Consul

Средняя: 4.6 (16 оценки)
Торговля
ТорговляПредставительства компаний и фирм
Телефон: 
8 800 333-33-00
Адрес: 
Москва, ул. 2-я Прядильная, д.1
E-MAIL: 
shop@consul-coton.ru
Адрес сайта: 
https://consul-coton.ru/

Холдинг Consul — старейший Российский производитель качественной продукции для сна и отдыха. Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент удобных и современных ортопедических матрасов, оснований, кроватей и аксессуаров. 

Отзывы о компании Consul

Отличный матрас по привлекательной цене.

Я недавно впервые посетила салон Consul в своем городе. Продавец мне показал несколько матрасов и я остановила свой выбор на модели Элит Латекс Кокос. Матрас очень крутой, высокий и средний по жесткости. Я на нем в салоне и посидела, и полежала. Все устроило. С первого дня использования мне он подошел. Я на нем хорошо выспалась, проснулась отдохнувшей. 

Модерация: 

Не задумывался о покупке нового матраса пока не стало клинить спину на старом. Походил повыбирал, классный вариант по цене-качеству нашел в магазине холдинга Консул. Мои матрас сделали достаточно быстро, по документам на матрас гарантия, в принципе я отзывы почитал, все говорят что матрасы от этой фирмы долго служат, думаю так оно и есть. 

Модерация: 

Матрас Адмирал это мой второй заказ в Consul по части матрасов. Беру я его уже для загородной спальни и в качестве уверен абсолютно. У Consul уже не один год работы за плечами и не один матрас сделанный с их производства.  

Модерация: 

В мою нестандартную кровать( круглую) попробуй найти еще матрас! А ребенок прошлый матрас протаптал просто до ям.. спать нереально было. Мне муж предложил как выход из ситуации взять матрас хороший качественный от Консул. Сделали нам матрас на заказ, взяв за основу ту модель которая нам больше всего понравилась. Привезли нам все в срок! Ребенку мы теперь прыгать на кровати не разрешаем, да и ему если честно на новом матрасе больше нравится валяться чем скакать. 

Модерация: 

Матрас из-за проблем со спиной должен быть для меня максимально жестким. До матраса Салтан Плюс я спала на самом жестком матрасе нонейм из мебельного магазина. И вот в сравнение я могу сказать что обычный матрас это просто неровное одеялко под спиной по ощущениям. Я даже не предполагала что консуловский матрас может оказаться таким по уровню и качеству. Обязательно еще куплю у них подушку.

Модерация: 

Покупали первый матрасик для доченьки в салоне Консул, выбрали модель Медвежонок на основе кокосовой койры и ватина. Консультанты подсказали что он хорошо вентилируется, не гниет ни при какой влажности, снаружи специальный детский трикотаж с антибактериальной пропиткой. То, что нужно нашей малышке) спасибо за помощь в выборе!

Модерация: 

Понравился матрас купленный с доставкой из интернет-магазина Консул. Покупала сыну подростку, врач ортопед рекомнедовал средней жесткости взять. Я воспользовалась онлайн консультацией с менеджером на сайте и без труда подобрала нужную модель. Сыну нравится на нем спать.

Модерация: 

Мне нравится спать на мягком, знаю, что это не очень хорошо для моего позвоночника, он не расслабляется и не отдыхает. Позвонил в интернет магазин Консул, спросил, есть ли какое- то решение.  Мне предложили матрас Токио. Он ортопедический, но пружины имеют 5 зон жесткости- с мягкими, очень мягкими и жесткими пружинами. По ощущениям, матрас не жесткий, спать мне комфортно.

Модерация: 

У меня дома все матрасы от Холдинг Консул, и у меня, и у родителей. Когда переехала в общагу универа, спать просто не могла! Как же я оценила тогда свой домашний матрас, я ж не думала, что комфортный сон так зависит от него. Пожаловалась маме, она тут же нашла выход для любимой дочки. Там же, в Консуле купили топпер из натурального латекса и ортопены. Кайфую. После учебы заберу домой, пусть будет как гостевой.

Модерация: 

У меня и раньше был матрас от Consul, и я оценивал его по достоинству. Но менял кровать, пришлось смотреть и другой матрас, по размеру. Обалдел от технологий, которые сейчас использует этот холдинг. Выбрал с пружинами Acupunctur System. Я не знаю, как они это делают, но я ухожу в нирвану, когда ложусь на свою кровать, полностью расслабляюсь. Теперь, если уезжаю куда- то, то прям тоскую по своему матрасу.

Модерация: 

Благодарю магазин Consul за быструю доставку и суперский матрас. Цены на матрасы хоть и разные, но есть и на средний бюджет, и на подороже. Тем более хороший сон - залог здоровья. Наш матрас довольно навороченный. Модель Осирис, но мы покупали с расчетом на очень длительную эксплуатацию. Материал внутренний умный – меморилатекс запоминает тело.

Модерация: 

Качество стоит денег. Качество матрасов в CONSUL определенно стоит своих. Мы заказывали изготовление под нестандартную основу. Сделали без проблем. Наполнители все натуральные материалы: латекс и койра. Чехол сделали съемный, из смешенной ткани. Легко снять и постирать при необходимости. Спать удобно, хотя я 50кг, а муж 100, матрас не сильно проминается и никто друг другу не мешает.  

Модерация: 

Когда покупал кровать в другом магазине, матрас шел вместе с ней. Он был каким-то простеньким, хоть и смотрелся внушительно. Через год на нем стало невозможно спать. Решил купить новый матрас в салоне Консул, потому что наслышан про них. Нашел беспружинный, и счастью моему не было предела. Да, он был подороже предыдущего, но ощущения и комфорт во время сна бесценны. 

Модерация: 

На нам матрас Терра от консул была очень хорошая скидка. Изначально мы рассчитывали на более бюджетную модель, конечно, но от такого предложения трудно было отказаться. Матрас, сервис, доставка — все на высоте. Мы остались очень довольны покупкой и рекомендуем консул всем знакомым теперь.

Модерация: 

Мой отзыв о матрасе Салтан от consul. Он относительно бюджетный, в составе натуральный латекс, кокосовая койра и блок независимых пружин. До 120 кг на спальное место, высота 22 см. Идеальный матрас, оптимальные параметры. Очень им доволен. На него сейчас, кстати, скидка на сайте Консул. Я в свое время покупал дороже, и он определенно стоит этих денег.

Модерация: 

Сестра купила отличный матрас, хвасталась, что удобный и цена хорошая. Я пришла в гости и тоже оценила. Решили с мужем поменять свой. Покупала она в Консул, ну вот и мы туда же отправились. Выбор хороший, есть и скидки. Мы выбрали Мехико на стандартную двуспальную кровать.

Модерация: 

Мы примерно полгода назад купили матрас Топаз от Консул. Сейчас уже могу сказать, что недостатков я в нем не вижу, как ни искала. А я придирчива. Но матрас правда хорош. Качественный, удобный, чехол даже отличного качества, не из синтетики странной, как многие сейчас делают в целях экономии.

Модерация: 

Мы с женой решили сделать своим спинам новогодний подарок, купили хороший матрас в салоне Consul. Этот бренд вызывает наибольшее доверие. Выбор у нас пал на модель Гельвеций. По характеристикам матрас подошел под все наши запросы, плюс  цена оказалась привлекательной. За счет скидки матрас обошелся вполовину дешевле, мы просто счастливы.  

Модерация: 

Меня покорили матрасы Консул. Взяла бы штук пять сразу, но пришлось выбрать один) Счастливчиком стал Аполлон, он понравился больше всех. Средняя жесткость, хороший наполнитель, хорошая высота. На последнем пункте я как-то не сильно заморочилась, но вот она оказалась идеальной для нас, 30 см.

