ООО «Бинкор»

Средняя: 4.9 (76 оценки)
Финансы, страхование
Телефон: 
8 495 152 52 25
Адрес: 
Москва, Овчинниковская наб., д. 20, стр. 1 (БЦ "Central City Tower")
E-MAIL: 
info@binkor.ru
Адрес сайта: 
https://binkor.ru/

ООО «Бинкор» - надежный помощник в кредитовании

ООО «Бинкор» - это один из лидеров российского рынка в сфере кредитования. Компания открылась в 2010 году. Спустя несколько лет руководством были организованы перемены в структуре организации и ее деятельности, после чего она с 2017 года стала предоставлять услуги еще и в области кредитования физических и юридических лиц.

Штат ООО «Бинкор» состоит и бывших сотрудников крупных финансовых учреждений столицы, обладающих должным профессионализмом и опытом в области финансирования и кредитования. Именно это сделало возможным сотрудничество компании со многими партнерами.

Выгоды от обращения в ООО «Бинкор»:

  • Здесь предлагаются программы кредитования с выгодными условиями, поэтому можно сэкономить время и средства, так как клиентам сразу предлагаются наиболее выгодные варианты из действующих на рынке;
  • Доходы подтверждать не нужно;
  • Клиент не должен готовить большой пакет документов, достаточно минимума бумаг;
  • В течение дня рассматривается любая заявка;
  • У клиента компании есть возможность оценить выгоды от индивидуальных условий кредитования, которые предполагают снижение базовой ставки банка на 2,5%;
  • У каждого обратившегося есть возможность для получения консультации от профессионального специалиста по финансам, чтобы видеть свой кредитный рейтинг, а также оценку со стороны банков.

Среди партнеров ООО «Бинкор» выделяются крупные оценочные фирмы, кредитные организации, строительные и страховые компании. В числе банков, с которыми ведется непосредственное сотрудничество, выделяют: ВТБ, Возрождение, Сбербанк, СМП, Промсвязьбанк.

Отзывы о ООО «Бинкор»

Вы уже воспользовались услугами кредитной компании ООО «Бинкор»? Тогда обязательно обязательно напишите отзыв с личной оценкой компании Бинкор и расскажите в нем о своем опыте сотрудничества, о сроках и удобстве обращения в компанию, это может оказаться полезно для будущих клиентов. Также если вы являетесь сотрудником ООО «Бинкор» и можете что-то добавить о нем как о работодателе, оставьте отзыв с подробностями об условиях труда, отношениях в коллективе и со стороны руководства.

Отзывы о компании ООО «Бинкор»

Мне очень нужен был кредит на ремонт машины, а банки отказывали. Думаю, дело в моей кредитной истории — она не очень хорошая. И тут я вижу рекламу: поможем получить кредит . Позвонил в Бинкор. Я им оставил свои данные. На следующий день позвонили: вам одобрили кредит. Вот так быстро все решилось без лишней бумажной валакитой

 

Модерация: 
Достоинства: 
квалифицированные кадры
Недостатки: 
не заметил

Ставки хорошие,  можно получить доступный кредит.

Из минусов была небольшая очередь при входе, ждал когда пригласят

Модерация: 
Достоинства: 
Хорошие ставки на кредит
Недостатки: 
нету

Был в 2-х банках. Хотел взять потребительский кредит на 250 тысяч. В обоих банках отказ. Хотя с КИ все в порядке было. Порекомендовали еще в Бинкор заехать. был в офисе, который на Таганской. Мне в тот же день деньги выдали. Даже подтверждать доход не пришлось.

Модерация: 

Комфортный офис, сравнительно недолгое ожидание. Очередей практически не бывает. Брал экспресс кредит наличными.

Модерация: 

Срочно нужна была помощь с получением кредита. Связались с менеджером компании, мы обговорили все важные моменты, и с минимальным количеством документов в тот же день оформили кредит, правда в офис пришлось приезжать 2 раза, за уточнениями. Не смотря на не лучшую кредитную историю, решение о выдаче кредита было очень быстрым. На решение обратиться именно сюда повлиял невысокий процент.

