Киноёлка

Средняя: 4 (15 оценки)
Развлечения, отдых
Развлечения, отдыхАттракционы
Развлечения, отдыхДетские парки
Развлечения, отдыхПарки отдыха
Развлечения, отдыхРазвлекательные центры
Телефон: 
+7 495 790‑00-56, +7 495 500‑84-53
Адрес: 
г. Москва, ул.Мосфильмовская, 1, стр. 28
E-MAIL: 
kinoelka@gmail.com
Адрес сайта: 
http://kinoelka.ru

Дорогие мамы, папы, малыши, бабушки и дедушки!
Решили купить билеты на новогоднюю елку? Замечательная идея! "Киноелка" это не только потрясающее музыкальное представление, но и великолепная атмосфера настоящей фабрики грез. Настоящие кинопавильоны, выставка раритетных кинокамер, оригиналы костюмов гайдаевской троицы, фото экспозиция со съемочных площадок мосфильмовских кинокартин - уже ждут вас. А еще - волшебная «Рождественская деревня» - сказочное арт-пространство с почтой Деда Мороза, кинобуфетом, аквагримом, аниматорами, интерактивной выставкой от музея занимательных наук и выставкой волшебного реквизита и мастер-классами.

Отзывы о компании Киноёлка

Такого новогоднего представления у нас еще не было!!! Давно были наслышаны о киноелке на Мосфильме, но такого даже представить не могли. Дочке 7 лет и она уже везде ищет несоответствие или подвох. Это представление ее впечатлило, про Светлячка и снеговиков до сих пор все помнит и что то расспрашивает. Постоянно говорит, что на Новый год обязательно пойдем еще! Мы сами взрослые были в большом восторге, костюмы, сюжет, спецэффекты, юмор, организация - все на высшем уровне. Что говорить о детях, если мы с мужем сами туда хотим вернуться. Шоу очень классное!

Модерация: 

В январе 2020 года первый раз сводил своего сына на новогоднее представление "Киноёлка" на Мосфильмовской. Это феерично! Жаль, что раньше даже не знал об этом. У меня есть 
с чем сравнивать... Ничего плохого не скажу, там тоже старались доставить радость детям и устроить праздник, но по качеству показанного всё же не дотягивают до "Киноёлки". Я даже не могу сказать кто был в большем восторге - я или ребёнок. Вопрос, где смотреть новогоднее представление уже не стоит, в следующем году однозначно идем на «Киноелку»! 

 

Модерация: 

Билеты на Киноёлке мы покупаем всегда заранее. Дети очень ждут представления. Младший верит в Деда Мороза, а старший хочет побывать на киностудии. Представление интересное для разных возрастов. Есть веселые и грустные моменты, а некоторые сцены заставляют задуматься. Игра актеров, мастеров была на высоте. После представления с интересом ещё гуляли по кинодеревне. Провели время интересно и с пользой.

Модерация: 

Справляли Новый год в гостях у друзей и они сделали нам сюрприз, повели нас детьми на Киноелку на Мосфильм. Это была настоящая новогодняя феерия. Дети пищали от восторга на представлении, особенно над Дядюшкой Бобром и Совой, а песня Снеговиков заставило намокнуть глаза. Костюмы были просто восхитительные. Потом участвовали в мастер-классе, гуляя по новогодней деревне, наслаждались позитивом сделали море отличных фотографий. Да и взрослые набрались впечатлений от экспозиций Мосфильма, костюмов, раритетного оружия. Ну и конечно фото с настоящими Оскарами. Великолепный праздник, мечтаем сьездить и в этом году!

Модерация: 

Впервые попали на Киноёлку от Мосфильма. Понравилось и детям и взрослым. Всё было на высшем уровне: представление, декорации, музыка, костюмы. Про ёлку узнали в интернете и долго думали идти или не идти. Должен признаться нисколько не пожалели. Территория деревни просто огромная, мы боялись, что не успеем все посмотреть. У детей глаза разбегались от количества развлечений. Кстати, дети потом еще неделю только про Деда Мороза и ёлку говорили. По мнению детей это самое крутое событие года. Они уже ждут следующую киноёлку. В общем, мы в восторге, всем советуем.

Модерация: 

В прошлом году не попали на Киноелку, хотя и очень хотели. Зато здесь оторвались по полной. Приехали на 30 минут раньше, погуляли по деревне, побывали на росписи деревянных игрушек. И все это как-то так волшебно! С началом спектакля прошли в зал. Кстати, если опоздаете - рискуете потерять свое место. Все герои такие запоминающиеся, особенно впечатлил Дядюшка Бобер. На память осталась уйма фото и приятных эмоций.

Модерация: 

Сначала с одним ребенком ездили на новогодние представления, а теперь пришло время и со вторым малышом поехать, но в этом году решили обоих малышей сводить на "Киноелку на Мосфильме", так сказать, и весело, и познавательно на любой возраст. Меня, как маму, очень тронула песенка снеговиков, уж очень она душевная получилась...а деткам понравилось все до последней секунды в представлении, старший узнал про братьев Люмьер, увидел оригинальные статуэтки "Оскар", мелкому запомнились больше всего Кумушка Сова и Дядюшка Бобер. С организаторской точки зрения тоже все на высшем уровне: очень много указателей, аниматоры на любой вопрос емко отвечали и помогали. В общем, и представление, и музыка, и организация елки нам очень понравилась, мы сделали очень много фотографий! Спасибо мосфильму за возможность не только деткам получить эмоции в такой волшебный праздник, но и взрослым окунуться в детство и отдохнуть душой.

