WANTRESULT

Средняя: 4.8 (39 оценки)
Телекоммуникации, ИТ
Телефон: 
8 495 133 72 49
Адрес: 
115191, г. Москва, Гамсоновский проезд, д. 2, строение 2, весь 3 этаж
Адрес сайта: 
https://wantresult.ru/

WantResult (ВонтРезалт) – это сервис, который позволяет увеличить конверсию сайта на 30% и получать в 5-7 раз больше потенциальных клиентов каждый день без увеличения рекламного бюджета и скидок клиентам за счет того, что определит телефонные номера посетителей сайта клиента. Компания работает на российском IT-рынке с 2012 года и за это время добилась впечатляющих результатов – команда головного офиса выросла до 85 человек, количество клиентов увеличилось до 12.000, 130 представительств открылось по франшизе в регионах России и странах СНГ.      

Преимущества сервиса оценили крупнейшие компании – ВТБ, «Райффайзенбанк», «Дон-строй», «Ростелеком», «Авилон», «Промсвязьбанк», «Ренессанс Кредит», «Рольф», «Билайн» и другие.

Преимущества франшизы WantResult

  • 23-дневная обучающая программа от 8 ведущих специалистов со сдачей аттестации после каждого блока.  
  • Широкая целевая аудитория – в постоянном притоке новых клиентов заинтересованы владельцы абсолютно любых бизнесов вне зависимости от масштаба. 
  • На 100% защищенная от конкуренции бизнес-модель, позволяющая продавать на 200.000.000 рублей в год.
  • Полная автоматизация бизнеса с безлимитной технической поддержкой франчайзи и его клиентов.
  • Отсутствие сезонности и территориальной привязки – франчайзи зарабатывают в любое время года из любой точки мира.
  • Франчайзи имеют более 8 востребованных услуг для реализации клиентам, что позволяет им нивелировать риски и повышать средний чек от продаж.

Отзывы о франшизе WantResult

Перед приобретением любой франшизы всегда возникает закономерный вопрос, не развод ли это, действительно ли франшиза принесет обещанную прибыль. Ниже вы найдете отзывы от реальных партнеров компании WantResult и узнаете всю правду о франщизе компании. Помимо этого вы можете делиться с пользователями своим опытом работы по франшизе, призываем вас высказываться максимальноподробно и честно, не забывая при этом о культуре общения.

Отзывы о компании WANTRESULT

За неполный месяц работы с WantResult прибыль моего интернет-магазина наручных часов выросла почти на 25%. Решил попробовать поработать с ними чисто из интереса и в успех особо не верил. Был в прошлом печальный опыт покупки якобы теплых баз телефонных номеров. Оказался развод чистой воды и люди с другой стороны трубки вообще впервые слышали что они интересовались наручными часами. А тут все адекватно и контакты которые они дают и в самом деле теплые.

Модерация: 
Проверено

Всем доброго дня. Меня зовут Анасатсия, я новый обладатель франшизы и сейчас собственно выхожу на рынок продаж. Обучение прошло хорошо, команда компании Вонтрезалт дала полное понимание рынка, продукта и самой сферы, в которой работает. Что касается самой франшизы, то я считаю это лучшим вложением. Поскольку сама буду заниматься на начальном этапе всем процессом, то вникать я буду больше. Так же я хотела бы отметить слаженную работу моего аккаунта и техническую поддержку. 

Модерация: 
Проверено

У Wantresult действительно нет конкурентов и их продукт уникален. И в отличие от остальных франшиз тут у тебя больше 8 способов продвигать бизнес твоего клиента с помощью IT-решений. В теме уже полгода и на результаты не жалуюсь. В среднем 450-500 тысяч в месяц делать реально при занятости пару-тройку часов в день. 

Модерация: 
Проверено

Ну вот по результатам полугода использования WantResult могу сказать что он в разы эффективнее контекстной рекламы. Даже грамотно настроенная кампания не дает никакой гарантии на что на 20-25 кликов будет хотя бы один лид. А тут я плачу за теплые контакты, а мои продажники дожимают их по готовым скриптам. Насчет роста клиентов в 5 раз они скорее всего немного преувеличивают (хотя может зависит от ниши, так что утверждать не буду), но в 2.5 раза увеличить продажи получилось. Причем сейчас один «теплый» клиент мне обходится прилично дешевле чем раньше. 

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв