наркологическая клиника Алкомедик в Москве

Средняя: 5 (3 оценки)
Медицина и наука
Телефон: 
+7 (495) 120-34-41
Адрес: 
г.Москва, ул. Приорова, д. 24с1
E-MAIL: 
help@alkomedic.ru
Адрес сайта: 
https://alkomedic.ru/

Лечение наркомании и аклоголизма в Москве, реабилитация наркозависимых! Наркологическая клиника Алкомедик — комплексное лечение и реабилитация зависимых.

1. Убеждаем в необходимости лечения В ходе беседы врачи нашего центра преодолевают психологический барьер зависимого и мотивирует его на лечение.

2 Ликвидируем зависимость на физиологическом уровне Первый этап лечения — очищение организма. Этот процесс называется детоксикация. В результате детоксикации пациент избавляется от физической зависимости.

3 Ликвидируем зависимость на психологическом уровне После детоксикации зависимость продолжает существовать на психологическом уровне. Чтобы исключить рецидив, мы помещаем пациента на реабилитацию в пансионат. Именно здесь происходит основная работа, в результате которой пациент полностью избавляется от зависимости.

4 Возвращаем человека в общество На последнем этапе мы помогаем пациенту заново адаптироваться в социуме — обрести новые привычки проведения досуга, навыки обращения с деньгами и профессиональные умения.

Отзывы о компании наркологическая клиника Алкомедик в Москве

У нас в стране не особо распространена терапия от наркотической зависимости, но слава богу, понемногу появляются клиники, которые на этом специализируются. Алкомедик – одна из них. Я попал сюда в состоянии сильнейшего наркотического опьянения. Меня привезла жена, несколько дней я был в отделении интенсивной терапии. Не буду даже описывать, насколько это было тяжело. Теперь я уверен, что ни одна доза не стоит тех последствий.

Модерация: 

Алкомедик – хорошая клиника, мне пришлось сюда обратиться, когда узнал, что сын – наркоман. У него была солевая зависимость, с которой очень сложно бороться. Страшно было то, что он не осознавал проблему, был уверен, что в любой момент может отказаться от наркотиков. Я уговорил его хотя бы проконсультироваться с доктором. С ним беседовал Машков Владимир Николаевич. Именно ему удалось донести до сына, что у него есть серьезные проблемы. После этого он согласился лечь на реабилиацию.

Модерация: 

8 января 2020г спасали деда после продолжительных новогодних застольев. Было очень сильное истощение организма. Сразу обследовали печень, желудок, поджелудочную и селезенку. Желчного давно уже нет. Спасибо бригаде врачей, оперативно привели в себя, прокапали в течении нескольких дней. Сейчас лежит, восстанавливается, на диете.
 

Модерация: 

Добавить отзыв