Крюгер Про

Средняя: 3.6 (36 оценки)
Услуги
Телефон: 
+7 (495) 477-33-94
Адрес: 
Москва, м. Марьина Роща, 2-ой Стрелецкий проезд д. 10
E-MAIL: 
info@krugerpro.ru
Адрес сайта: 
krugerpro.ru

ООО Крюгер Про – официальный дилер немецкого производителя садовой техники и электроинструмента KRÜGER. Компания-производитель широко известна на европейском рынке профессионального инструмента для дома, дачи и сада. На российском рынке бренд впервые появился в 2011 году.
Заказать технику и инструмент можно на сайте дилера krugerpro.ru. Доставка осуществляется по всей России, а оплатить покупку можно наличными, безналичным платежом, банковским переводом. Гарантийное и постгарантийное обслуживание инструмента осуществляется в авторизованных сервисных центрах.    
Преимущества инструмента Крюгер:

  • Увеличенный на 25% срок службы деталей благодаря использованию высокопрочной инструментальной стали.
  • Расширенный функционал инструмента благодаря максимальной комплектации и повышенной мощности.  
  • Пониженный уровень шума и вибрации благодаря подшипникам от ведущих производителей из ЕС, Японии и США. 
  • Качество отвечает требованиям стандартов ISO и подтверждается сертификатами немецкой экспертной организации TUV. 
  • Более 10 категорий инструмента: бетоносмесители, компрессоры, генераторы, моечно-уборочная техника, мотобуры, газонокосилки, триммеры и многое другое. 

Адреса офисов самовывоза:

г. Москва, 8-й проезд Марьиной рощи д.30
г. Санкт-Петербург, Витебский проспект д.3Б
г. Нижний-Новгород, Сормовское шоссе д.24/36 к.1
г. Казань, улица Набережная д. 11 к.1

На весь ассортимент производитель предоставляет официальную гарантию. Если вы планируете покупку инструмента на сайте krugerpro.ru – рекомендуем ознакомиться с отзывами на этой странице. Также будем признательны, если вы оставите свои комментарии, в которых поделитесь своим опытом использования техники и инструмента Крюгер. 

Отзывы о компании Крюгер Про

Брак пилы, течь масла из под насоса

Модерация: 
Достоинства: 
Нет
Недостатки: 
Брак

После моего предыдущего перфоратора Крюгер KBH-1400 показался просто сказкой. Он какой-то более удобный, даже не знаю как правильно сказать. У него нет такой сильной агрессии в режиме долбежки, действует более мягко, но не менее эффективно. Не тяжелый. Со штроблением и сверлением справляется отлично, вне зависимости от стены. Спокойно проходит по кирпичу и бетону. Буры и сверла в комплекте из хорошего металла. Хотя пику мне уже пришлось один раз затачивать. Смело рекомендую, бренд явно недооценен.

Модерация: 

Плавный пуск, патрон не люфтит, одной рукой работать удобно. Если по гипсокартону крутить шурупы одного аккумулятора на целый день хватает. По фанере тоже можно без длинных пауз работать, пока один аккум посадишь второй как раз полностью зарядиться успеет. Ну и биты со сверлами из комплекта зачетные по качеству, полгода пользуюсь они до сих пор как новые. 

Модерация: 

Моей бензокосе Крюгер уже три года было. До сих пор работает как надо и даже после зимы заводится с первого раза.

Модерация: 

Полтора года назад приобрел по случаю бензокосу и бензопилу Крюгер Про. Кошу чаще, пилю реже но 2 дачных сезона инструмент выдержал без проблем. Присмотрел себе еще и набор ручного инструмента этого бренда, но жаба душит платить 10 к так что подождем акцию.

Модерация: 

Дачный сезон 2020 газонокосилка Крюгер Про выдержала нормально. Газоном у нас засеяно в общей сложности сотки 2.5 и косил я их каждую неделю. В среднем за 1.5-2 часа очень неспешного кошения с перекурами успевал все скосить. Работает довольно тихо, нужды пользоваться наушниками не было. Нож если не напарываться на кочки не тупится. Корпус тоже крепкий. Могу рекомендовать к покупке.

Модерация: 

Все электрические триммеры которыми пробовал пользоваться по ощущениям прилично слабее Крюгер Про. Эту модель тоже зверем не назовешь, но избавиться от густого бурьяна с ее помощью очень даже реально. Из основных плюсов в отличие от бензиновых триммеров – минимум шума и никакого неприятного запаха выхлопа. Из минусов только необходимость таскать за собой провод но к этому быстро привыкаешь.
 

Модерация: 

Достойный бензотриммер. Разгрузка очень удобная. Рекомендую не пожалеть минут 10 и отрегулировать ремни под себя – тогда и работа будет в удовольствие и спина не будет болеть. Комплектация вообще бомба, у меня было 5 ножей, 2 головы и разгрузка. Ну и мощи в 4 лошадки хватит чтобы привести в идеал участок в любой стадии запущенности.    

Модерация: 

Нормальные инверторы делают. Пользую второй год и никаких вопросов. В гараже и на даче решает все вопросы по своему профилю. Нравится что даже на малых токах дает стабильную дугу. 

Перфом krüger kbh 1400 пользуюсь уже больше года и так и не нашел недостатков. Любой бетон берет на раз. Когда брал повезло попасть на скидку и получилось прилично сэкономить. Отдельное спасибо производителю за комплектацию. Вместе с перфоратором мне достались буры, пика и зубило которыми пользуюсь по сей день и им хоть бы хны.

 

Модерация: 

Kruger качественные электроинструменты делают. У меня лобзик и перфоратор есть, работают давно и безотказно, хоть я и не так часто их использую, но все же.

Модерация: 

Пользуюсь фрезером Крюгер почти полгода. Купил на сайте frezer.krugerpro.ru в богатой комплектации. Было все необходимое, не пришлось ничего докупать. Качество сборки порадовало, люфт небольшой конечно есть.  Использовал для фрезеровки пазов в ЛДСП, обработки ЛДСП от сколов после лобзика, делал пазы под петли. Качеством доволен – для бытового использования вполне сгодится. 

Модерация: 

Добавить отзыв