F-Performance

Средняя: 4.7 (10 оценки)
Авто, мото
Телефон: 
+7 (495) 266-02-66
Адрес: 
Москва, ул.Горбунова 2, стр 3
E-MAIL: 
info@bolivar.su
Адрес сайта: 
http://bolivar.su/

Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) Ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) Самозаживление царапин тепловым воздествием (феном, кипятков, солнцем) , конкурентная цена  (4200  рублей за погонный метр.) Прочная основа ПУ, способна выдерживать мелкие притертости при дтп, а оптимальная толщина в 175 мкр держит удары гравия. Наша пленка помимо гарантии от производителя, прошла испытания в рф лаборатории и подтвердила стойкость к УФ с прогнозом на 5 календарных лет, о том, что не выгорает и не желтеет.

Отзывы о компании F-Performance

В установочном центре мне бронеплёнку ф-перфоманс предложили, я доверился мнению мастера об её качестве и согласился. Когда увидел машину после оклеивания, то вполне остался доволен, шикарно выглядела, надо сказать. После тщательно осмотра сразу отметил, что шагрени практически совсем нет, блестит поверхность и она гладкая очень, Вода с неё короче стекает как с масла, а разводов нет после дождя совсем, у всех автомобили на стоянке в крапинку от грязных капель, а у меня стоит ласточка, будто и дождя не было.

Модерация: 

Оправдала надежды бронеплёнка, могу с уверенность сказать, что за год с лишним эксплуатации, F-Performance показала себя как защита от гравия и не только, высшего качества.

Модерация: 

У меня с машиной в порядке всё благодаря бронеплёнке F-Performance, которую наклеили сразу после покупки. Продуманно я сделал и уже шесть с половиной месяца езжу на автомобиле по разным дорогам, в том числе и тем, где гравий имеется. Естественно камни летят и стучат по кузову, вот только, если раньше от каждого такого стука мне хотелось материться, то теперь внимания не обращаю, знаю, что полиуретановая плёнка защитит.

Модерация: 

Знаком с плёнкой Перфоманс по личному опыту, на моей тачке она чуть больше полгода, пока никаких изменений по цвету, гладкости, не заметил.

Модерация: 

Меня муж убедил отдать машину на оклеивание плёнкой, подарил автомобиль и сказал, что если так не сделать, то потом буду на коцанной ездить. Я выполнила его просьбу, плёнку эту мне в сервисе посоветовали, сейчас вижу, что не наврали, она просто супер, даже от моего маникюра теперь нет следов в районе дверной ручки.

Модерация: 

Добавить отзыв