YEEZYSALES.RU

Средняя: 2.7 (7 оценки)
Шоппинг
ШоппингИнтернет магазины
ШоппингМагазины обуви
Телефон: 
+79956009575
Адрес: 
Москва, СЗАО, р-н Митино, м. Пятницкое шоссе, улица Барышиха, 39А
E-MAIL: 
hello@yeezysales.ru
Адрес сайта: 
https://yeezysales.ru/

Yeezysales.ru - сервис №1 по поиску и доставке самых редких моделей Adidas Yeezy в России. Наша команда работает на рынке Yeezy с 2016 года. В 2018 году была создана онлайн-платформа Yeezysales.ru - единственный ресурс, который позволяет каждому любителю Adidas Yeezy купить кроссовки любимого бренда в Москве и других городах от крупнейших реселлеров Нью-Йорка и Лондона.

Благодаря тесному сотрудничеству с иностранными поставщиками и собственным автоматизированным системами, которые позволяются нам выкупать модели в дни релизов, мы предоставляем Вам возможность купить оригинальные Adidas Yeezy по лучшим ценам. Даже самая редкая модель Yeezy будет доставлена к Вам по самой выгодной цене в России.

Кроме того, наша команда предоставляет уникальную возможность всем любителям Yeezy в России и СНГ получить новые релизы Adidas Yeezy в день старта продаж с бесплатной доставкой до двери. Для этого Вам необходимо перейти в раздел "предзаказ" и оформить предзаказ в два клика. Никаких очередей - мы дарим людям возможность купить любимые Yeezy, не выходя из дома.
 

Отзывы о компании YEEZYSALES.RU

НЕ ВЕДИТЕСЬ - ЭТО ПАЛЬ НА ВСЕ 300%

Ребята прочитайте этот отзыв и сохраните свои деньги.
Вся обувь на сайте - Yeezysales.ru это ПАЛЬ (не оригинал).
Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками магазина.

На их сайте есть много редких моделей которые уже давным давно не продаются в официальных сторах, редкие модели, которые были раскуплены еще на предпродажных секциях, то есть эти модели никак не могли попасть к ним, ну вот прям никак поверьте мне. Обычно редкие модели (ограниченным тиражом) впринципи не завозят в оф. сторы а в местечковые магазины тем более не завосят от слова совсем.

Так, что Yeezysales.ru - не е**те людям мозги, что у вас оригинал, все это пи***шь.

А также, вы у них не получите никаких чеков с которым можно обратиться куда нибудь в роспотребнадзор, так, что хрен докажете.
Их гарантия якобы 14 дней - это плевок в лицо, этой гарантии нет после того как вы оплатите.
Да и кто вообще покупает кроссы лимитированные в каком-то хер пойми шопе без лицензии, чека и адреса. Я просто в ахере, это надо быть полным АУТИСТОМ, что бы купить у них и верить, что это оригинал)

Так, что все положительные отзывы это такая же ПАЛЬ как и обувь на их сайте.

Ребята хотите реально оригинальную лемитированную пару обуви - идите на фарфетч, гугл вам в помощь.

Да, этот отзыв я написал почти на всех сайтах отзовиках лишь для того, что бы люди одумались прежде чем, что либо купили на этом сайте и потом жалели об этом.

Спасибо за внимание.

Модерация: 
Достоинства: 
Нет
Недостатки: 
Паль

Все очень понравилось! Сотрудники постоянно на связи, открытые и очень легко общаться. Доставка быстрая. Все, что нужно.

Спасибо команде Yeezysales.ru!

 

 

Модерация: 

Действительно лучший сервис доставки Yeezy ! Получил огромное удовольствие от покупки новых Yeezy. 
Благодарю команду Yeezysales.ru за профессионализм и качество сервиса !
Буду заказывать еще и рекомендовать ! 

Модерация: 

Добавить отзыв