Академия трейдинга – ООО СТК и Ильдар Поладов

Средняя: 5 (1 оценка)
Финансы, страхование

Авторские курсы, которые ведет Поладов Ильдар в ООО СТК, уже давно отзывы называют отличным способом повысить квалификацию. Его занятия отличает глубокое знание биржевой торговли и происходящих в экономике процессов. Слушатели отмечают богатый практический опыт, который помогает находить оптимальные решения в любой ситуации.

Варианты обучения биржевой торговле

Нельзя сказать, что Ильдар Поладов и ООО СТК очень давно известны в финансовом сообществе. Компания стала получать первые отзывы только в 2015 году, что весьма скромный срок для отрасли. Однако за это время отсюда вышло более 5000 слушателей, которые смогли показать неплохие результаты. В 2018 году Самарская Трейдинговая Компания получила государственную лицензию, и имеет право выдавать свидетельства о дополнительном образовании.

Важным преимуществом отзывы про ООО СТК называют квалификацию ее преподавателей. Ильдар Камалович Поладов смог собрать команду настоящих экспертов, которые дают знания о различных областях торговли. Здесь учат создавать инвестиционные портфели, разрабатывать торговые стратегии, находить оптимальные способы анализа рынка. Причем занятия можно посетить как в самарском офисе компании, так и удаленно.

Ильдар Поладов часто выезжает в другие регионы, где проводит занятия для сотрудников финансовых организаций. Они оценили качество подготовки, и его учеников можно встретить в крупных компаниях Санкт-Петербурга и Москвы. Итогом столь активной деятельности стало то, что в отзывах ООО СТК часто называют Академией трейдинга.

Всего за 5 лет активной работы Ильдар Камалович смог сделать из ООО СТК образцовое образовательное учреждение. Основой успеха он считает постоянный личностный рост. Несмотря на огромный багаж знаний, он постоянно посещает экономические форумы, выставки и конференции.

Отзывы о компании Академия трейдинга – ООО СТК и Ильдар Поладов

Потраченное на обучение время прошло с большой пользой. Считал, что уже много знаю про технический анализ. Оказалось, что это не так. Получил стратегии торговли, которые раньше даже в голову не приходили. Особенно интересными оказались занятия по хеджированию рисков. Немного сложноватая в применении стратегия, но она позволяет сделать трейдинг более стабильным. После тренингов Ильдара Поладова я стал больше зарабатывать. Дальше можно говорить в этом отзыве что угодно, но именно доход определяет конечный результат.

Модерация: 

Добавить отзыв