вариант я думаю. У других жк в этом районе цены на порядок выше. Рекомендую посмотреть его, кто еще не видел.

Модерация: 

Добавить отзыв