Модерация: 

Оформляли у них инвестиционный кредит для приобретения техники. На сегодня кредит погашен. Работают быстро, есть отдельные продукты для юридических лиц.

Модерация: 

Не думал, что с моей кредитной историей оформят кредит даже здесь, однако оформили под невысокий процент. При чем деньги получил сразу в день одобрения. Благодарен им за помощь, когда другие отказали.

Модерация: 

Никогда не знала, что если есть просрочки по кредитке, то проблемы будут с обычным потребительским кредитом. Хотела в магазине оформить покупку стиралки в кредит, так мне не позволили. Пошла в банк узнавать, что да как, а там мне только намекнули, что кредитная история с пометками. Долго думала, в чем дело, но так и не поняла. Подруга посоветовала Бинкор, типа там кредиты дают без проблем, туда и пошла. Мне насчитали очень выгодные проценты. Больше по банкам не пойду, если надо, ведь при следующем обращении обещали какие-то бонусы или что-то такое.

Модерация: 
Проверено

У меня возникла та самая ситуация, когда денег надо было много, но цель озвучивать не хотел вообще никому. Надо и надо. В банке из-за этого и отказали. В одном ломбарде, куда я уже нес свое имущество, человек в очереди подсказал, что если не совсем все плохо, то можно лучше в Бинкор сходить, типа там дают на лучших условиях, чем тут. Свое мнение могу сказать теперь, не зря мне посоветовали, и не зря я пошел. Там даже вопросов не было для чего деньги? Сумму спросили, бумаги дали для заполнения и все. процент выгодный, срок нормальный. Свой вопрос я закрыл очень быстро, мне понравилось!

Модерация: 
Проверено

Ипотека на квартиру – это такое дело, которого ждешь, а получается, что надо пройти все круги испытаний, прежде чем получить хоть шанс на ее оформление. В банках нам только давали списки документов, и пока мы их все собирали, у каких-то заканчивался срок действий и все начиналось сначала. Это просто пытка. Мы с женой перестали уже даже надеяться на это все. Даже при наличии 50% стоимости квартиры мы не смогли купить ее, так как не получали одобрения от банка. В Бинкор кредит одобрили в течение дня, а спустя несколько недель мы стали собственниками квартиры. Осталось только сделать ремонт и въезжать. Особенно хотелось бы поблагодарить специалиста Екатерину, за оперативное решение вопроса с технической документацией, если бы не она, то сделку бы пришлось бы отложить.

Модерация: 
Проверено

Как только я узнал, что можно сделать рефинансирование кредита на более выгодных условиях, сразу обратился в банк, но это не дало особого результата, так как мне отказали под какими-то непонятными для меня предлогами. Но перспектива и дальше платить на таких же условиях не успокаивала. Обратился в Бинкор, где предложили весьма выгодные условия сотрудничества. Посетил их офис, где побеседовал с менеджером. Все так понятно объяснили, что я решился на рефинансирование текущего кредита. В результате ставка оказалась намного выгоднее, а сроки изменились на меньшие.

Модерация: 
Проверено

В Бинкор я пришла, когда уже была на грани отчаяния. Никакой банк просто не давал мне кредит, а причину не называли. Сумма денег мне нужна была большая, а одолжить вообще не у кого. Да еще и сроки сильно поджимали, поэтому обратилась сюда, так как от коллеги слышала очень много хорошего. Мне помогли буквально за день. Для решения моей проблемы потребовалось совсем немного времени, а мне осталось только выплатить кредит.

Модерация: 
Проверено

Я даже не знала, что у меня плохая кредитная история и ходила обращалась в банки по вопросам кредитования. Оказалось, виной всему события давние, о которых я и забыла. Когда-то брала кредит, но просрочила пару платежей. Просрочку я закрыла полностью, но видно заметочку на мое имя сделали везде. Теперь мне отказывают не особо рассказывая о причинах. Обратилась в Бинкор, и тут сказали, что кредит не проблема, важно только все правильно сделать. Так и было, поэтому теперь мне осталось еще немного выплатить ссуду.

