Business Relations

Средняя: 5 (1 оценка)
Торговля
Шоппинг
ШоппингМагазины мебели
Телефон: 
8–800–500–26–78
Адрес: 
Москва, Малый Конюшковский переулок, 2
Адрес сайта: 
b-r.ru

Бизнес Релейшнс Групп - российская компания, которая проводит тренинги для бизнеса и жизни. Среди них тренинг "Контекст"

Основные спикеры компании: Владимир Герасичев, Иван Маурах, Арсен Рябуха, Михаил Москотин

Отзывы о компании Business Relations

Контекст для ищущих, для жаждущих, для готовых к переменам. Я в восторге.

Модерация: 

Впервые была на таком продолжительном тренинге. Но для Контекста три дня это оптимальный формат. Очень устала за это время, но это усталость обновляющая и воодушевляющая!

Модерация: 

Владимир Герасичев прекрасный коуч, в вопросах бизнеса съел собаку, но и в теме достижения целей провел настоящее исследование, чтобы сделать Контекст. Читал его книги, проходил Контекст непосредственно у него в 2015 и в прошлом году у других коучей. Самый достойный продукт на тему достижения целей на российском рынке. Причем все адаптировано под наш менталитет.

Модерация: 

Я под впечатлением. Как мало внимания мы уделяем важным вещам, как много тратим энергии на ерунду. Вот об этом тренинг Контекст. Наши слова, наши поступки, наши мысли - все это важно. И всем этим нужно и важно управлять. И если научиться это делать, можно кардинально изменить свое окружение и свой мир. Я пока только начал использовать практики из Контекста, но уже ощущаю себя более живым и счастливым, в работе с мертвой точки сдвинулся процесс с повышением. Уверен, что дальше будет только лучше.

Модерация: 

Почти год прошел с прохождения Контекста. И за это время ощущения от тренинга не ослабли. До сих пор горю его идеями и стараюсь следовать идеям, которые вынес из него. Мне кажется, что наше общество было бы намного успешнее и счастливее, если бы из Контекста сделали обучающий курс и ввели его в старших классах. На идеях Контекста нужно строить всю свою жизнь, а люди о таких важных вещах даже не задумываются. Был у нас в группе скептик, но даже он ради интереса использовать в жизни несколько приемов и они сработали. Делился с нами успехами в телеге с детским восторгом. Так что мое мнение, что Контекст не просто хорошо бы пройти, его необходимо пройти, если вы хотите управлять своей жизнью, а не плыть по течению.

Модерация: 

Хочу порекомендовать Контекст всем. Я долго откладывала, потому что жалко было тратить 3 дня. Но вы не потратите, вы только получите!

Модерация: 

Я не знаю, как это удалось коучам, но за 3 дня Контекста они по-моему смогли уделить внимание всем участникам программы. А нас там было за сотню. Атмосфера была дружеская, в группах упражнения делали как будто 100 лет знакомы. Очень понравился тренинг.

Модерация: 

Тренинг «Контекст» оказался полезным не только в личной жизни, но и в работе. Хотел наладить отношения с женой и детьми, потому что сам уже чувствовал, что проблема в моем поведении. Но разобрали мои привычки на конкретных ситуациях, и я понял, как они влияют на всю мою жизнь. Теперь применяю полученные знания на практике и замечаю, что мы с женой стали настоящими равноценными партнерами в семье. 

Модерация: 

Бизнес релейшнс лучшие, кто сейчас в Москве предлагает бизнес-тренинги. Продумывают программы до мелочей, делают оптимальное соотношение теоретических блоков и практических заданий. Никогда не бывает скучно и в результате поставленные цели достигаются. Их Бизнес-Контекст это must have для современного успешного бизнеса с сильной командой.

Модерация: 

Был у них на тренинге Контекст. Очень тяжелый с моральной точки зрения, потому что пришлось признать, что много времени и сил я в жизни потратил впустую, хотя мог бы использовать продуктивно. Не во всем я согласен с Владимиром Герасичевым, но общее направление его мысли полною принимаю. Мы действительно сами формируем свою действительность, просто часто забываем об этом в суматохе.

