Ламинат ТМ «Ritter»

Средняя: 4.2 (18 оценки)
Ремонт
Телефон: 
+7 (495) 502-7-502
Адрес: 
г. Мытищи, Олимпийский проспект 33, стр.1.
Адрес сайта: 
http://www.ritter-laminat.ru

ООО «Ламинат-Трейд» производитель ламината ТМ «Ritter».

Отзывы о компании Ламинат ТМ «Ritter»

Очень хороший ламинат, у нас-то давно, а вот в родительской квартире постелили Риттер в октябре прошлого года, так сказать, у них даже новая технология. У них однушка, так она с их слов стала шикарная. Надо действительно, большой ремонт начинать с потолков и пола. И ламинат лучшее подспорье.

Модерация: 
Достоинства: 
достоинства налицо
Недостатки: 
нет.

Ламинат лежит у нас больше двух лет, и до сих пор получаем удовольствие. Я аллергик, мне не всё подходит, приходится тщательно выбирать материалы для ремонта. Наш вполне безопасный, экологически чистый, ну и влаго и пожароустойчивый само собой.

Модерация: 
Достоинства: 
Безопасный, устойчивость
Недостатки: 
нет

Работаю бригадиром техперсонала в административном корпусе, ремонт делали там, в кабинетах руководства и в актовом зал положили ламинат. Так стало красиво и респектабельно. Моим девчатам нравится его убирать, говорят никакого сравнения с прошлым покрытием.

Модерация: 
Достоинства: 
достоинства налицо.
Недостатки: 
нет!

Вот этот ламинат, Риттерфилд, действительно качественный, и все документы на него правильные. У нас он полтора года, срок достаточный, чтобы в этом убедиться. Прочный, безопасный, внешних повреждений никаких не наблюдается.

Модерация: 
Достоинства: 
Достоинства налицо.
Недостатки: 
Не видел.

У нас в офисе ламинат, так здорово, а то старый пол уже в аварийном состоянии был. Теперь отлично, и ходить легко, и он безопасный, самое главное. Уборщица довольна, говорит, убирать стало приятно. Ну да, ухаживаь за ним несложно. Надо подумать, может и дома у себя сделать?

Модерация: 
Достоинства: 
красота,прочность
Недостатки: 
Нет

Сам мастер по установке ламината, заказы есть . Риттер часто заказывают, значит, люди оценили его качество и свойства. Хвалят доступную в принципе, цену, прочность и неприхотливость в уходе. И ещё ассортимент.

Модерация: 
Достоинства: 
Качественный
Недостатки: 
Не найдены пока

Сама редко пишу отзывы, но тут грех не написать. С нами произошла история: у нас отключили воду, и мы уехали в город. Воду включили, а краны были открытие, вследствие чего произошел потоп. Позвонили соседи, сказали, что мы их топим. Попросили перекрыть стояк, и мы в срочном порядке выехали домой. Добираться до города нам было долго- порядка 6 часов. В пути я уже мысленно попрощалась с новым ремонтом в том числа с ламинатом. Приехав домой, мы обнаружили плавающую кошку, отклеенные обои и наш ламинат, который никак не пострадал. В итоге квартира была в воде порядка 12 часов, а покрытию хоть бы что. В итоге хорошо сэкономили на ремонте благодаря ламинату от ritter.

Модерация: 

состыковаться легко, замки защелкиваются плотно, т.е щелей нет, следовательно, проникновения из вне (вода и пыль) исключено, лежит ламинат дома, соответственно используется ежедневно, скрипов не появилось, следов от когтей собаки не остается

Модерация: 

наши неожиданно удивили, осилили сделать конкурентный импортному продукт, если сравнивать российский риттер с бельгией или германией – не проиграет, у меня без стяжки лег без скрипа и хождений, на воду норм реагирует, но лучше не злоупотреблять, термоуйстойчивость тоже в норме, например если какая сигарета вдруг упадет следа не будет, но это не значит, что надо тушить о пол))) короче ламинат по качеству хорош, за наш прям гордость берет, выбор цветов хороший, фантазии можно разгуляться

Модерация: 

Качественная стилизация под дерево, палитру цветов уж точно маленькой не назовешь, цена приемлемая, не скользит, не остается царапин и вмятин от мебели, у меня лично лег легко и без «но», притом, что сам укладывал, а я не мастер. Результат/цена/качество порадовали.

Модерация: 

ремонт был вынужденной мерой и как снег на голову, у меня было 2 дня на поиск материала и собственно неделя на приведение в порядок стен и пола. стены под покраску с выравниванием, на пол ламинат. большее внимание на себя забрали стены, с ламинатом как ни странно все шито-крыто прошло. быстро нашел (точнее в магазине подобрали), быстро постелил (сам). по красоте наши продукт сделали качественный и презентабельный, прям даже горжусь (Риттер российская марка), цена приемлемая

Модерация: 

у меня евродвушка, спальня идет как отдельная комната, а гостиная и кухня совмещены, сделал зонирование за счет пола: нет стен, поиграем с цветом ;) взял абсолютна два разных оттенка, чтобы граница была отчетливой: для гостиной - Мемфис светлый, для кухни - Дуб песочный Крайола; эти два разные по цветы и рисунку, рисунок в ламинате редкая тема, поэтому я удивился, что здесь были такие варианты, я только за разнообразие и отходы от привычного, так гораздо интереснее вышло, рекомендую Ritter из-за выбора палитры 

