Мосфарм-доставка.рф

Средняя: 3.7 (7 оценки)
Медицина и наука
Медицина и наукаМедицинские препараты, товары
Телефон: 
+7(499)346-77-74; +7(985)662-06-40
Адрес: 
Москва, Рязанский проспект 32 корпус 3
E-MAIL: 
mosfarmdos@yandex.ru
Адрес сайта: 
http://мосфарм-доставка.рф

 Портал специализируется на предоставлении максимальной информации о лекарственных средствах с услугой бронирования лекарств. На сайте представлены медицинские лекарственные препараты с описанием, информацией о составе, показаниях и противопоказаниях, побочных действиях. Это поможет быстро сориентироваться в ассортименте и сделать выбор в пользу нужных товаров. Удобный список лекарственных препаратов будет полезен как для профессионалов, так и для простых потребителей.

Отзывы о компании Мосфарм-доставка.рф

Синвиск 6 мл через мосфарм-доставка.рф обошелся мне на 10 тысяч дешевле. Хорошо, что послушал знакомого и поискал его через интернет, потомучто обычная аптека меня разорила бы. Уж не знаю как там формируются цены, но такая большая разница ужасна. Этот сервис возьму на заметку на всякий, случай, а то вдруг снова что-то дорогое пропишет врач. Первым делом теперь там буду искать.

Модерация: 

Прописали при герпесе Протефлазид, высыпало сильно на слизистой. Думала как только выйду от врача сразу куплю его..Ага, не тут то было, препарат большая редкость в аптеке. Нашла в сети интернет аптеку, где его можно было забронировать. Повезло, что был в наличии на мосфарм-доставка.рф. Только позвонила перед бронированием и уточнила информацию оригинальное ли лекарство. Менеджер ответил на все вопросы, большое спасибо за подробную консультацию.

Модерация: 

Об аптеке Мосфарм доставки, узнала, когда заболел отец. Для его лечения нужны были лекарства, которые в аптеках не всегда можно найти. Я забила названия препаратов в поисковике, и вышла на сайт мосфарм доставка.рф, почитала отзывы. Сейчас заказываю там лекарства постоянно, это очень облегчает мне жизнь!

Модерация: 

Лечила острый тонзиллит Ретарпеном. Инъекций жутко боюсь но тут лекарство очень хорошее, помогло быстро. Заказывала на мосфарм-доставка.рф. Отзывы про лекарство читала на форуме и повезло что оно было здесь. Привезли быстро, расплатилась картой. Очень удобно! Можно проконсультироваться со специалистом про лекарство.

Модерация: 

Добавить отзыв