Корпорация Центр

Голосов еще нет
Шоппинг
ШоппингМагазины бытовой техники
Телефон: 
+7 (343) 239-67-44
Адрес: 
Екатеринбург, Улица Техническая, дом 37
Адрес сайта: 
kcentr.ru

Корпорации «Центр» — российская сеть розничной торговли по продаже бытовой техники и электроники известных мировых производителей.

Отзывы о компании Корпорация Центр

Моя оценка магазину – твердая пятерка! Заказала стиральную машину. Доставили, занесли на 6-ой этаж и тут же подключили. Доставка абсолютно бесплатная. Цены радуют, бытовой техники выбор огромный. Заметно, что корпорация центр дорожит своими покупателями!

Модерация: 

нормальный магазин. на черную пятницу взял гэлэкси а50 со скидкой 1500р и игровую клавиатуру в два раза дешевле обычно цены, по сути заплатил как за обычную дешевую. оформлял через сайт kcentr.ru, чтобы не успели разобрать, но забирал лично из магазина, чтоб на месте проверить. всё норм. продавец еще оформила бонусную карточку и отчислила на нее 740 рублей типа в подарок. так что если выбираешь технику, магазин стоит рассмотреть как один вариантов.

Модерация: 

Шеф, все пропало - это когда ложится сервер фирмы с базами и оперативными документами. и надо срочно звонить в “корпорацию Центр” и покупать новый ,как это и было неделю назад. вообще надо было держать резервный но мы экономили, зная что эти ребята не подведут и в случае чего сделают все быстро и красиво.

Модерация: 

Для работы заказывал тепловую пушку Ресанта в магазине корпорации Центр. Цена устроила, оформление быстрое. Отношение к клиентам – уважительное. Сужу по своему опыту. Считаю корпорация Центр один из лучших продавцов техники. 

Модерация: 

Хочу оставить отзыв о Корпорации Центр. Там мы брали духовой шкаф и газовую панель в рассрочку. Огромное спасибо за эту возможность, нам это было как нельзя кстати с переездом в новую квартиру. Оформление не отняло у нас много времени, на все про все ушло не больше получаса. Доставку сначала нам назначили на четверг (оформлялись в  понедельник), но у мужа не получилось взять отгул. Тогда мы попросили перенести доставку на субботу и сотрудники без проблем перенесли дату. Грузчики аккуратно подняли технику на грузовом лифте, занесли, попросили роспись. Все было очень быстро и удобно!

Модерация: 

Покупал в интернет-магазине корпорации Центр Led телевизор LG. Искал долго, все-таки недешевая покупка и хотелось бы купить так, чтобы и гарантия была, и не серая партия и цена адекватная. В других магазинах ценах выходили существенно выше, но в Центре сильно повезло, что попал на акцию. Телевизор купил за 28 тысяч, в других магазинах ценники и за 35 переваливали. Доволен полностью, телевизор доставили бесплатно и ровно в тот день, на который договаривались. Проблем при покупке не было, он был в наличии, как и было сказано на сайте. Со смарт тв разобрался быстро, не пожалел о покупке.

Модерация: 

Люблю магазин Корпорация центр за их ценовую политику часто покупал по акции хорошую технику. Качество никогда не страдает, все приборы работают и на ремонте не были. Недавно вот купил кофеварку. С бонусами получилось прямо бюджетно, не зря их копим! Главное только – проверить, можно ли ими оплатить покупку, чтобы не было разочарования.

Модерация: 

Добавить отзыв