Модерация: 
Проверено

Плохая кредитная история за плечами в сочетании с перепланировкой квартиры и нестабильным заработком – это сигнал для банков  отказывать мне в кредитовании. С этим я столкнулся очень много раз, поэтому знаю, о чем говорю. А кредит был очень нужен, так как квартира была почти без мебели, только ремонт с трудом завершили. Обратился в Бинкор, там нашил способ мне помочь. Собрали и  оформили для меня пакет документов, в котором все четко и понятно, а потом предложили несколько вариантов кредитования, уже одобренных банками. Я выбрал тот, что был наиболее подходящим для меня. Хватило буквально 4 дней на все.

Модерация: 
Проверено

Один раз за обеденным перерывом я разговорился с коллегой по работе, который мне рассказал, как он оформил ипотеку всего полгода назад с помощью Бинкор. Оказалось, есть такая компания, куда можно обратиться и все будет сделано достаточно быстро. Я ранее о ней не слышал, но так как мы с женой тоже активно думали над получением ипотеки, то решил воспользоваться информацией. После первого визита стало понятно, что за решение моего вопроса берутся, все быстро начало двигаться и вот уже несколько недель мы обладатели собственного жилища.

Модерация: 
Проверено

О компании Бинкор я узнал чисто случайно в беседе с коллегами, которые обсуждали кредиты и все с этим связанное. Оказалось, что самостоятельные походы в банк и бесконечное мучение при беседах с кредитными агентами не обязательны, можно поступить иначе. Вот и я обратился в Бинкор. После беседы с менеджером, в ходе которой я все рассказал, он начал работу. От меня потребовалось только несколько документов, а всякие справки и остальное они берут на себя. Процент в итоге оказался даже немного выгоднее того, на который я рассчитывал.

Модерация: 
Проверено

Оплата лечения ребенка оказалась слишком высокой и наша семья такой суммой не располагала, а нужно было решать этот вопрос как можно скорее. Обращение в банки не привело ни к чему, только потратили время, так как там на все давали только отказы. У родственников или друзей одолжить и насобирать такую сумму – это тоже не вариант, так как просто нет таких денег. Обратились по рекомендации знакомого в Бинкор. Там все объяснили, специалист нашу ситуацию понял и решение было найдено довольно быстро.

Модерация: 
Проверено

Быстро и без лишних заморочек меня освободили от необходимости самостоятельно искать пути решения моей проблемы. Нужен был кредит юрлицу, а сам я его не мог получить. Тут оценили кредитоспособность фирмы, проконсультировали бухгалтера, а потом представляли наши интересы в банках. Видно, что работа ведется на результат. Большое им спасибо за такую качественную работу.

Модерация: 
Проверено

Сомневался я, что вообще может быть такое – компания, которая помогает брать кредит, и при этом процент становится выгоднее. Оказалось, что правда есть такое. В Бинкор мне здорово помогли. Менеджер посоветовал брать обычный потребительский кредит, просто на большую сумму, чтобы потом не переплачивать по процентам при другом варианте. А целью кредитования была покупка авто.

Модерация: 
Проверено

В Бинкор не смотрят на кредитную историю, как в банках, это радует. Брал с их помощью ссуду на покупку машины. Посоветовали очень хороший банк и процент с какой-то скидкой партнерской. В общем, брал бы машину в салоне под их кредит, еще долго пришлось бы платить. Выгодно с ними работать. 

Модерация: 
Проверено

Встреча с сотрудниками ООО Бинкор – это реально событие, которое изменило мою жизнь. Мало того, что с их помощью я получил кредит на выгодных условиях на достаточно внушительную сумму, при этом потребовался залог в виде моей квартиры, так еще и при следующем обращении для меня нашлось еще более выгодное предложение. 

Модерация: 
Проверено

Провел несколько дней в поисках банка, который выдаст мне кредит. Оказалось, у меня есть за плечами не совсем хорошая кредитная история, которая портит всю репутацию в их глазах, а также определенные недостатки в виде скачущей зарплаты, так как работа оплачивается сдельно. В Бинкор это все не посчитали настолько критичным, поэтому помогли мне оформить кредит в одном из банков – их партнеров на довольно выгодных условиях. И это все после одного моего посещения офиса буквально за несколько дней.

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв