Icosmetics косметологическая клиника в Москве

Средняя: 5 (6 оценки)
Красота и здоровье
Красота и здоровьеКосметологии
Телефон: 
+7(985) 985-17-71
Адрес: 
Москва, ул. Малая Семеновская д. 15/17, корп.4
E-MAIL: 
icosmetics.ru@yandex.ru
Адрес сайта: 
https://icosmetics.ru

Icosmetics Клиника эстетической дерматологии в Москве.

Совершенствуем вашу внешность, работаем с возрастными изменениями, помогаем восстановить здоровье и красоту после травм и операций.

Клиника Icosmetics работает для вас с 1992 года. Мы специализируемся в области эстетической медицины, косметологии и дерматологии. Наша особая гордость — опытные специалисты, врачи с профильным образованием, которые выполняют самые результативные процедуры на высочайшем уровне.

Мы будем рады помочь вам сохранить красоту и здоровье кожи — сделать контуры лица более подтянутыми, предотвратить появление глубоких морщин, удалить рубцы, пигментацию, сосудистые звездочки.

Отзывы о компании Icosmetics косметологическая клиника в Москве

Здесь проходила лазеротерапию. Процедуры не из дешевых, но зато действительно работающие. Это уже такие меры, когда более щадящие процедуры не помогают. Я даже анализы сдавала перед тем, как мне назначили процедуры. То есть доктор наобум ничего не назначает.

Модерация: 

Огромное спасибо подологу, буквально за один сеанс избавил от зуда на ноге и всех неприятных ощущений, потом еще приходила сюда несколько раз. Он рассказал, как обработать обувь, одежду, чтобы грибок не вернулся. Сразу видно, что врач очень опытный.

Модерация: 

Почитала информацию на сайте, по отзывам клиника хорошая. Конечно, с первого раза татуировка не уберется, но после первой процедуры она уже стал гораздо бледнее! И могу сказать, что это совершенно не больно! Еще немного  и будет красивая кожа, а то в 37 лет ходить с цветочками на спине как-то не солидно.

Модерация: 

Я никогда не пишу отзывы, но сейчас я не могла не написать свое восхищение:) Начну по порядку: когда вы звоните в клинику, девушки настолько осведомлены, кажется, что нет ни одного вопроса, на который они не могут ответить. В самой клинике вам всегда рады, все улыбаются, все дружелюбны.

Модерация: 

Врачи регулярно повышают свою квалификацию, ездят на различные курсы, консилиумы и т.д. Я очень довольна, что когда-то познакомилась с Айкосметикс. Благодаря ним, я выгляжу отлично! Клиника использует только современное мощное оборудование, я даже смотрела сертификаты качества.

Модерация: 

Делала лазерное лечение грибка на ногах, мне хватило пройти 6 процедур и параллельно вела правильное лечение, которое мне подобрал доктор Елена Александровна Калабухова в клинике Айкосметикс. Результатом я довольна, теперь впредь буду аккуратно по отношению к своему здоровью!

Модерация: 

Была на биорепарации у Беляев Григорий Владимирович. Подобрал он мне самую обычную схему проведения - три процедуры один раз в месяц, между каждой процедурой около трех недель перерыва.

Модерация: 

Несколько лет назад лечила грибок стопы. Вроде бы избавилась от этой напасти, но после лечения стали очень грубеть пятки. Прямо целые наросты там появились. Обычный педикюр уже не помогал, именно поэтому пришлось обратиться к подологу. В этом центре работает замечательный врач, очень деликатный, ответственный, с правильным отношением к пациентам. Я, честно говоря, стеснялась своей проблемы. Оказалось, совершенно зря. Он очень помог. Несколько процедур обработки лазером и никаких натоптышей.

Модерация: 

Добавить отзыв