Куми-Куми Омега-3 для детей

Средняя: 4.2 (5 оценки)
Промышленность и производство
Промышленность и производствоФармацевтическое производство
Телефон: 
+7 (383) 202-19-09
Адрес: 
Россия, 630559, Новосибирская область, р.п. Кольцово, 12
E-MAIL: 
farmico@list.ru
Адрес сайта: 
http://лаборатория-заботы.рф/

Детский комплекс ОМЕГА-3 «КУМИ-КУМИ» ООО «ФармиКо» 
• Для производства Детского комплекса ОМЕГА-3 «КУМИ-КУМИ» мы выбрали единственного поставщика рыбьего жира из Исландии
• Производство организовано по стандартам ISO и GMP
• Компания «ФармиКо» ввела дополнительный контроль качества для своего продукта  
• Заключено лицензионное соглашение на использование персонажей популярного мультфильма «КУМИ – КУМИ»
• Для полного прохождения курса ОМЕГА-3 разработан календарь приема (вкладыш в упаковку).
• Для изготовления Детского комплекса ОМЕГА-3 «КУМИ-КУМИ» мы выбрали лучший рыбий жир.
• Он производится в Исландии – в стране, известной своей чистой и нетронутой окружающей средой.

Наш поставщик - всемирно известная компания «LYSI».
С компанией согласовано размещение данной информации (о поставщике) на упаковке и в рекламных материалах.
Сырье поступает в герметичных бочках и не подлежит дополнительным обработкам, а чтобы улучшить эффективность комплекса, мы добавили витамины Е и D.

Для узнаваемости упаковки на аптечных полках и в рекламных материалах мы заключили лицензионное соглашение на использование популярных детских персонажей мультфильма «КУМИ-КУМИ» с компанией из Кипра – студией «Тунбокс».
Любимые детские герои способствуют положительному отношению ребенка к оздоровлению.

Совместно с кафедрой психологии НГМУ мы разработали календарь приёма, совместив поддержку растущего организма с увлекательным игровым процессом, который способствует прохождению ребенком полного курса приема витаминов в один месяц.

Отзывы о компании Куми-Куми Омега-3 для детей

Каждый год обязательно пропиваем осенью или весной рыбий жир. Раньше заказывала через знакомых финских рыбок, но потом стало сложно их доставать начала искать аналоги. Так я нашла омега-3 куми-куми на исландском рыбьем жире. Привлекла цена, упаковка 60 капсул обошлась в 400 рублей с копейками. Заказывала в интернет-аптеке, что-то еще за доставку заплатила, но в любом случае вполне доступно. Пропивали зимой, дети чувствуют себя замечательно, отличное настроение, улучшился аппетит, усидчивость.

Модерация: 

очень хороший омега-3 комплекс с витаминами е и д. качеством продукта довольна, лаборатория заботы и фармико постаралась на славу. покупала баночку  на wildberries. Впереди осень, потом весной можно будет еще курс пропить, а в свете всех этих карантинов и вируса, нужно поддерживать детский организм, однозначно. до куми брала дочке детский рыбий жир фирмы biotela, но от него у ребенка была видимо изжога, дочка жаловалась на то, что в горле печет. и эффекта тогда не заметила. а вот куми у нас и со зрением чуть лучше стало и активность с внимательностью повысились. пока что для меня это лучший выбор рыбьего жира на нашем рынке.

Модерация: 

Все знают, что Омега-3 кислоты очень важны для здорового роста и развития детей. Я своим детям (4 и 8.5 лет) даю рыбий жир курсами с 3 летнего возраста. Куми-Куми увидела в отзывах, когда искала в очередной раз производителя качественного рыбьего жира. Дальше загуглила и почитала уже конкретно про сам товар, сколько стоит в среднем, про качество сырья и производство. Отдала предпочтение в итоге именно этому производителю. ФармиКо, как оказалось, очень тщательно контролируют весь процесс производства капсул, а сырье прямиком из Исландии. Детям очень нравится игра с наклейками и желаниями. Старший поспокойней конечно, но заставил расписаться за исполнение желания, а для младшей это просто какое-то волшебство) Пьем уже второй раз их. Очень рекомендую, хороший состав и отличное качество.

Модерация: 

Добавить отзыв