Стас Рождественский

Средняя: 4.5 (2 оценки)
Финансы, страхование
Телефон: 
-
Адрес: 
РФ

Творческий подход к инвестированию

Бизнесмен и эксперт в области недвижимости Стас Рождественский стал известен широкой публике после успешной реализации целого ряда проектов. Все начиналось в 2000 году, когда молодой человек приехал в Москву из Липецка. Именно в этом городе он и начал вести активную предпринимательскую деятельность.

Стас Рождественский – бизнесмен и музыкант

Более 10 лет потребовалось Стасу, чтобы открыть свою онлайн школу. В ней он совместно с коллегами делится секретами инвестирования в недвижимость. Сначала это было исключительно вложение средств в российские объекты. Однако в 2013 году он запускает новое направление. Компания «Smart-travel» занялась организации покупки объектов в курортных местах мира. Для этого они должны были обладать следующими признаками:

  • высокая ликвидность;
  • низкая цена на старте продаж;
  • возможность для клубного отдыха;
  • прозрачный документооборот.

Уже в 2015 году новый проект получает сразу две награды от «Книги рекордов России», многие другие компании начинают копировать эту модель. Причем некоторые из них без согласования с автором разработки. Как говорит сам Стас Рождественский, это не мошенничество, это заимствование передового опыта. Он готов делиться своим опытом, поскольку в мире достаточное количество интересных предложений. 

в 2019 году компания регистрирует международный знак «Wit.Club» и начинает работать  в пяти странах мира.И в планах компании добавлять для участников клуба минимум 1 новую страну в год. Как пишут про Стаса Рождественского отзывы, это весьма многогранный человек. Он ведет активную социальную жизнь, увлекается музыкой. Именно его песни исполняют известные исполнители, в число которых входит Полина Гагарина, Анастасия Стоцкая, участники «Фабрики Звезд»и многие другие. 

Отзывы о компании Стас Рождественский

Благодарю команду Станислава Рождественского за поддержку. Я смог заработать первые деньги уже через 3 недели, хотя мне говорили, что в среднем это будет только через 2 месяца. Спасибо всем))

Модерация: 

Всем советую Станислава Рождественского с курсом заработка в интернете. У меня получилось заработать на второй месяц занятий. Просто ли это? Если заниматься то да, если ждать чуда, то нет. Так что желаю не удачи, а целенаправленности, кто старается, тому и удача улыбается))

Модерация: 

Как отлично, что я попал на вебинар по заработку в интернете, Станислава Рождественского 3 месяца назад. Пишу после получения первого результата позавчера. Это сумма окупившая и сам курс  и мои долги в принципе. 134690 р. Просто космическая цифра для меня, я за всю жизнь не получал ЗП больше 40 000 р. и то это было больше как везение давным давно. Спасибо команде, которая подстегивала к этому результату и за строгость иначе бы бросил уже давно заниматься. Особый привет Кристине и Владу Кучевасову, спасибо Вам))

Модерация: 

Дыбилы!!!

Модерация: 

Мне не только понравился вебинар Станислава Рожэдественского о заработке на недвижимости, но и так же мне нравится курс и встреча, которая была в Лобне для учеников. Много офигенной ценной инфы, мозг стал работать совершенно иначе, я стал смотреть на этот бизнес с неожиданной для себя стороны.

Также стало ясно, что по щелчку пальцев ничего не будет, Работы надо делать много. Лично для меня на весах лежит две вещи "Достало" и "Оставить все как есть" и я выбираю первое. Лучше спать падая в кровать без сил за полночь, чем с пивком втыкать возле телека и ругать всех, кроме себя самого. Спасибо Стасу за то, что поменял меня за эту неделю

Модерация: 

Станислава знаю уже очень давно посещал его новые вебинары и меня всегда злило, что цена его курсов слишком большая, не мог себе позволить, но вот пришел карантин))

Предложение стало доступнее и я купил курс по заработку в интрнете. Теперь понимаю, почему была такая цена!

Поддержка 7 дней в неделю, при чем ответ буквально в течение часа приходит, уроков до фига, записаны в основном понятно. Было пару уроков немного запутанно, но разобрался быстро. Просто ставил на паузу пересматривал, писал в поддержку и все получилось.

Так что респект компании Айпекс, ее сотрудникам и Станиславу , за то что организовал здесь все так. Удачи вам!

Модерация: 

Вебинар Станислава Рождетсвенского - мощный мотиватор для всех, кто ищет возможности прекратить порочный круг дом-работа-дом.

Я получил независимость от работодателя полную, зарабатываю в пять раз больше чем до курса Стаса, хотя работать ингогда приходится иногда столько же, но совсем за другие деньги, это приятно. Поддержка строгая да, это факт, но с другой стороны это ясно, потому что часто люди начинают спорить, как я например)) Вообщем спасибо всем, процветания вашей компании

Модерация: 

Хочу выразить благодарность за курс Айпекс Станислава Рождественского в котором я смог заработать и выжить во время карантина. Если бы не эта возможность работать в интернте, даже не знаю, чтобы было.

