State Technologies (Стейт Технолоджис)

Средняя: 4.2 (6 оценки)
Телекоммуникации, ИТ
Адрес: 
Business Center «Moscow-City», Moscow

State Technologies обеспечивает скорость, качество и маневренность. Специальный подход к каждому клиенту, основанный на богатом опыте организует сервис в интересах прозрачности. Стейт Технолоджис отзывы доказывают, что в организации постоянно пересматриваются критерии оценок и контролируются риски. Эффективное сотрудничество с заинтересованными сторонами, оперативное создание индивидуальной модели управления, быстрая установка улучшенной версии системы и дальнейшая техническая поддержка.

У вас есть только общая концепция будущего алгоритма? State Technologies может преобразовать идею в детальные запросы и спецификации, которые будут всесторонне покрывать потребности бизнеса, вносить реальные улучшения в процессы и повышать удовлетворенность сотрудников и ценность для пользователей. Есть собственная команда профессионалов, которые следят за последними тенденциями в секторе, инновациями и маркетинге, владеют знаниями во многих отраслях. Стейт Технолоджис проверяет, чтобы обеспечение функционировало в соответствии с нормами и соответствовало всем установленным требованиям, а данные защищены.

Везде, где это целесообразно, применяется автоматизация тестирования, чтобы сократить время и затраты, повысить эффективность изменений конфигураций и обновлений. При изучении в Google и Яндекс Стейт Технолоджис отзывы наводят на мысль, что компанией используются проверенные комбинации новейших и классических надежных технологий, имея в основе онлайн платформу. В State Technologies могут посоветовать, как модернизировать и оптимизировать стратегию с помощью цифрового решения, помочь выбрать подходящие инструменты, а также предоставить план по масштабируемости и проконсультироваться о том, как достичь требуемого уровня дохода.

Дискуссии обо всем, негативные отзывы обратившихся за несколько лет, положительное мнение и успех работы с фирмой.

Отзывы о компании State Technologies (Стейт Технолоджис)

Вижу в этой сфере настоящий мужской шовинизм. Отношение к женщинам как к блондинкам меня немного раздражало. Во всем остальном неплохо.

Модерация: 

Оксана Юрьевна, вы немного сгущаете краски. Специфика работы State Technologies заключается в том, что они очень подробно опекают каждого своего клиента. У меня тоже сперва было ощущение, что я блондин в пятом поколении))). После этого по душам поговорил со своим консультантом и понял, что любой другой вариант чреват определенными неприятностями. Компания достаточно давно занимается своим делом, и за это время нашла оптимальные способы работы))

Модерация: 

Только исключительно с помощью State Technologies смог разобраться в важных для себя вопросах. Сначала казалось, что это вообще откуда-то из другого мира, понять который простому смертному в принципе невозможно. А в результате выяснил, что благодаря постепенному продвижению вперед можно освоить все что угодно. Хочу в очередной раз поблагодарить своего менеджера, который уделил мне огромное количество внимания.

Модерация: 

При желании в работе Стейт Технолоджис можно найти чертову уйму поводов для придирок. Иногда до них трудно дозвониться. Бывает такое, что предлагаемые решения на первый взгляд противоречат к логике и здравому смыслу. И хочется получить более развернутую консультацию, а все специалисты типа заняты. Однако несмотря на это у меня нет желания уйти куда-то в другое место. Просто потому, что там точно не будет лучше. Здесь я уже привык, полностью знаю сильные и слабые стороны компании. Поменять шило на мыло с непредсказуемым эффектом кажется вообще полной ерундой.

Модерация: 

Мое сотрудничество c State Technologies стало следствием долгого изучения отзывов в сети. Надо признать, что очень редко подобные компании имеют абсолютно безупречную репутацию. Сфера весьма деликатная, и некоторых из клиентов любят перекладывать свои ошибки на других. Когда-то я тоже был такой, но быстро понял — в этом случае ты перестаешь развиваться, и начинаешь в прямом смысле слова ходить по граблям.

Модерация: 

Пишу свой отзыв по итогам года сотрудничества с компанией State Technologies. Они позволяют мне надеяться на успешное будущее, даже не рассчитывал, что оно получится таким выгодным. Во многом это заслуга моего менеджера-консультанта, этот человек прекрасно сделал свою работу. Только не стоит перекладывать на него всю ответственность, дофига чего пришлось узнавать самостоятельно. Обычно в отзывах пишут про недостатки. Здесь конечно тоже не все гладко, но придираться не хочется. Главное результаты, пути их достижения считаю вторичными. Конечно, в рамках этики и морали)))))))

Модерация: 

Про эту компанию узнал на одном из форумов, сперва отнесся немного скептически. Но потом стало интересно попробовать, по большому лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать. Сперва было трудно, но потом постепенно стало получаться все лучше и лучше. Больше всего неприятностей доставило мое незнание специфики, поэтому вначале пришлось очень много учиться и усваивать гигантский объем новые информации. Только благодаря работе службы поддержки Стейт Технолоджис смог пройти этот период без потерь. Ну а затем ситуация наладилась сама собой. Не пожалел))).

