Стоматология MY ORT

Средняя: 5 (10 оценки)
Медицина и наука
Медицина и наукаСтоматологии
Телефон: 
+7 (812)454-45-50
Адрес: 
Санкт-Петербург, Есенина 1 к.1
E-MAIL: 
info@my-ort.ru
Адрес сайта: 
http://my-ort.ru

Мы оказываем полный спектр ортодонтических услуг. Работаем со всеми аномалиями прикуса, не зависимо от степени сложности и возраста наших пациентов.

Отзывы о компании Стоматология MY ORT

После того, как пару лет тому назад попал в Майорт полечить зуб, больше не запускаю состояние своих зубов. Был впечатлен тем, до какого уровня дошла современная стоматология. Плюс еще и клиника максимально оснащена всем самым необходимым. И доктора тут делают всё очень хорошо и не больно. Спасибо, вы реально лучшие!

Модерация: 

Я так рада что нашла такого замечательного доктора как Ермошкина Ольга Сергеевна. Она помогла мне сделать улыбку моей мечты. Спасибо всем докторам кто участвовал в моем лечении. Спасибо за ваш профессионализм.

Модерация: 

Всегда думал, что стоматологи для меня никогда не перейдут в разряд любимых докторов. Так было до первого посещения Майорт. Оказалось, что зубы можно не только лечить не больно, но и протезировать спокойно, и без проблем. Спасибо вам за всё. вы лучшие!!!

Модерация: 

В данный момент прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике. Установка брекетов была проведена быстро и аккуратно. Клиника реально суперская во всех отношениях.

Модерация: 

Записался с трудом, но не жалею что попал именно в май орт. Врач мне попался опытный, на первичном приёме всё детально объяснил, настроил на лечение. В итоге за три приёма проблема с верхней шестёрокй и пятёркой была решена, зубы удалось спасти. Доволен и естественно рекомендую

Модерация: 
Достоинства: 
обошлось без удаления
Недостатки: 
нет

понравилась клинка, даже очень. Ещё ни разу не лечила зубы с комфортом, без опасения за своё здоровье и результат. Всё сделали как для себя, зубки сияют. Спасибо.

Модерация: 
Достоинства: 
качество предоставляемых услуг и уровень сервиса
Недостатки: 
не заметила

Всё необходимое для качественного и профессионального лечения у них есть. Проверила на себе. За три приёма удалось решить проблему с пятью зубами и по цене вышло дешевле, в другой клинике, где ко всему настаивали на удалении. А здесь пронесло, всё сохранили и оставили родные зубки.

Модерация: 
Достоинства: 
сохранили родные зубы, цену зафиксировали на первичном приёме
Недостатки: 
нет

В клинику прихожу как к себе домой, уже второй год прохожу здесь лечение брекетами, хоть еще их не сняли. но результат уже я вижу, зубы стали намного ровней. Довольна врачом и самой клиникой. Мне очень нравится, что нет проблем с записями, всегда принимают вовремя.

Модерация: 

Вылечили мне пульпит и кариес на втором зубе. Все сделали без боли, даже когда анестезию кололи место укола помазали анестетиком. Сейчас, все хорошо...

Модерация: 

Приехала за 15 минут до записи, но врач приняла меня с опозданием. Хотелось бы, чтобы в клиниках не было таких моментов, ведь для того и существует предварительная запись, чтобы планировать время. К врачу претензий нет: заменила отколовшуюся пломбу быстро, провела осмотр, выявила все проблемные места.

Модерация: 

Приличная клиника с хорошими врачами. Все пломбы что ставила стоят несколько лет не беспокоят, не темнеют. Недавно на один из зубов поставила коронку, сделали хорошо, всё равно и при жевании ничего не мешает.

Модерация: 

Благодарю за подход ко мне как к пациенту. Отношение вежливое деликатное. Сделал мне отлично несъемный протез. Качество идеальное. Жую с первого дня установки!

