Эстроком

Средняя: 1.7 (6 оценки)
Промышленность и производство
Телефон: 
+7 (495) 280-36-49
Адрес: 
г. Москва, Варшавское шоссе д.42, этаж 6, ком.6283
E-MAIL: 
info@estrocom.ru
Адрес сайта: 
эстроком.рф

ООО Эстроком приглашает к сотрудничеству предприятия нефтехимической, электротехнической, авиакосмической, оборонной и атомной отраслей промышленности. Компания с 1999-го года специализируется на производстве электроизоляционных термостойких материалов на основе полиимидов. Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя полиимидные и фторопластовые пленки, фольгированные диэлектрики, полиимидно-фторопластовые пленки и полиимидные лаки. 

Возможно производство продукции под заказ с учетом заданных свойств влагопоглощения, усадки, теплопроводности, плоскостности, термостойкости и т.д. Ежегодный объем производимой полиимидной основы составляет порядка 120 тонн. Качественные и эксплуатационные характеристики электроизоляционных термостойких материалов отвечает требованиям международных стандартов. 

Головной офис ООО Эстроком расположен в Москве, а производственная база и складские мощности – в Подольске и поселке Шварцовский Тульской области. Ключевые преимущества сотрудничества с компанией заключаются в следующем:

  • Конкурентные цены благодаря прямым поставкам исходного сырья и применению энергоэффективных технологий. 
  • Собственная лаборатория обеспечивает контроль качества на каждом этапе производственного цикла. 
  • Оперативная доставка продукции во все регионы РФ и страны СНГ или самовывоз со склада готовой продукции. 
  • Хорошая обратная связь по всем возникающим вопросам в течение всего периода сотрудничества.

Потенциальным клиентам ООО Эстроком могут быть интересны отзывы от действующих партнеров компании. Ознакомиться с ними и оставить свои комментарии можно ниже на этой странице нашего сайта.  

Отзывы о компании Эстроком

Для хороших специалистов на базе лаборатории Эстроком созданы все условия для продуктивной работы и научной деятельности. До того как устроиться сюда работала в одном из НИИ полимерных материалов. Здесь совершенно другой уровень как по обеспечению, так и по организации рабочего процесса. Заработная плата тоже приятно отличается от того, на что могут рассчитывать представители российской науки. 

Модерация: 

Полгода уже в этой компании и пока все устраивает. Платят как и обещали когда устраивался, задержек нет а раньше бывает переводят (если праздники впереди), с отпуском и больничными проблем нет. Работа правда тяжеловатая но в Подольске особо выбирать не приходится.    

Модерация: 

Оформление по ТК с белой зарплатой и остальными гарантиями, нормированный рабочий день, хороший коллектив и адекватное руководство. Продукцию делаем конкурентную и больше в России никто подобного не выпускает, так что есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. За все 4 года которые я здесь не припомню чтобы производство работало не на полную мощность.

Модерация: 

Конкурентное качество поставляемой продукции, широкий ассортимент пленок на полиимидной основе, быстрая доставка в регионы – за это и уважаем производственное предприятие Эстроком. Сотрудничаем с ними более 2-х лет и за все это время ни одного серьезного повода для недовольства, а если и возникают какие-то мелкие недоразумения – их руководство всегда идет навстречу и вопросы решаются быстро и в нашу пользу. 

Модерация: 

Закупаем в Эстроком фторопластовую пленку СТЭЛМ тм Ф-200 для использования в качестве герметичной масло- и водостойкой электроизоляции проводов и кабелей. По эксплуатационным характеристикам пленка вполне сопоставима с ближайшим аналогом Teflon FEP. Сотрудничаем с этим поставщиком уже второй год и за все это время нас ни разу не подвели с качеством или сроками. Можем рекомендовать это предприятие как надежного партнера, своевременно и в полном объеме исполняющего взятые на себя обязательства.

Модерация: 

Выражаем компании Эстроком признательность за оперативную поставку партии полиимидной пленки с липким слоем. Основные показатели качества отвечают заявленным. Будем и в дальнейшем обращаться с аналогичными заказами.

Модерация: 

Давно уже перешли с импортных полиимидных пленок на российские производства компании Эстроком. Если говорить о качественных/эксплуатационных характеристиках – нет никакой разницы с теми же Kapton или Apikal, но при этом цена приятно отличается в меньшую сторону. Благодарим за своевременные поставки! 

Модерация: 

Компания Эстроком наш поставщик полиимидных лаков. Качество продукции устраивает. Отгрузку при самовывозе делают уже на следующий день после зачисления оплаты. Благодарим за сотрудничество и рассчитываем на укрепление деловых отношений между нашими компаниями. 

Модерация: 

Наше предприятие занимается производством гибких печатных плат. С 2015 года сотрудничаем с компанией «Эстроком» в сфере поставки фольгированных диэлектриков на основе фольгированных полиимидов. Реальные электрические свойства, стойкость к воздействию припоя и химических реагентов в полной мере отвечают заявленным производителем. Хотим порекомендовать к сотрудничеству и обратить внимание потенциальных клиентов этой компании на выгодные цены и быструю доставку в другие регионы. 

Модерация: 

С компанией Эстроком приятно иметь дело. Отличное качество электроизоляционных материалов, возможность производства пленки любой толщины и ширины под заказ, антикризисные цены на весь ассортимент, оперативная отгрузка при самовывозе – в общем, все условия для комфортного сотрудничества. Рекомендуем их продукцию всем, кто до сих пор использует импортные аналоги и платит за них три цены. 

Модерация: 

Полиимидные пленки от «Эстроком» по качеству превосходят китайские аналоги и не уступают европейским. При этом производитель предлагает антикризисные цены на весь ассортимент и готов оперативно поставить любую партию продукции. Начали сотрудничать с 25-30% необходимых нам объемов и после того как удостоверились в качестве начали закупать здесь все 100%. Всем кто заинтересован в бесперебойных поставках термостойких электроизоляционных материалов рекомендуем обратить внимание на этого производителя. 

Модерация: 

Компания Эстроком своевременно и в полном объеме исполняет взятые на себя обязательства по поставке в адрес нашего предприятия электроизоляционных термостойких материалов. Качество полиимидных пленок и лаков устраивает – ключевые характеристики сопоставимы с европейскими и американскими аналогами. 

Модерация: 

Не буду рассказывать о стабильности и прочих бла-бла-бла. Работаю в Эстроком третий год и пока никуда соскакивать не собираюсь. Каких-то особых высот здесь пока не достиг, но пару шажков по карьерной лестнице уже сделал. Особый респект руководству за адекватность и понимание рабочих процессов. Когда задача ставится конкретно и не меняется по 100 раз на дню тогда можно спокойно работать и достигать необходимых результатов. По зарплате меня лично все устраивает – на мой взгляд деньги которые платят здесь полностью соответствуют трудозатратам. 

Модерация: 
Проверено

Из основных преимуществ компании Эстроком как работодателя – официальное оформление по ТК РФ с белой ЗП и другими плюшками типа оплачиваемого отпуска и больничного листа, зарплата дважды в месяц день в день, обучение и повышение квалификации за счет работодателя. Из минусов это постоянная мультизадачность и необходимость держать в голове кучу всякой нужной и не очень информации.  

Модерация: 

Добавить отзыв