Neobrok

Средняя: 5 (16 оценки)
Финансы, страхование
Телефон: 
+74956403702
Адрес: 
Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
E-MAIL: 
info@neobrok.com
Адрес сайта: 
https://neobrok.com/

Компания NEOBROK – один из немногих надежных онлайн-брокеров, который предоставляет трейдерам широкий ассортимент финансовых и технических инструментов, инновационных продуктов, а также торговлю криптовалютными парами. На сегодняшний день с нами сотрудничает более тысячи клиентов и партнеров по всему миру.

Для вас мы сделали отличные торговые условия – моментальное открытие сделок, профессиональная торговая платформа, обучающие вебинары, а также низкие спреды, делающие торговлю более комфортной и прибыльной.

Наша команда долго работала над тем, как создать самый надежный и удобный вывод средств. Мы усовершенствовали вывод, добавив моментальные транзакции снятия средств. Таким образом клиенты могут выводить деньги на кошелек за считанные секунды. NEOBROК предоставляет многочисленные способы пополнения и снятия средств через электронные кошельки, пластиковые карты и даже в криптовалюте.

Мы проработали действительно качественные торговые условия. Сюда можно отнести скорость исполнения ордеров, низкие спреды, отсутствие минимального депозита, современную и удобную платформу Webtrader, а также большое количество технических инструментов – индикаторов, выступающих в качестве помощника для анализа рыночной ситуации, что делает прогноз более достоверным.

Нашим клиентам доступен широкий выбор финансовых активов. Пользователи смогут найти отличные условия для торговли экзотическими валютными парами, металлами, акциями, криптовалютой и многим другим. С полным списком вы всегда можете ознакомиться в разделе Платформа нашего сайта.

Мы уверены: человек счастлив, если он на своем месте. Поэтому делаем то, что умеем лучше всего – профессионально сопровождаем клиентов в “джунглях” мирового финансового рынка. Ведь основная задача трейдера заключается в правильном прогнозировании ценового движения, на котором можно заработать. Для тех, кто только начинает осваивать нелегкий и тернистый путь трейдинга у нас есть демо-счет, с помощью которого вы можете научиться основам технического анализа не теряя своих средств.

NEOBROK позволяет осуществлять торговые операции по самым разнообразным финансовым инструментам с низкими спредами и отсутствием комиссий. У нас вы найдете все необходимые технические инструменты, а также обучающие материалы, которые помогают сделать анализ более качественным и точным.

Отзывы о компании Neobrok

ОТЛИЧНЫЙ БРОКЕР -КОНКУРЕНТНЫЙ. ДОСТУПНЫ ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ РЫНКА .ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ  РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ. САМАЯ НИЗКАЯ БРОКЕРСКАЯ КОМИССИЯ В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ БРОКЕРАМИ НА КОТОРЫХ ТОРГОВАЛА И КОМИССИЯ ТОЛЬКО ПРИ ВЫВОДЕ А ЭТО ГАРАНТИЯ ВЫВОДА СРЕДСТВ (ВЫВОЖУ  1 Р В 3 МЕС ) ВСЕ УСТРАИВАЕТ! ВСЕ УЗНАЕТЬСЯ В СРАВНЕНИИ .КТО ТОРГОВАЛ НА ДРУГИХ БРОКЕРАХ ГДЕ ОГРОМНЫЕ КОМИССИИ СНИМАЮТЬСЯ  ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРАБОТАЛ ТОТ И ПОЙМЕТ, ЧТО 10% ОТ ВЫВОДА ЭТО ВЫГОДНЕЕ. ПЛЕЧЕ НА КРИПТЕ 1:300 МАКС -РЕАЛЬНО МОЖНО ПОДНЯТЬ НЕ БОЛЬШОЙ КАПИТАЛ. АНАЛИТИЧЕССКАЯ ПОДДЕРЖКА,ОБУЧЕНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ  СВОЕМУ КРУГУ ОБЩЕНИЯ!

Модерация: 

Кто тоже не может вывести деньги? Напишите мне natalieersh@yahoo.com

Модерация: 

Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу. 

Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере. 

Контакты связи, почта:semen.sergeev86@mail.ru или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a

Производимые консультации бесплатны

Модерация: 

Огромное спасибо! Спасибо за возврат денег из этого neobrok. Эта компания, это просто лохотрон и его сотрудники обучены вытягивать у вас деньги, по разным поводам. Нет тут никакой торговли, только картинка и обещания их сотрудников. С ними нельзя работать, останетесь без денег!
Ещё раз хочу поблагодарить Семена за помощь! Рекомендую его!

Модерация: 

Огромное спасибо! Спасибо за возврат денег из этого neobrok. Эта компания, это просто лохотрон и его сотрудники обучены вытягивать у вас деньги, по разным поводам. Нет тут никакой торговли, только картинка и обещания их сотрудников. С ними нельзя работать, останетесь без денег! Ещё раз хочу поблагодарить Семена за помощь! Рекомендую его!

