Алланибус

Средняя: 2.9 (113 оценки)
Авто, мото
Транспорт
Услуги
Телефон: 
+7 499 404-02-06
Адрес: 
Москва, Самотёчная ул. д. 7 строение 5с4
E-MAIL: 
zakaz@allanibus.ru
Адрес сайта: 
https://tk-allanibus.ru/

Крупнейший транспортный перевозчик в Москве, компания Allanibus предлагает клиентам заказать аренду автобусов на любые случаи жизни. Автомобильный парк представлен современным и комфортабельным транспортом, в том числе:
микроавтобусы;
пассажирские автобусы;
лимузины;
автомобиль с водителем;
автомобиль без водителя;
Лимузины.
Минивэны от 5 до 12 человек.
Микроавтобусы от 8 до 20 человек.
Автомобили класс «Ретро».
Выполняем трансфер 2 столицы Москва-Санкт Петербург. Предоставляем автобусы для экскурсионных поездок по всей России.
Учитывая популярность услуги пассажирских перевозок автобусами в Москве, мы предусмотрели удобный вариант заказа транспорта. В каталоге представлены категории ТС, рассчитанные как на определенное количество пассажирских мест, так и под жизненную ситуацию. 
Вы можете оставить заявку на сайте в форме обратной связи, отправить запрос по электронной почте. Для вас всегда работает многоканальный телефон связи +7 499 404-02-06. Заявки и все вопросы можно также задавать в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Инстаграм и т.д.  
В собственном автопарке компании более 300 единиц транспорта. В штате Алланибус 28 профессиональных водителей.Мы работаем по Москве и Московской области.

 

Отзывы о компании Алланибус

Заказывали микроавтобус на свадьбу. Очень благодарны компании за своевременную подачу, лояльное отношение и сервис. Все было на высшем уровне, волноваться не пришлось. Автобус комфортабельный, водитель был приветлив и гостеприимен, подъехал чуть раньше, позвонил, встретил гостей, рассадил. В Дворец бракосочетания доставил вовремя, после регистрации покатал по городу- гости довольны полностью. Цена за использование более чем демократичная, автобус новенький!!!

Модерация: 

Добавить отзыв