HUION

Средняя: 3.2 (27 оценки)
Шоппинг
ШоппингИнтернет магазины
Телефон: 
8 (495) 5326632
Адрес: 
Москва
E-MAIL: 
info@huiontab.ru
Адрес сайта: 
https://huiontab.ru/

«HUION» – это новое имя в сфере графических планшетов и сенсорных мониторов.

Компания «Хайон» (HUION) пришла на российский рынок в 2015 году. Компания придерживается политики популяризации технологии цифрового рисования в массы.
Компания «HUION» не забывает о том, что пользователям придется каждый день работать с их устройствами. Поэтому, при создании устройств, «HUION» учитывает все факторы, от эргономики до дизайна.

Отзывы о компании HUION

Купили в онлайн-магазине huiontab.ru планшет в подарок, пока не подарили, так что о самой работе сказать ничего не могу. Но вот цена радует, при доставке все внимательно  проверила, коробка красиво запечатана, привезли все в срок, менеджеры очень вежливые. Думаю, что и с самим устройством все в порядке. Гарантия 2 года.

Модерация: 

По цене и характеристикам выбрала для работы PRO 20. Шикарная детализация, разрешение 1920х1080, высокий угол обзора и 16 программируемых клавиш. Мой старый планшет с ним в сравнении и рядом не стоит. С доставкой никаких проблем не было, монитор привезли целым в полной комплектации. В работе пока еще не привыкла к нему, но активно осваиваю)) Качеством я очень довольна.

Модерация: 

Вообще первый раз услышал про планшеты HUION, решил узнать что у них за техника. И каково было мое удивление что при таких характеристиках на некоторые модели у них довольно невысокие цены. Взял себе H950P. Доволен покупкой, рекомендую, планшет отличный!

Модерация: 

Я уж не первый раз тут покупаю технику,  в прошлый раз нужно было перо срочно, я заказал здесь, потому что доставка быстрая. В ближайшее время планирую заказать несколько планшетов.  Хотелось бы на оптовый заказ скидку получить)

Модерация: 

Сегодня доставили планшет, по срокам как и доваривали, не обманули. Все работает. Покупала для ребенка на сайте магазина HUION. Сама попробовала порисовать, мне понравилось, перо удобное. Ребенок конечно же в восторге, от планшета не оторвать.

Модерация: 

Добавить отзыв