Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Средняя: 3 (1 оценка)
Спорт, активный отдых
Спорт, активный отдыхБассейны плавательные
Спорт, активный отдыхЙога центры
Спорт, активный отдыхСпортивные организации
Спорт, активный отдыхСпортивные секции
Телефон: 
+7 (495) 21-503-21
Адрес: 
Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2
Адрес сайта: 
http://skneptun.ru/

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун» — это современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых, предоставляющий спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни.

 

Отзывы о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Честно признаюсь, выбрала фитнес клуб Нептун из-за близости к работе. Очень удобно после офиса ходить в зал. Ну а потом распробовала и поняла, что выбор то неплохой) Клуб ухоженный, современный, советую!

Модерация: 

Что ни говори а детям, особенно подросткам обязательно нужен выход для лишней энергии и негативных эмоций. Я заметила, что как только Иван начал ходить на брейк-данс он стал гораздо спокойнее и уравновешеннее. В Нептуне они занимаются долго, целых два часа. Наш тренер Серафим Ивана очень хвалит. Говорит, есть потенциал!

Модерация: 

Теперь когда брейкданс официально провозгласили Олимпийским видом спорта даже наша бабушка гордится, что внук ходит на брейк:) Заниматься мы ходим в фитнес клуб Нептун, там очень классный преподаватель Серафим! Советую:)

Модерация: 

Занимаюсь тут с начала июля, пока что меня все устраивает, никаких косяков не заметила. Ну а там видно будет...

Модерация: 

Нептун мне приглянулся с первого взгляда. Просторные классы, в воздухе свежо, в переодевалках ухоженно, нет спертого запаха. В общем видно что за ним следят. Буду ходить :)

Модерация: 

В Балашихе нигде кроме клуба «Нептун» не нашла занятий по самообороне для женщин. Так что клубу 5 баллов за такую возможность и за сами тренирвоки.

Модерация: 

Занимаюсь индивидуально с Синцеровым Игорем, мужик огонь и в плане тренировок и вобще как человек. За 2 месяца уже прилично подкачался.

Модерация: 

Посещение фитнес-клуба «Нептун» обязательно в моем графике минимум 3 раза в неделю.  Хожу в аква-зону с сауной и на групповые тренировки. Радует, что в клубе несколько бассейнов, для детей есть отдельный. Если приходить с утра всегда есть свободные дорожки.

Модерация: 

В тренажерке клуба «Нептун» занимаюсь давно, никогда не было проблем с тренажерами или их нехваткой. Хороший клуб.

Модерация: 

Спасибо папе, что приобщил меня к спорту и мужу за такой приятный сюрприз в виде годовой клубной карты в спортивный комплекс «Нептун». Уже была в бассейне, много дорожек, вода комфортная, выдали полотенце, я об этом не знала и пришла со своим))) Дальше держу курс на Stretching, обязательно схожу попробовать сайкл и Body Sculpt.

Модерация: 

Мое знакомство с клубом «Нептун» состоялось в марте 2018 года, с тех пор хожу сюда постоянно. Хочу отметить, что сервис и отношение к клиенту становятся только лучше при этом цены не растут стремительно, все вполне адекватно.

Модерация: 

После метания между двумя клубами, остановилась все-таки на Нептуне. Цена ниже, а качество услуг на высоте.

Модерация: 

Такого разнообразия детских секций, как в Клубе Нептун нет нигде в городе!

Модерация: 

Мы давно ходим в тренажерку на пару с супругой. Зимой променяли привычный фитнес клуб на "Нептун". Тут лучше оснащение, да и вообще он посвежее, а ценник при этом очень лояльный. Отдельный респект за качественную вентиляцию. 

Модерация: 

Фитнес клуб Нептун я люблю нежной любовью) Всегда прихожу и ухожу с улыбкой. Здесь лучший персонал, очень классные инструкторы на групповых занятиях. Отдельное спасибо тренеру Рябовой Лене и администратору респешен Лидии!

Модерация: 

Добавить отзыв