ООО РостБизнесТехнологии

Средняя: 2 (3 оценки)
Телекоммуникации, ИТ
Телекоммуникации, ИТСоздание и продвижение сайтов
Услуги
УслугиМаркетинг
УслугиРеклама
Телефон: 
8 (800) 350-09-69
Адрес: 
площадь Конституции, 7, Санкт-Петербург, Россия
Адрес сайта: 
http://ogpr.ru/

Я обратилась в компанию ООО РостБизнесТехнологии (она же Oscar Group) в августе 2017 г. Мне было предложено создание интернет-магазина "под ключ" с прогнозируемой через 12 месяцев прибылью  более 150 000 руб, а окупаемостью 6 месяцев. Кроме того, было предложено дальнейшее управление магазином - колл-центр, ведение бухгалтерии, сео-продвижение, настройка и ведение контекстной рекламы, управление магазином - общей стоимостью около 80 000 руб. в месяц.
Однако, взятые на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ООО РостБизнесТехнологии (Oscar Group) НЕ ВЫПОЛНЯЛО на протяжении всего нашего сотрудничества. Услуги выполнялись некачественно, несвоевременно или не выполнялись вовсе.
На сайт был добавлен плагиатный контент, при этом в отчетах указывалось, что контент уникальный. Работы по сео-продвижению выполнялись настолько некачественно, что спустя год работы не удалось выйти не только на первые строчки (что, кстати было частью договора по продвижению), но даже на первые страницы поисковых систем. Операторы колл-центра отвечали только на 30-50% звонков, а когда отвечали, отправляли моих клиентов покупать товар у конкурентов. Я ежемесячно оплачивала ведение рекламных кампаний в Яндексе, Гугле и на ЯндексМаркете, при этом на Маркете настроили РК через 4 месяца, а в Гугле через 8.
Аккаунт-менеджеры, которые должны были заниматься моим проектом менялись практически каждый месяц. Часто менеджеры, да и сам руководитель компании, не отвечали на мои звонки и письма. Работы постоянно (если не сказать всегда!) задерживались, порой на несколько месяцев.
Не выполнялись ни договорные обязательства, ни обещания сотрудников компании и ее руководителя Алена Багабо данные мне во время телефонных разговоров или по электронной почте.
Спустя более года работы финансовые потери с моей стороны составили более 1 000 000 рублей.
Направленные в адрес РостБизнесТехнологии (Oscar Group) претензии были проигнорированы руководством, и так и не получены в Почтовом отделении.
В данный момент ведется подготовка для обращения в суд и правоохранительные органы. Кстати, ранее в отношении руководителя компании Алена Багабо уже проводилось судебное разбирательство, в результате которого истцу были в полном объеме возмещены денежные средства за невыполненные услуги. Кроме того, имеется информация, что обращения в правоохранительные органы против Алена Багабо и РостБизнесТехнологии (Oscar Group) носят массовый характер.

 

Отзывы о компании ООО РостБизнесТехнологии

Ален Багабо - профессиональный разводила на деньги. Продал мне интернет-магазин за 850 тыс, оказавшийся пустышкой. Взял с меня 1.7 млн на создание и продвижение пяти интернет-магазинов. Прибыль минимуи 50 тыс с каждого гарантировал в договоре. По итогу - прибыли ноль, а расходы на рекламу, хостинг и домен были посооянными. Я потерял 2.5 млн по вине Алена Багабо. Призываю всех кто пострадал от сотрудничества с Аленом Багабо объединиться и действовать против негл совместно. Мой тел 89095846486

Модерация: 

Добавить отзыв