Владимир Герасичев

Средняя: 2.8 (5 оценки)
Образование
Услуги
Телефон: 
8–800–500–26–78
Адрес: 
Москва, Малый Конюшковский переулок, 2
Адрес сайта: 
http://gerasichev.ru/

Владимир Герасичев - основатель, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер компании Business Relations. Проводит тренинг "Контекст" и многие другие

Отзывы о компании Владимир Герасичев

Если вы ещё не были на Контексте – идите! Владимир Герасичев поможет вам поменять себя, жизнь. Идите, если есть проблемы, идите, если их нет. Контекст – это всегда новые открытия, возможности. А Владимир – тонна харизмы, энергии, которой заражаешься. Советую!

Модерация: 

О программе "Контекст" уже не первый раз слышал, да и о самом Владимире Герасичеве читал много хорошего. Он не только основатель Business Relations, но также сам лично ведет программы. Очень рассчитывал попасть к нему, так как он работал в ведущих российских компаниях и у него есть что перенять для себя. Кстати примерно лет 7 назад я прочитал книгу о том как создать команду мечты, который он написал в соавторстве с Олегом Синякиным. Если честно, то некоторые моменты отметил и перенял для себя. Именно поэтому записался к Владимиру Герасичеву, так как учиться нужно у лучших. Контекст открыл для меня много возможностей. Я действительно был уверен, что достиг потолка, но оказалось что все что мы имеем нам выгодно. Программа не дала мне готовых ответов, что хорошо, я сам строю теперь свою жизнь и свой бизнес. На этом мое развитие не окончилось, после я понял слабые стороны своего бизнеса, у меня не было команды. Поэтому вместе с топами прошли Бизнес Контекст. То есть я не ограничился созданием Контекста в обычной жизни, я также решил создать Контекст и в своей команде. В бизнесе все пошло в гору, за 3 месяца подряд не менее 100% выполнение плана, не собираемся останавливаться на достигнутом!

Модерация: 

Проходил тренинг Бизнес-Контекст у Герасичева от работы. Всего было 3 занятия по 2 дня с достаточно большими перерывами. Было очень интересно работать с таким известным коучем. Он умеет привлечь внимание аудитории и управлять всей работой на тренинге. Никто никому не мешал, не было негатива, очень приятная, но активная рабочая атмосфера.

Модерация: 

Участие в программе Контекст дало мне уверенность в себе. Благодаря Владимиру Герасичеву я понял, что либо я работаю над собой, либо так никогда и не добьюсь успеха. Самое крутое, что я прошел этот тренинг почти год назад и всё ещё чувствую его влияние. Эффект не улетучился за неделю. И для меня это самый важный показатель успеха. Очень советую принять участие в тренинге, если у вас есть проблемы с самооценкой и уверенностью в своих силах. Он реально работает.

Модерация: 

Всем отделом проходили тренинг Бизнес Контекст у Владимира Герасичева. С помощью этого талантливого тренера мы учились уважать, слушать и слышать друг друга. Понимать рабочие потребности и должным образом на них реагировать. Мы как будто заново друг с другом познакомились, нам стало весело работать вместе, выросла эффективность и грамотно распределились обязанности. Если бы не Владимир, возможно, мы бы так и не нашли общего языка и кому-то пришлось бы уволиться, а теперь мы команда.

Модерация: 

Владимир Герасичев признанный специалист в области коучинга, профессионал с мировым именем и главный создатель программы  «Контекст». Мне посчастливилось пройти тренинг именно под его руководством.  Вся программа длилась три дня. Мы много разговаривали, выполняли задания в группе. Легкая и непринужденная форма общения. Но каждый из присутствующих вышел уже немного другим человеком. Программа работает ,это бесспорно. Спасибо за проделанную работу Владимиру.

Модерация: 

Недавно прошла тренинг «Контекст» у Владимира Герасичева, он же основатель компании и как мне показалось, очень одаренный человек, профессионал, и занимается именно своим делом. Шла на тренинг с целью разобраться в себе, понять чего же на самом деле хочу я, как жить, как вести себя. Было чувство, что проживаю свою жизнь не так. Только после программы я начала жить, как чувствую, сделала татуировку, и пусть родные осуждают, это мое, я так хочу. Это не единственное изменение. Чувствую себя свободной. Спасибо Вам, Владимир, что открыли для меня Меня.

Модерация: 

На Контексте у Владмира Герасичева я научился мыслить возможностями, а не проблемами. Раньше вместо того чтобы находить решение, я сам строил себе преграды, много негативил. После тренинга я взглянул на себя и свои возможности другими глазами.

Модерация: 

Как ни странно, но на тренинге Контекст я понял, что нет правильных ответов. Правда у каждого своя и нужно ее искать в себе, работать с собой. Наверное я стал лучше понимать себя, свои потребности и мотивы. Заметно улучшились отношения с супругой. За это спасибо Владимиру Герасичеву. Отличный тренер и просто человек, которого хочется брать в пример.

Модерация: 

Все мы далеки от совершенства, не все это осознают. Разбираясь в себе, мы делаем шаги вперед, от этого лучше не только нам, но и нашим близким. Главное - быть открытым ко всему новому.

Модерация: 

Мир и любовь в семье это действительно большая работа над собой, не каждый может нести этот крест. Хорошо что есть специалисты, которые могут дать мудрый совет, и помочь сохранить семью.

Модерация: 

Добавить отзыв