Модерация: 

Проходили в этом обучающем центре 3 курса программы бизнес-контекст. Программа концентрированная, минимум болтологии и максимум познания своего внутреннего потенциала и потенциала своей команды. Владимир Герасичев произвел впечатление настоящего профи в сфере бизнеса и создания сильной рабочей команды. Просто коуч от бога.

Модерация: 

Неуверенность и боязнь оказаться неправильно понятым были теми причинами, которые на протяжении 10 лет мешали мне себя реализовать и добиться успеха на работе. Справиться с ними удалось только при помощи мини Контекста и Владимира Герасичева. Спасибо!

Модерация: 

Когда пришлось из за пандемии временно приостановить свой бизнес, впал в анабиоз. Очень нужен был толчок, направление, по которому я мог бы развиваться, пока жизнь не вернулась в свое русло. Помог и замотивировал Михаил Москотин во время мини-контекста. Вроде всего 3 коротких сессии, но это личное общение вернуло мне веру в себя. К концу третьей сессии четко понимал, что буду делать, пока бизнес не вернулся к жизни. Личный тренинг получился очень эффективным.

Модерация: 

Мы с соучредителем решили провести Бизнес Контекст для высшего руководства компании. Результаты действительно есть и они даже лучше чем мы предполагали. Будем дополнительно заказывать тренинг для руководителей подразделений. Планируем на начало лета. Если результаты будут хотя бы в половину такие же, как у топов, затраты на проведение окупятся в несколько раз.

Модерация: 

До "Контекста" я как будто спала. Мне часто казалось, что жизнь идёт мимо меня, при этом я ничего с этим не делала. Теперь это в прошлом.  Спасибо тренингу за "волшебный поцелуй", который вывел меня из глубокого сна как Белоснежку из сказки)) Я осознала себя, свои мысли и цели на будущее. Буду работать над своей реальностью. Кто если не я??

Модерация: 

Проходила тренинг Контекст с Арсеном Рябухой. Очень здоров мы тогда с ним поработали над моей самооценкой и внутренним мироощущением. Я больше не хочу быть для всех хорошей, хочу больше отдавать и меньше брать. У меня улучшились отношения с детьми, я стала понимать и принимать их. Мы вместе проводим время и нам весело. И я вижу, как они рады таким переменам во мне.

Модерация: 

Must have для всех небольших компаний - контекст для малых команд. Проходили его с коллегами, 3 дня, эффект бомбы. Третий день это шок, заряд позитива, сплочение команды, переворот в сознании. Выполнение практикума казалось нереальным, но вместе мы это сделали!

Модерация: 

Всем владельцам бизнеса рекомендую отправить своих топ менеджеров на контекст для малых команд. Особенно если есть ощущение, что вы остановились в кризисной точке и не можете с нее сдвинуться. Тренинг идет в маленькой группе, максимум 6 человек. Нас как раз было 6. Коуч Арсен Рябуха сверхтактичный и мега профессиональный человек. К концу 3 дня определились с целями, отказались от неэффективных моделей поведения и выбрали к чему будет двигаться дальше. Зарядились энергией на все 100. Уже 2 месяца прошло, а заряд не пропал, наоборот даже. Видим что цели закрываются и от этого появляется еще больше энергии.

Модерация: 

Мы с коллегами  проходили здесь на тренинг Контекст. Программу ведут высококлассные тренеры. Об одном из них я хочу рассказать отдельно. Это Владимир Герасичев. Его подача – это всегда в самую точку. Плюс у него еще и многолетний практический опыт в том, о чем он нам рассказывает. Невероятно харизматичный человек, тонко чувствующий желания собеседников. Теперь скажу о программе Контекст в целом. Я поняла, почему у меня нет результатов и перестала ныть по этому поводу. Разобралась, почему стремлюсь быть хорошей для всего коллектива и поняла, почему это неверный путь.