Модерация: 

Работа с ними несколько лет. Сейчас решил попробовать криптой поторговать. Довольно удобный терминал и прост в использовании. Сразу на графике можно быстро выставить стопы и видно все комиссии до открытия ордера. Так что рекомендую.

Модерация: 

В компании инвестирую уже порядка года. Скрывать не буду – были неудачные вложения, но были и прибыльные. Поначалу особо не разбирался что к чему, смотрел чисто на доходность, про другие показатели и не думал. Но свой урок я выучил так сказать. 

 

Модерация: 

НЕ ведите с ними дел! Это мошенничество и развод! Деньги принимают через левые системы только и не выводят, как только создается заявка на вывод то все! Она повисает и поддержка не реагирует ни на какие запросы!

Модерация: 

Впечатления от сотрудничества только самые хорошие.

Модерация: 

с ними и не имею особых проблем! Естественно изредка бывают технические неполадки, например недавно была спайка, но тех. поддержка очень быстро все это решает! Вообще абсолютно стабильно работающих платформ нет в природе, другой вопрос как с этим справляется саппорт. В neobrok он квалифицированный и оперативный. Вообщем все на серьезном уровне у них и надеюсь что так будет всегда!

 

Модерация: 

Брокер достойны внимания, работают технически отлично, связь ни при каких обстоятельствах не рвется, вывод отлажен до автоматизма.

Модерация: 

Хорошая служба поддержки! Для русских это редкость!

Модерация: 

Это реально мошенники, могу доказать , материалы есть , не вздумайте общаться с ними, лоховозка конкретная!!!

Модерация: 

Ситуация с рублем все хуже и хуже. Деньги нужно хранить в валюте а в необроке надежно.

Модерация: 

Neobrok.com отличный брокер. За все время пока с ними работаю ничего плохого не заметил. Нравится терминал, аналитика, информация обновляется своевременно. С выводом у меня нет никаких проблем, заявка обрабатывается быстро. Также предоставляют страховку депозита и защиту от негативного баланса.

 

Модерация: 

Уважаемые  ЗДРАВСТВУЙТЕ! 

Главное это всегда слушать аналитика иначе можно слить счет. Как вмоем случае. я потерял деньги но никаких претензий к брокеру и аналитику не имею Вопросы только к себе.

Модерация: 

Я трейдер уже давно и в этой компании лучшее сопровождение.

Модерация: 

У компаниии отличные менеджеры. По человечески все понимают

Модерация: 

Всем кто переживает и не хочет из=за єтого торговать хочу сказать чтобі перебороли всей страх и начинали работать уже сейчас ! Лучшего времени чем сейчас уже не будет!

Модерация: 

по аналитике нету вопросов вообще но по общению менеджеров конечно есть замечания. можно конечно думать что того что брокер хороший не нужно уделять большое внимание персоналу но это не так.

Модерация: 

отлично! так держать!

Модерация: 

Брокер надежный. Работаю с ними уже несколько лет. Что мне нравится, так это большой выбор инструментов. В принципе, всем доволен. Недостатки, конечно, есть, как и везде, но достоинства перевешивают.

Модерация: 

Норм брокер. По сравнению с предыдущими брокерами у меня получается заработать на порядок больше. Исполнению пока без серьезных косяков, проскальзывания не сильные. Замечал, что бывают и в мою сторону. Спреды по основным парам очень хорошие, если сравнивать с основными конкурентами. Выводят как и все.

Модерация: 

С этой конторой я уже с начала года и могу сказать что конечно на месяц на месяц не приходился за это время  но всегда прибыль есть. В ноль не проторгуетет в лбюом случае так как брокер сам заинтересован в вашей прибыли.

Модерация: 

По неопытности, меня брокеры пару раз кидали на деньги. Затягивали вывод, потом снова затягивали и снова и в результате ничем хорошим не кончалось, один раз вернул свое, но сколько трудов ушло. Теперь я повзрослел, подучился и надежности брокера уделяю главное внимание, не будет честности то и торговые условия уже не важны. О Необрокеничего плохого сказать не могу есть необходимые лицензии регуляторов, деньги выводят, тех поддержка присутствует, связь в терминале не пропадает. 

Модерация: 

Хочу сказать каждома чтобы не боялись и начиниали торговать. Я могу сказать по своему опыту что всегда страшно начинать но когда видишь первые плоды сразу веселеешь.

Модерация: 

очень достойный персонал.

Модерация: 

Отзывы писать я не привык но свое мнение по поводу работы этой компании выскажу. Очень удивлен качеством работы отделов продаж и аналитическим отделом так же. Для Российского рынка это уровень! 