Модерация: 

На киноёлку вытащили друзья, заказали себе и нам билеты. Честно, думали будет скучно, но нет! Это было действительно очень круто! Увидели много красивых резных вещей, писали письмо Деду Морозу в свои то года. Песня Снеговиков такое ощущение, как пластинка в голове. Благодарна друзьям, а особенно Вам, за то, что организовываете праздник, тогда когда кажется, что настроение вообще не появится!

Модерация: 

Наша семья, каждый год посещает «Киноелку на Мосфильме». Для детей это замечательное событие, которое дарит массу положительных впечатлений, погружая их в этот сказочный мир. Скажу даже больше. Мы с женой также с восторгом смотрим шоу, еще раз вспоминая наше детство, и те счастливы так давно пережитые нами, моменты. Тем более, что в этом году это шоу оказалось еще более интересным. История Деда Мороза, который попал в прошлое, на удивление оказалась увлекательной. Мы получили невероятные впечатления от увиденного, и дома еще долго обсуждали это событие.

Модерация: 

В декабре ходили на киноелку. Билеты покупал муж. Не думала, что так будет интересно не только детям, но и мне. Классно придумали сказочную деревню. Всякие мастер классы интересные. Это было самое лучшее шоу в моей жизни. Спасибо за новогоднее настроение. Дед мороз был прям как настоящий. Песенки красивые были. Некоторые слова из песен, дочь запомнила. Успели фотографии сделать, на память самое то. Если ещё будут проводить такое шоу, то обязательно пойду.

Модерация: 

Ходила на ёлку с крестницей, когда ей было три года, боялась, что рано и не сможет досидеть все представление, но зря, все было отлично. Очень ребёнку понравились ёжик и мухомор, даже вскрикивала от восторга. Сначала боялась, что заблудился там, так как раньше на мосфильме никогда не была, но очень удобно, везде есть указатели, да и сотрудники всегда готовы помочь. Павильон нашли быстро, понравилось то, что рассадка свободная, никто друг друга не толкает. После представления пофотографировались с дедом морозом, получили сладкий подарок. Ребёнок в восторге, а это самое главное. Да что таить, крестная тоже была рада!

Модерация: 

После прошлогодней Киноелки очень ждала старта продаж билетов на этот год. Мы купили одними из первых. Очень радует возможность самостоятельной распечатки билетов: никаких очередей, поисков офисов, ожиданий курьеров. Купил - распечатал и пошёл. Советую не тянуть с покупкой билетов, наши друзья в прошлом году не успели купить, а мероприятие стоит того, чтобы его посетить.

Модерация: 

В прошлом году с сестрой водили ребятишек на киноёлку, нам очень понравилось, дети вбыли в восторге. На этот год договорились тоже вместе пойти и, когда я узнала, что можно заказать заранее, сразу уболтала сестру сделать заказ заранее, чтобы потом не бегать. Оставила заявку, перезвонили почти сразу же, договорилась обо всём по телефону и на следующий день билеты привёз курьер. Быстро и вежливо все.

Модерация: 

Не зря говорят "готовь сани летом!" Вот и мы в нашем отделе решили заранее озадачиться новогодней развлекательной программой для наших детей. Расспросили детей и взрослых о самом запоминающемся событии прошлого года. Все кто был, те сразу сказали - Киноелка на Мосфильме. Позвонили в Саll-центр, сами выбрали дату. Дополнительно заказали подарки. Самого большого скептика отправили за билетами. Так его встретили, провели на киностудию, напоили чаем, программу рассказали, фотографии показали. Коллега приехал в полном восторге, похоже сам больше детей будет ждать нового года и представления на Мосфильме

Модерация: 

На Киноёлку с ребёнком ходила в прошлом году. В этот раз тоже планируем посетить мероприятие. Ранее с билетами чуть не пролетели, поэтому, узнав, что их уже продают, решила позаботиться о покупке заблаговременно. Позвонила по телефону в компанию, забронировала билеты на 26 декабря и заказала доставку курьером. Работают сотрудники, конечно, очень оперативно! Уже на следующий день курьер принёс наши билеты. Дизайн в этом году у них очень крутой и праздничный, сразу захотелось Новый год :) Предстоящую Киноёлку ждём с нетерпением!!!

Модерация: 

Только что получила билеты на Киноелку для меня и дочки)) Заказала вчера по телефону, вежливый мужской голос уточнил различные вопросы про парковку, подарок и так далее, выбрала удобную для себя дату. Сегодня забрала на проходной киностудии Мосфильм. Заодно присмотрела место где буду парковаться – это мой больной вопрос. Оказалось, что все просто. Перед встречей уточнили нужна ли сдача, это очень кстати, потому что у меня только 5000 было, могли бы возникнуть проблемы) А так все быстро оплатила и забрала) Встречалась видимо стем же приятным молодым человеком. Даже обидно, что так бысто)))) Колцентром довольна. Все без задержек и на позитиве.

Модерация: 

Мы просто в восторге, была не так давно с дочками (5 и 11 лет). Спектакль называется "ЧудесаЙкинО". Очень много спецэффектов - лазерная анимация, пневмофейерверк, электронные декорациями, дымы, джеты, эроконструкции. Специально для спектакля написана оркестровая музыка. У актеров очень эффектный грим - игрушки как настоящие. На экскурсию после не пошли - устали, вот думаем взять друзей и уже компанией побольше пойти на экскурсию в киностудию!

Модерация: 

Ездили с семьей к родственникам в Москву, как обычно гуляли по красной площади и тут нам рассказали о Киноелке, я подумал хорошая идея сходить туда с женой и детьми. Приехали на Мосфильм чуть пораньше, чтобы посмотреть все и сделать фотографии. Дети написали письмо Деду Морозу и поиграли в игры. После представления сфотографировались с Дедом Морозом. Дети просто в восторге, ходили еще потом долго всем рассказывали как мы съездили на Киноелку!

Модерация: 

Добавить отзыв