Завод ЛСТК

Голосов еще нет
Промышленность и производство
Промышленность и производствоМеталлургия
Телефон: 
+7 (4742) 37-72-70, +7 (903) 643-72-70
Адрес: 
Липецк, ул. Юношеская, д.43
E-MAIL: 
sales@lstk.ltd
Адрес сайта: 
https://lstk.ltd

Производство металлоконструкций, а так же проектирование и строительство зданий промышленного и гражданского назначения.

Отзывы о компании Завод ЛСТК

Пришли с конкретными требованиями к металлоконструкции. Проектировщики завода ЛСТК сделали подробные чертежи с точными расчетами. После их одобрения оперативно были изготовлены все необходимые материалы. Конструкцию собирали наши специалисты, монтаж не вызвал затруднений, все совпало с чертежами. Рекомендую завод к сотрудничеству.

Модерация: 

Нам нужен был торговый павильон, мы обратились в ООО «ЗАВОД ЛСТК», потому что у них есть опыт строительства павильонов, магазинов и складских помещений. Доверились специалистам проектного бюро, чтобы они разработали нам проект, почитали затраты и предложили оптимальный вариант. Работали по проекту завода, они сами собрали каркас и провели мероприятия по контролю.

Модерация: 

Я в феврале купил дом, а у него стена в марте просто осыпалась, сделана из чего попало. Хотел восстановить все побыстрее и минимумом затрат. Заказал комплект - стеновую панель - на заводе ЛСТК. Снял размеры, оплатил. Прислали комплект, собрал, установил. Встала как родная. Получилось быстро и недорого.

Модерация: 

Хорошая фирма. У меня требований было не много - дешево, быстро, по договору. Завод ЛСТК в Липецке подошёл к этим критериям. Всё хорошо получилось, благодарен.

Модерация: 

Я ООО "Завод ЛСТК" всем хвалю, но не навязываю свое мнение - пусть люди сами думают. Я живу в Никольском, дом хоть старый, но добротный, а кровлю надо менять. Обращался к мастерам, просят дорого. А мне брат подсказал сделать крышу из металла и фирму эту. Я с ними созвонился, поговорил, объяснил, короче замерил что надо по размерам, прислал им, они все рассчитали, показали план. Оплатил, черз неделю все детали были у меня. Начали собирать с братом - он в этом шарит. Короче через три дня собрали. Но пришлось конечно ставить еще утеплитель, профнастил итд. Управились за две недели. Дом как новый. И главное - недорого. Я очень доволен.

Модерация: 

Продукция у завода ЛСТК достойного качества и реализуют они ее недорого. Но я хочу сказать о качестве готовых проектов. В них все максимально стандартизировано и упрощено. Поэтому используются те же самые утеплители без всякой дополнительной резки. Это здорово влияет на скорость сборки конструкций. Причем проекты есть самые разные, для любых целей.

Модерация: 

Развиваю свою сеть автомоек. Каркасы для них заказываю в Липецке в компании ЛСТК. Качество элементов у них достойное, делают исключительно точно в размер. Сборка занимает две недели плюс-минус. В эксплуатации мойки удобные, опять же можно заказать изменения стандартного проекта. Цена выгодная. Плюс великолепная техподдержка. Доволен!

Модерация: 

Добавить отзыв