Модерация: 

Мне очень помогло, что персональный менеджер из Стейт Технолоджис не просто давал готовые советы и рекомендации, а уделил время моему обучению. Причем учил не только верхушкам, а давал серьезные знания. Естественно не читал лекции, а просто присылал ссылки на профессиональные каналы в Telegram и YouTube. Это позволяло гораздо лучше понимать происходящие события, следовательно, более уверенно на них реагировать. Могу рекомендовать к сотрудничеству, вполне надежный деловой партнер, причем не только для новичков. Хотя им тут будет наиболее комфортно.

Модерация: 

В отличие от других представителей аналогичного бизнеса State Technologies ни разу меня не подводила. Признаюсь, в том, что сначала мое отношения компании было далеко от идеального, ожидал какого-нибудь подвоха или некомпетентности. Но за все время ничего подобного не случилось. Вижу две причины, почему компания смогла обеспечить такое высокое качество услуг. Во-первых, это грамотный подбор персонала, квалификация консультантов и менеджеров внушает уважение. Второй момент — продуманные технологии. Может они и не идеальны, зато оптимально заточены под интересы пользователя.

Модерация: 

Очень сложно что-то советовать, у каждого клиента Стейт Технолоджис ситуация индивидуальная. Однако мне кажется, что лучше всего на старте пользоваться услугами консультанта, тогда значительно снижаются риски влипнуть в неприятную историю. Я сначала отказался от помощи, но потом решил попробовать. Не зря, так реально намного удобнее. Хочу сказать спасибо за своевременную поддержку, она позволила избежать серьезных неприятностей.

Модерация: 

Конечно в отзывах про Стейт Технолоджис можно встретить много позитива и негатива. Но копаться в этом считаю абсолютно бессмысленным, вижу только один критерий — выгодно мне это сотрудничество или нет. Для меня оно оказалась полезно в материальном плане, удалось заработать немного денег. Конечно меньше чем надеялась, но больше чем опасалась. Компании хочу пожелать быть чуть-чуть внимательнее к вопросам клиентов, тогда и услуги будут более востребованными.

Модерация: 

Начало моего сотрудничества выдалась относительно неплохим, первые пару месяцев было все идеально. А потом по непонятным причинам Стейт Технолоджис сменила мне менеджера. Все бы неплохо, только у нас абсолютно разные понимания стратегий. Поэтому помучился пару недель и попросил вернуть прежнего сотрудника. Увы, отказали. Но предоставили другого специалиста, с которым удалось более-менее наладить взаимопонимание. Так что впечатление осталось крайне неоднозначное.

Модерация: 

Из всех компаний, с которыми работал, именно Стейт Технолоджис показался мне оптимальным вариантом.  Очень качественное программное обеспечение, позволяющее не беспокоиться о результатах ежедневной работы. Причем ребята молодцы, смогли обеспечить надежное сопровождение и бесперебойную связь. Никаких отмазок типа «эта проблема на вашей стороне мы не знаем, что тут делать» никогда не предъявлялось. Даже если возникают какие-то проблемы, специалист находится с тобой до окончательного решения.

Модерация: 

Могу подвести итоги первого полугодия работы. Никакого негатива не появилось, однако плясать от восторга тоже не буду. State Technologies выполнила свои обещания по договору, я исполнил свои. Это выгодно всем сторонам, здесь не благотворительная организация. Не понимаю я хвалебных отзывов. Сходить с ума от счастья только потому, что не обманули и честно выполнили условия??? Зачем это нужно? Как уже сказал, компания получает от этого доход. Именно она заинтересована, чтобы клиенты были довольны.

Модерация: 

Мне понравилось, что в Стейт Технолоджис можно полностью автоматизировать процесс. Если раньше приходилось постоянно сидеть в компьютере, то сейчас 90% работы переложил на плечи консультантов. При этом результат даже немного улучшился. Когда только узнал о такой возможности, сомневался. Привык все делать сам, полностью доверяться другим не хотелось. Однако эффективность такого подхода реально низкая. Когда поменял стратегию, смог высвободить огромное количество времени. Работа это хорошо, но и о себе надо заботиться.

Модерация: 

Наверное, нельзя судить о работе компании по первым двум неделям, но на первый отзыв о State Technologies впечатления уже накопились. Сразу скажу, что встретили тут очень гостеприимно. При этом нет навязывания дополнительных услуг. Второй огромный плюс заключается в том, что мне выделили персонального менеджера. Не приходится каждый раз объяснять, что именно от него требуется. Еще один важный момент – открытость. Я вижу картину целиком, по каждой ситуации дается подробный технический разбор. Поэтому никаких тревог и волнений, я полностью контролирую положение дел.

Модерация: 

Добавить отзыв