Модерация: 

Торговать нужно, и чем раньше тем лучше, я читаю много мнений по этому но самое главное это то что не стоит ждать что мешок денег упадет на голову. Мы сами сторим свою жизнь и если нам предлагают спасательный круг не стоит отвергать эту возможность нужно брать и пробовать. Я поступил именно так и работаю с НЕОБРОКОМ.

Модерация: 

Я только начал торговать с Необроком. Если честно, пока очень хорошие впечатления. Уже даже прибыль появилась. Я тоже читал отзывы, что форекс брокер Необрок лохотрон, но, извините, а про какого брокера так не пишут? Всегда куча недовольных найдется!

 

Модерация: 

в этой сфере это лучшее что может быть в стране.

Модерация: 

С этим брокером работаю не более двух месяцев, но он зарекомендовал себя положительно. Сделки не отменяет и деньги выводит без проблем. Достаточное разнообразие инструментов для торговли.

Модерация: 

Сотрудничаю с брокером уже больше двух лет. За время работы я прошёл абсолютно все… начал с обучения и занимался сразу самостоятельно трейдингом. Результаты были более менее так как у меня не хватало времени чтобы анализировать рынок. Очень круто, то что в этом проекте есть трейдеры. Я подключен к трейдеру и очень доволен результатом. Как по мне это вообще идеальный вариант для пассивного дохода.

Модерация: 

Для все кто проявляет интерес к торговле на бирже и компании необрок докладываю по факту 10 месяцев работы с ними. Наилучше подходят для долгосрочной торговли. В том числе с использованием советников. Оптимальный объем депо около 1000 дол, хотя и на 300 начинать торговать.  Выводят,понятное дело, без проблем.

Модерация: 

Я доволен брокером. Торгую несколько месяцев. Очень ничего такой, но вот репутация очернена несправедливо. Пишут про мошенников, но я почему-то смог вывести профит. А ещё сейчас они очень активно занимаются своим сайтом и платформой. доавили отдельно сноску для компаний айпио. 

Модерация: 

могу сказать только одно - любой человек может работать в этой компании. это брокер на любой кошелек и любого человека здеть примут как своего.

Модерация: 

всем привет!

пишу от имени всей своей семьи. мы все торгуем на одном счету и сотрудничеством довольны на все миллион процентов. мы не жили богато никогда и сейчас мы не миллионеры но не живем в кредит теперь.

Модерация: 

Через месяц увижу результат в кошельке или напишу отзыв о том что не получилось. 

Модерация: 

Здравствуйте. Как ваши успехи в необрок?

Модерация: 

я попала в компанию когда меня пригласила моя подруга, она на тот момент была игроком на бирже уже почти год и меня заинтересовал заработок, она меня во всем проинструтировала и все рассказала. конечно со стороны все проще а в реальности это нервная работа потому что ты нервничаешь как не крути за свои деньги но плюс есть и это хорошо.

Модерация: 

мне показался удобным брокером. Терминал я освоил без проблем, легко научился получать и использовать аналитику, начал пробовать сам торговать. На все вопросы мне поддержка клиентов отвечает очень быстро. Я доволен.

Модерация: 

Здравствуйте Уважаемые читатели моего отзыва. После вчерашнего вебинара по торговле в компании НЕОБРОК зашла посмотреть отзывы и увидела что есть разные отзывы о компании. От себя хочу заметить что за время моей торговли с компанией необрок, работаю только на их площадке и не думая даже менять компанию я получила доход 56000 рублей и это только доход, моя стратегия торговли очень спокойная, за сохранность своих средств я абсолютно спокойна. еще в первый месяц торговли мой менеджер предложил мне поставить на вывод небольшую сумму которая не была в работе и я убедилась что счета связаны и деньги приходят быстро и без проблем.

Модерация: 

У НЕО доступ к любым акциям и валютам, на любой кошелек брокер!

Модерация: 

еще и валютные пары и индексы. очень удобная платформа, все для того чтобы было легко и понятно!

Модерация: 

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com

Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

на всех уровнях меня все устраивает. работаю на акциях и получаю поддержку в этом

Модерация: 

Необрок вы лучшие, надеюсь мы долго и плодотворно с вами поработаем

Модерация: 

В целом сотрудничеством с компанией доволен!

Модерация: 

Первое впечатление хорошее, завел реальный счет, торгую по-тихоньку, один раз выводил, пока что все хорошо.

Модерация: 

Прикольная компания

Модерация: 

Начало сотрудничества с NEOBROK  мне очень нравится, мне комфортно сработать с менеджеры и в условиях которые предоставляет брокер. Надеюсь сотрудничество будет прибыльным.

Модерация: 

Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, на данный момент нашего сотрудничества мне очень комфортно работать с этой платформой. Большой выбор торговых инструментов не может не радовать. 

Модерация: 

Отличная компания, брокер предоставляет возможность осуществлять торговые операции большим количеством торговых инструментов . Условия сотрудничества выгодные, проблем с вводом и выводом денег у меня не было.

Модерация: 

Добавить отзыв