Модерация: 

Я для себя матрас Consul покупал лет 7 назад, но выглядит он до сих пор как новый. Сносу нет этому матрасу, я доволен. Решили ребенку взять матрас от этой же компании. Работают все так же качественно, как и 7 лет назад. Размер нужный подобрали, модель выбрали. Цены выше, чем в обычных мебельных магазинах, но и качество сильно отличается. К детской кроватке все идеально подошло, ребенок спит крепко.

Модерация: 

5 лет назад матрас брала в Консул. Хочу похвастаться. Столько времени прошло – а он все такой же упругий, не промялся, форму держит идеально. Если возникнет надобность еще матрас покупать, только сюда пойду. Такой долгий срок эксплуатации редко матрасы выдерживают.

Модерация: 

У меня проблемы с позвоночником, поэтому зашла на сайт заказать матрас с высокой жесткостью. На стоимость практически не смотрела. Внимание обращала на качественные характеристики. Для меня главное - это безупречное исполнение. В итоге очень понравилась модель Мульти Класс со съемным чехлом из жаккарда. В комплектации: молния, специальные ручки по периметру, аэраторная 2D вставка. Все для комфортного применения. 

Модерация: 

Есть гарантия 2 года и доставили бесплатно, так как заказ больше 10 тысяч. Отличный сервис, менеджер грамотно общается и готов помочь с выбором. О Консул узнал от друга, спасибо ему за совет, купил качественный и вполне недорогой матрас.

Модерация: 

10 лет спал на матрасе от Консул, пока жил у родителей. Вот это конечно качество, за столько лет он только внешне немного хуже стал выглядеть. Когда переехал в свою квартиру, то тоже купил у Консул матрас, модели конечно такой же не нашел, но консультант подобрал примерно такой же вариант.

Модерация: 

Все сразу купила в Консул – и подушку и кровать и даже одеяло, ну и само собой матрас. Не хотелось тратить время на походы по магазинам, тут все разом и купила. На счет цен, то в мебельном было бы дешевле, но и качестве не такое хорошее.

Модерация: 

От нескольких знакомых слышала о холдинге Консул. Поэтому матрас покупала именно у этой компании. Стоимость адекватная, менеджеры проводят грамотную консультацию. Сейчас присматриваю еще и топпер в подарок сестре.

Модерация: 

Сейчас что-то цены на матрасы прям удивляют. В Консул более менее нормальный ценник. Был выбор купить дешевле от другого производителя, но что-то качество не впечатлило. Здесь берем уже второй раз матрас, сервис отличный, доставка быстрая и тем более бесплатная. Магазин нашла в сети, заказывала тоже онлайн и не жалею что не удалось лично пощупать его перед покупкой, менеджер не обманул, матрас сделан на совесть.

Модерация: 

О матрасах холдинга Consul узнала из соц сетей. Особо не сравнивала цены, но именно мой матрас мне обошелся недорого с учетом сорокапроцентной скидки. Я понимаю почему их так хвалят, у меня высокой жесткости, но на таком спать комфортней. У него съемный чехол из жаккарда. Мне нравится мой матрас.

Модерация: 

В Консул покупала не только матрас, но и кровать. Кстати менеджеру большое спасибо, сама бы не смогла выбрать матрас. Только один минус, теперь утром прямо не хочется вылезать из любимой постели. Хотя хочу отметить, что раньше спала на жестком матрасе, но удобней на варианте средней жесткости. По тому же принципу недавно покупала подушку, но не смогла на такой спать, слишком жесткая. Но ничего страшного, передарила ее сестре, ей она в самый раз. Магазин готова рекомендовать, узнала о нем кстати тоже из отзывов.

Модерация: 

Брала матрас  модель «Лициний» стандартного размера  120*190 см.  Наполнение из независимых пружин и форплита. Матрас полностью гипоаллергенный. Не проминается, хорошо поддерживает тело во время сна.  Покупкой я довольна!

Модерация: 

Добавить отзыв