ООО "ПТК Стил-компани"

Средняя: 1 (1 оценка)
Промышленность и производство
Торговля
Телефон: 
+84993807182
Адрес: 
г. Орск, переулок Музыкальный д.7 офис 22
E-MAIL: 
dir@ptk-steel.ru
Адрес сайта: 
http://ptk-steel.ru/

Компания ООО «ПТК «Стил-Компани» родилась в июне 2002 года, когда ещё называлась ООО «Пропаганда» и поставляла промышленное оборудование, а также осуществляла транспортные перевозки. 

В 2015 году компания начала осуществлять первые поставки продукции для буровых компаний и уже в ноябре 2018, было принято решение сменить название на более современное и запоминающееся, с этого момента мы называемся ООО «Первая Трубная Компания «Стил-компани», («Steel» с англ. «сталь, металл и т.д.»). За долгие годы компания сумела собрать эффективнейшую команду, а также добиться хорошего расположения в сфере B2B. Помимо взаимодействия с надежными поставщиками, наша компания улучшила систему логистики и доставляет продукцию в любую точку страны. 

Мы открыты для сотрудничества со всеми организациями, настроенными на честные и взаимовыгодные отношения.

Отзывы о компании ООО "ПТК Стил-компани"

Закупаем у них трубы, работаем уже не первый год, из положительных моментов, что всегда трубы стабильного качества, и поставки их всегда вовремя. Бывает даже, отгрузка раньше, чем проходит оплата. Стараемся тоже их не подводить, если бывают какие-то вопросы, то решаем все без скандалов и прочей суеты. Надежная, порядочная фирма

Модерация: 

Добавить отзыв