Модерация: 

Пришла в клинику с больным зубом, здесь мне помогли,сняли боль, вылечили зуб, запломбировали все каналы и первоначально поставили временную пломбу, затем когда воспаление прошло уже поставили постоянную. Доктор внимательная, все мне рассказывала в процессе лечения. постаралась сделать так чтобы мне было совсем не больно. Я очень благодарна, теперь лечиться буду только сюда приезжать.

Модерация: 

Спасибо, за ровные красивые зубы, у вас работают отличные специалисты, все сделано качественно, к зубам привыкла быстро.

Модерация: 

Делал операцию по наращиванию костной ткани, не простая операция. поэтому обратился в эту клинику, так как специализируются на таких случаях. Обошлось все без осложнений, впереди имплантация. Доктора работают профессионально, видно, что опыт у них за плечами не маленький, к работе относятся внимательно, ответственно. В целом все устраивает.

Модерация: 

Помогли исправить кривые зубы. Я потеряла двойку, на ее место поставили тройку, плюс надели на нее винир чтобы скрыть остроту клыка, а с другой стороны убрали четверку и клык встал на ее место. Брекеты всего 9 месяцев носила и уже с ровными зубками.

Спасибо моему ортодонту Ермошкиной Ольге Сергеевне.

Модерация: 

Зубы обычно лечу в Май Орт, в этот раз, обращалась с сильной зубной болью. Спасибо врачам, что смогли принять меня быстро. Болел зуб мудрости, оказывается, его сразу удалили, все другие зубы в порядке. Удаление прошло легко, я ничего не почувствовала.

Модерация: 

Дважды уже обращалась в клинику Май Орт. В прошлом году весной заказывали тут отцу съёмный протез. Папа до сих пор пользуется им и вполне доволен. В этом году себе поставила несъёмный протез Аллон4. Тоже сделали очень хорошо и быстро. Я уже через пару дней вообще не чувствовала, что у меня стоят не родные зубы. Протез прижился быстро.

Модерация: 

В клинику MY ORT обращалась в прошлом году, чтобы исправить прикус. Жалею, что не сделала этого раньше и довольно долго мучилась и стеснялась своей улыбки. Зато сейчас, благодаря местным специалистам я и улыбаюсь открыто и у меня нет проблем с жеванием. Не болит челюсть. да и в целом я чувствую себя намного лучше и увереннее, чем до этого.

Модерация: 

Ещё осенью приходила на консультацию в My Ort к Кулыгину. Доктор отправил на КТ, затем составил план лечения, рассказал как лучше сделать и с чего начинать. Как итог мне уже провели синус лифтинг и поставили три импланта. Импланты потихоньку приживаются, с постановкой коронок не торопимся потому что у меня диабет, нужно больше времени на заживление, но даже в моём случае импланты не противопоказаны как я раньше думала. Благодарна Александру Дмитриевичу за его работу, и желаю ему как можно больше благодарных пациентов.

Модерация: 

Обращалась в клинику в начале этого года. Мне провели гигиеническую чистку (доктор Железогло) и заменили старый металлокерамический мостик (доктор Кулыгин). Других проблем, кариеса и тому подобного у меня не нашли. Качеством работы которая была проведена я довольна, на коронки даже гарантию дали, мне ещё нравится что они сделаны хорошо, по размеру и цвету как мои родные зубы, красивее чем те коронки что у меня были.

Модерация: 

В результате аварии я потеряла часть передних зубов. Сколько было слез пролито(. По совету подруги обратилась в клинику MY ORT. Попала к доктору Кулыгину. Александр Дмитриевич очень внимательный и душевный человек. Он сказал что постарается сделать все возможное что бы вернуть мне мою былую красоту. В итоге было проведено обследование, после которого была произведена имплантанция и поставлены несколько коронок из диоксида циркония. Зубы мои очень красивые получились, от натуральных не отличить. Спасибо большое доктору Кулыгину и всему медицинскому персоналу клиники.

Модерация: 

В 2018 мне здесь сделали все зубы. Пролечили всё что надо, поставили виниры на верхнюю челюсть. По сей день ни один зуб не беспокоит, а виниры выглядят как новые. Клинику теперь советую своим знакомым, здесь работают на совесть и основательно.

Модерация: 

Добавить отзыв