Модерация: 

Легкий в работе, я уложил без спец подготовки. Единственное посмотрел видео что как к чему ну и инструкцию к нему почитал. Доски соединяются крепко, стыки плотно заходят, микроступеней практически нет. Если что-то крупное упадет, замок не разойдется. Поверхность не скользкая, тактильно приятная. Хорошая геометрия плашек без брака. По факту получил пол как на картинке, мне нравится, рекомендую от себя

Модерация: 

Не подрассчитал, много денег потянули стены. Сперва выравнивание, затем декоративная штукатурка с росписью, сумма на выходе не радужная получилась. Мог подождать, пока притормозить с ремонтом, но уже начал, надо было заканчивать. Искал на оставшийся пул работ материалы скромнее. Паркет переиграл на ламинат. За хороший ламинат тоже норм ценник выставляли. Сюрпризов нормально так было у меня в ходе ремонта. Нашел таки за цену в пределах разумного Ritter, ламинат это наш, отечественный, поэтому цены не гнут. Самое прикольное стоит он нормально в смысле не дорого, а по классу, прочности, износу превосходит дорогущие распиаренные – парадоксально. 

Модерация: 

Приехали в фирменный магазин, за час управились, выбрали быстро, я перед этим на сайте прикинула что хочу и что нам подойдет, в магазине убедились соответствию цвета, в руках поддержали, по качеству посмотрели, посчитали во сколько встанет сделать для начала в спальне…и…купили) уже и постелили) быстро выбрали, быстро постелили) в магазин пообещали что выдерживает повышенные нагрузки, прослужит долго, очень надеюсь что это было длительным вложением средств)  

Модерация: 

Я так поняла, что Риттер сейчас в топе отечественных ламинатов. Я хотела покупать импортный, потому что подсознательно в голове сложилось мнение импортные всегда лучше наших, но как мне объяснила дизайнер, что будет ненужная переплата. Риттер обходит многие распиаренные марки, которые тупо берут за имя. Хотя я бы сказала Риттер уже тоже себе имя сделал. Читала отзывы, все хвалят. От себя мне хотелось бы заострить внимание и поставить жирнющий плюс за актуальность в цветах и дизайне. Есть классически дизайны, которые всем привычны, но есть и новые со своей изюминкой, ну например мемфис или тот же аллигатор – интересные варианты, можно играть с дизайном. На самом деле пол – это значимая часть, дизайн может иначе заиграть, если правильно подобрать ламинат. У меня лежит Тиффани и Олива – дороговизной отдает, а я его и добивалась ;)

Модерация: 

Материал отличный, кому по тем или иным причинам недоступен или не подходит паркет данный ламинат отличная альтернатива. Ritter стоит дешевле многих своих евопейских аналогов, хотя по качеству на уровне, а где-то даже превосходит. 

Модерация: 

Планы на ремонт были наполеоновские, но не совпали с возможностями ! Зато полы у нас королевские - ламинат Риттер, с классическим тиснением - натуральное дерево. Укладкой не занимались, сразу искали мастера. Ламинат хороший, прочный. Так как у нас студия, в зоне кухни тоже ламинат. Конечно, нет-нет, но что-то проливается, но полы нигде не деформировались. 

Модерация: 

Ламинат рекомендую. Широкий ассортимент, есть где разгуляться по выбору рисунков и цвета очень приятный. Из-за того, что ламинат без фаски, получается прочное бесшовное соединение 

Модерация: 

Производителя выбрал по примеру своих друзей. Риттер - отличный ламинат, с большим запасом прочности. Несколько раз ронял тяжелые предметы - все ок, без сколов, вмятин. 

Модерация: 

Мы купили квартиру в новостройке - с голыми стенами. Сразу думали, что сами все решим, потом все таки решились нанять дизайнеров. Выбрали начинающую студию, так как понравились их работы. Именно они посоветовали нам ламинат Ritter.
Во всех комнатах в нашей квартире у нас ламинат Ritter, с фактурой кожи змеи!
Я конечно не присутствовала при укладке, но конечным результатом довольна. Полы не скользкие (в т.ч. из-за особенностей фактуры) и ходить по нему босиком очень приятно. Обычно ламинат твердые и мои костлявые пятки сильно стучат, но у нас дома совсем иначе, чему я рада.

Модерация: 

Всегда думала, что полы - ламинат хрупкие. Но сейчас переехала в новую квартиру, она не старая, дом 2005 года постройки, ремонт от прежних хозяев есть. Мы переделываем под себя постепенно. В этой квартире ламинат, именно Ritter. Так вот несмотря на смену владельцев, полы в очень приличном состоянии. Их менять мы вообще не планируем. Во-1, как оказалось, хороший ламинат не так -то просто повредить, во-2, они действительно красивые. Притягивают к себе внимание. 

Модерация: 

У нас ламинат Риттер, Петр 1. Красивый рисунок натурального дерева, смотрится дорого. И мне нравится, что поскольку ламинат без фаски смотрится монолитным покрытием. 

Модерация: 

Добавить отзыв