Модерация: 

Посетили с подругой тренинг Сила Настоящего. Программу вел Иван Маурах. До этого мы были на тренинге Контекст у этого же тренера и нам так понравилось, что приняли решение не останавливаться. На этой программе занимались проработкой настоящего. Был интересно.

Модерация: 

Мы шли на Бизнес контекст с целью поднять продажи. А в итоге в том числе мы разобрали множество мелких и не очень проблем, которые тормозили развитие компании. Очень впечатлил бизнес коуч Михаил Москотин. Он сразу понял в чем наша проблема, но не стал наседать, а сделал так чтобы мы сами "дошли" до сути. Приятно, то Михаил не из тех людей, что кичатся своими знаниями и статусом. Но тем не менее к нему проникаешься уважением, хочется его хочется слушать, а результат на лицо.

Модерация: 

Программа Контекст не похожа ни на один из тех бесчисленных тренингов, на которых приходилось бывать. Здесь на заднем ряду не отсидишься, сам не заметишь, как в общий процесс будешь вовлечен. Здесь реально тренируют хорошо жить, без комплексов и неудач.

Модерация: 

Огромная благодарность лично Владимиру Герасичеву и всему коллективу Бизнес Релейшенз за то, что смогли мне помочь! У меня были очень сложные отношения с мамой, вплоть до полного разрыва, а теперь мы опять самые близкие и родные люди! И это счастье!

Модерация: 

Когда нас всем коллективом отправили на тренинг Контекст, все восприняли эту идею как очередной закидон начальства. Ну что они могут рассказать нам, крутым сейлам с огромным опытом работы, что мы еще не знаем о продажах? По итогу тренинг оказался совсем не тем, что мы ожидали. Никто не учил нас продажам и как завлечь клиента. Просто мы научились ставить цели и идти к ним, как бы смешно это не звучало. Плюс общее взаимодействие в коллективе. В результате продажи реально увеличились, а один коллега на грани ухода, потому что… планирует создать свой бизнес. Необычный тренинг, но определенно действует

Модерация: 

Совсем погрязла в скандалах с мужем, именно поэтому отправилась на семинар «Мужчина и женщина» в компанию Бизнес Релейшенс. Отзыв не могла не оставить, потому что такой идиллии, как сейчас, в наших отношения даже вначале не было.

Модерация: 

Соглашусь со здравомыслящими людьми и объективными отзывами: ни один тренинг не изменит твою жизнь мановением волшебной палочки. "Контекст" Герасичева дает возможность научиться задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы и находить ДЕЙСТВЕННЫЕ решения. На этом, собственно, все, вся остальная работа уже личное дело каждого

Модерация: 

Последние несколько лет моя жизнь стала напоминать блуждание по замкнутому кругу. Даже посещение психотерапевта по серьезному не помогло. А Контекст помог найти новые стимулы и смыслы. Я отодвинула в сторону работу, вышла замуж, родила сына.

Модерация: 

Удивительная штука – шел на Контекст за решением конфликтной ситуации по работе, которая сложилась у меня с несколькими коллегами. Но в результате 3-дневного обучения я получил намного больше. Прежде всего получил полную ясность, что нужно поменять отношения с детьми, проводить с ними больше времени, самому открыться и открыть их. О работе тоже не забыл. Понял, как нужно говорить с коллегами на одном языке. Но главное, все это сработало. За несколько недель сумел перевернуть жизнь. И действительно почувствовал себя счастливым в семье, в работе, в отношениях с друзьями. Удивительный опыт!

Модерация: 

Контекст - полезная программа. Тренер показал, как можно переосмыслить свое жизнь и изменить ее. В ходе тренинга проводились упражнения, которые помогли лучше понять многие ситуации. Могу сделать вывод: что это были 3 полезных дня.

Модерация: 

Хочу оставить отзыв о компании Business Relations, а точнее про курс управления персоналом от Михаила Москотина. Он проводил его в нашей компании. Очень важный тренинг, в котором много необходимой для любого управленца информации. Причем, реально рабочей. Через месяц уже были результаты. Так что не стыдно от души поблагодарить такого опытного специалиста!

Модерация: 

Добавить отзыв