смесители Fauzt

Средняя: 5 (2 оценки)
Торговля
Телефон: 
+7(499) 753-3200
Адрес: 
Московская область, Ленинский район, поселок Горки Ленинские, Промзона Технопарк
E-MAIL: 
rofsan@psm-profsan.ru
Адрес сайта: 
https://profsan-psm.ru

Смесители FAUZT отвечают всем современным международным стандартам, отличаются прекрасной эргономичностью в сочетании с интересным дизайном и привлекательной ценой. Легкость и простота использования, качественные комплектующие, минимальный процент брака являются ключевыми моментами концепции производства. Оригинальным новшеством FAUZT является их оснащение аэратором, ограничивающим расход воды до 50% и формирующим бесшумную и мягкую струю воды. Пластиковая решетка аэратора не подвержена коррозии и устойчива к известковым отложениям. Среди видимых преимуществ стоит также отметить повышенную прочность душевого шланга и особую систему крепления изливов, не ограничивающую угол поворота.

Отзывы о компании смесители Fauzt

Полгода назад купила новый смеситель Fauzt. Он мне понравился визуально, потому что кухня у меня в современном стиле, искала подходящий вариант. поставил его сантехник, который тоже сказал, что именно этот бренд вполне неплох. Понимаю, что полгода – совсем небольшой срок эксплуатации для смесителя, но все-таки хочу оставить свой отзыв, потому что именно этой моделью я очень довольна. В предыдущем смесителе не нравилось то, что гайка, которой он крепился к раковине, была какая-то ненадежная, то есть чтобы открыть воду, нужно было придерживать весь смеситель, а потом только открывать вентиль. Фауст смеситель стоит значительно дешевле предыдущего, но у него такой проблемы нет.

Модерация: 

Покупал смесители Fauzt. Брал сразу три штуки – на кухню, для ванной и для раковины в ванной. Для меня первостепенным фактором была цена, здесь вообще все отлично. Сборка отличная, внешний вид вообще супер. Пока что все нравится. Монтаж тоже прошел без дополнительных проблем. В эксплуатации все отлично. Больше всего понравилось, что в комплекте каждого смесителя есть аэратор, то есть при хорошем напоре воды ее расход минимальный. Это еще одна причина, почему я всем советую эту продукцию.

Модерация: 

Добавить отзыв