Занимался много и усердно результат чере полтора месяца первые 12000р. сейчас жду еще 36000 р. на карту.

Огромное спасибо команде поддержки

Модерация: 

Спасибо Станислав за этот вебинар, я стала думать совершенно иначе, действительно в жизни надо расчиитывать только на себя. Курс ваш пройду обязательно, только разберусь с поточными делами.

Модерация: 

Учусь и зарабатываю, уволился с работы, всем хейтерам большой привет) Можете не стараться, кто старается у тех и получается. Спасибо Станиславу Рождественскому))

Модерация: 

Не понял вообще о чем он там бубнел, какая то недвижимость, Сочи другие страны, тут хотя бы до пенсии дотянуть, где же деньжищи то такие взять. Мне курс Станислава Рождественского не подходит

Модерация: 

Станислав Рождественский мой учитель, я зарабатываю, блан=годаря его курсу по недвижке больше 300 000 р. в месяц. 200 000 я плачу по кредиту, а остальные остаются , мне. Осталось погасить еще 1 год и я начну ложить в карман всю прибыль, и это круто, спасибо Стас))

Модерация: 

Пришел, увидел и купил)) Вот так вкратце о вебинаре Станислава Рождественского по недвижимости. А если серьезно, то я давно смотрел за ним и его проектами, в общей сложности года три, так чтьо я в курсе и давно еще в первый раз просчитал все, а потом как то забыл, прошло время, снова пришла рассылка и я взял и купил, деньги были, не скрою, но курс стоящий, да еще и есть защита своего проекта под личным коучингом Станислава. Очень круто, очень!! Я советую, но седайте как я просчитайте все, а то я прочитал некоторые отзывы, кому то прическа не нравится, кому то лицо, бред какой то! Я не дружить с ним иду, а бизнесом заняться, так что просто надо расчитывать и осознанно делать вывод. Все!!!

Модерация: 

Мне не понравился внешний вид этого обдолбыша. Его причесочка, пиджачок и все остальное. Не знаю какой там курс у Станислава Рождественского, но рожа у него неприятная

Модерация: 

Реклама зацепила, но я понимаю, что это реклама. Все равно нужно вникнуть что к чему, почитать, посмотреть побольше о компании, но идея работать в интернете уже давно интересна.
Короче, сюда попал случайно, когда искал инфу про Стаса. Когда узнаю побольше, вернусь написать поконкретнее))

Модерация: 

Понравился курс, сейчас на обучении. Поддержка помогает, но скажу честно, не так просто как я ожидала. Все таки надо ориентироваться в компьютере, чтобы понимать о чем уроки. Так что пришлось подтянуть знаия, чтобы лучше разбираться.

Модерация: 

У клубного отдыха есть много интересных нюансов, меня больше всего привлекла возможность передавать право проживания третьим лицам. Говоря нормальным языком, вместо меня может поехать другой человек, по моему согласию. Таким способом уже отправляла отдыхать в Сочи сына с семьей. Им там понравилось, дети наконец увидели море. Удивительно, но Стас Рождественский смог придумать систему недорого отдыха. Один раз купили долю в недвижимости, теперь только платим ежегодные взносы на содержание.

Модерация: 

Тот факт, что компания Wit.Club - это международная компания с офисами в разных странах и работает уже более 5 лет, явно говорит в ее пользу. Хотя насколько знаю, еще ни один инвестор не пожелал расстаться с долей в недвижимости. Вложение с помощью Стаса Рождественского действительно оказалось выгодным, особенно если учитывать стоимость проживания в Сочи. По моим прикидкам, только за счет этого отбивается 10% суммы в год.

Модерация: 

Уверен, именно за краудфандингом и экономикой совместного потребления - будущее. Проблема только в том, что здесь встречается море мошенников. Стас Рождественский тоже попал под волну критики, думаю, что это потому что до него в России никто подобные проекты не делал. Я не поленился и сам разобрался во всем. Вначале прошел обучение в школе Стаса, после зашел в проект по клубному отдыху. Я просто не понимаю, как тут можно обмануть инвестора. Есть все документы, схема полностью прозрачна. Недвижимость оформляется на каждого инвестора по долям. Что еще нужно???

Модерация: 
Проверено

Ребята, перед началом инвестирования прочитайте отзывы про Стаса Рождественского. А ещё лучше не поленитесь и запишитесь в его школу. Тогда 90% вопросов отпадут сами собой. Лично я именно с этого и начинал. Тоже были сомнения насчёт честности проекта. Но как только разобрался в деталях, они отпали. После первого же занятия в онлайн школе у меня снесло башню. Море информации для размышления и личное общение со Стасом - это стоит того. Плюс к этому сожаление об упущенной выгоде. Но это не значит, что я кинулся внести деньги. Сначала всё досконально изучил, проконсультировался с риэлтором и юристом. И только потом подписал договор.

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв