КФЮА

Средняя: 3 (3 оценки)
Услуги
Телефон: 
8 (800) 777-49-75
Адрес: 
Нижний Новгород, ул. Ошарская, 14
E-MAIL: 
info@kf-ua.ru
Адрес сайта: 
http://www.kf-ua.ru/

Ради получения денег кредиторы идут на что угодно. Банки навязывают страховку, насчитывают штрафы за несуществующие нарушения, на ходу меняют условия договора. Справиться с ними в одиночку, не имея юридического образования, практически нереально. Не тратьте попусту силы — прибегните к помощи Консолидированной Федеральной Юридической Ассоциации!

Компания представлена на отечественном рынке начиная с 2009 года. За более чем 10-летний срок специалистами КФЮА было выиграно несколько тысяч разбирательств со всеми российскими банками — от «Сбербанка» и «ВТБ» до «Ренессанс Кредита» и «Совкомбанка». Суммарно с недобросовестных кредиторов было взыскано почти 390 миллионов рублей. Максимальный размер компенсации по одному делу составит 2,63 миллиона. Работает и система досудебных взысканий — так, в 2019 году по одному из таких дел со «Сбербанка» было получено 453 тысячи рублей.

Юридические департаменты КФЮА открыты во всех федеральных округах страны. Представительства — в 67 регионах, от Запада до Дальнего Востока. Чтобы получить первую консультацию и записаться на приём, позвоните по единому номеру 8 (800) 777-49-75. Ознакомиться с отзывами клиентов Консолидированной Федеральной Юридической Ассоциации вы можете на нашем портале. Не откладывайте — начните бороться за справедливость уже сегодня!

Отзывы о компании КФЮА

Нечестная компания!!! Отрабатывают только возвраты в "период охлаждения", хотя, по факту там просто пишешь заявление в течение 14 дней и все "дело с шляпе", возврат 100% всех форм и видов страховок! У меня ситуация была сложнее! "Период охлаждения" пропущен, по объективным причинам. Обратился в эту конторку! Заверили, что имеют колоссальный опыт! В итоге! Проигрыш! Аппеляцию тоже промотали! Я обращаюсь, говорю давайте дальше обжаловать! Нет! Пишут, что дело находится на контроле! Они отслеживают основания для повторного пересмотра дела! И так уже 1,5 года! Короче! Если сложное дело нет смысла обращаться! В любом случае страховку никто не вернёт, так ещё и деньги потеряете "за услуги". Если не прошло ещё 14 дней! Просто обратитесь к сотрудникам банка! Они все подскажут!!!

Модерация: 
Достоинства: 
Нет!!!
Недостатки: 
Сплошные! Ничего хорошего!

Когда я вляпался в историю с Быстробанком, то мне пришлось худо. Однако я быстро нашел выход из сложившейся ситуации, обратившись за помощью КФЮА. Сотрудники компании мне все разъяснили и объяснили. Но тут надо понимать, что дело быстро не выигрывается, придется ждать судебных разбирательств. Всего было назначено три суда, а потом еще апелляция. В итоге юристы компании добились своего, так как деньги банк выплатил. Специалисты знают толк в своем деле. 

Модерация: 

Полгода назад я принял решение обратиться в КФЮА по возврату страховки, которую мне навязал Почта Банк. За это время прошло несколько судебных слушаний, но ни на одном я не была, все сделали без меня. В конечном итоге иск был удовлетворен, в скором времени будет осуществлен перевод денег. Что я хочу сказать, сотрудники компании знают свое дело, поэтому к работе относятся очень серьезно. 

Модерация: 

Я из Волгограда. Кредит оформлял в банке Восточный и не обратил внимание на страховку. Подписал договор и был доволен, пока не понял, сколько переплатить пришлось. Услышал, что людям возвращают деньги через суд, но сам бы я никогда туда не полез. Если бы не Кфюа так бы и жалел о потерянных деньгах. Но меня подробно обо всем проконсультировали, убедили в том, что вернуть страховку вполне возможно и я поверил, что мне реально помогут. Решается это конечно не в один день, и не в один месяц, но вот прошло 7 месяцев и решение по возврату страховки было принято положительное! А друзья говорили, что зря я все это затеял!

Модерация: 

Если нужно вернуть страховку по кредиту, то просто советую обращаться в компанию КФЮА! Сама оформляла потребительский кредит на мебель и понятно, что мне приписали страховую выплату, которую отказались возвращать! Стала искать к кому обратиться, нашла через интернет КФЮА. Проблему свою мне не пришлось объяснять, наоборот, мне всё грамотно девушка объяснила и сказала, что мне обязаны вернуть мои переплаченные деньги. Поняла, что надо подписывать договор и не тянуть с судебным разбирательством. Судились конечно не два дня, а больше пяти месяцев, но в итоге решение в мою пользу! Так что не зря всё начала и Спасибо с большой буквы людям, которые так помогают в сложных ситуациях!

Модерация: 

Как же долго тянулось мое судебное дело с Русским Стандартом! Я так поняла, что если бы не Кфюа, мне вообще бы никогда не выиграть! Прошли 2 инстанции и всё решилась после апелляции! Юристы высочайшего уровня! Но конечно лучше не попадать в такие истории с кредитами! С уважением, Мария, город Пенза.

Модерация: 

Черт дернул связаться с АТБ Банком. Сам с Ростова. «мелким шрифтом» накинули к кредиту еще немало – почти 100 тыщ, увидел Кфюа, решил посоветоватся. Послал им документы и мне позвонили, все рассказали и стали с ними работать, Потом через меньше года мы выиграли, суд еще тянул кота по каким-то документам, а потом нам их отдали их и все деньги вернули на мой счет, это как будто на войне победили, и еще свое вернули.

Модерация: 

Когда я покупал себе машину, то взял кредит в Быстробанке. Но как только я выплатил все по кредиту, то пришел в банковское отделение за своей страховкой. К моему удивлению, специалисты банка отказались возместить даже 50%, несмотря на то, что не было зафиксировано ни одной просрочки. Мне пришлось подписать договор с КФЮА. Это было лучшее решение, так как юристам удалось выиграть суд всего за 4 месяца, хотя до этого говорилось о 6 и более месяцах. Специалисты смогли вернуть не только сумму страховки, но и затраты на ведение дела. Однако моральный ущерб отсудили всего 50%. Но я и этому рал. Организацию Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация однозначно рекомендую.

Модерация: 

Слышала много раз про навязанные страховки, но не верила что столкнусь с таким сама. И вот, решила взять кредит в ОТП Банке. И в итоге на 160 тысяч суммы кредита страховка составила более 40 тысяч рублей! Почитала форумы по страховкам, там писали, что банки никогда не возвращают страховку добровольно и нужно нанимать юристов. Многие говорили о "КФЮА" и я обратилась туда. Суд длился долго и я уже не надеялась, но спустя время мне позвонили менеджеры юридической фирмы и сказали, что дело выиграно, и что деньги будут зачислены на карту. Таким вот образом я решила проблему, спасибо сотрудникам "КФЮА".

Модерация: 

Спасибо всей команде, но отдельно Андрею из офиса в Волгограде. Простыми словами все рассказал так, что нам с женой все было понятно. Заключили договор и через почти 7 месяцев отсудили страховку, а банк еще и штраф выплатил. Команда супер! В следующий раз, если что, сразу к вам.

Модерация: 

Мы с вами работаем, получил копию судебного решения. Затребованную сумму удовлетворили. Жду денег. Свяжитесь со мной и скажите, когда ждать перевода. Иван

Модерация: 

Вынуждена была взять кредит потребительский в Альфа банке (900 т.р. и страховка немного больше 100 т.р.) и мне даже не показали договор страхования. А если быть точнее, то его правила. Сотрудница ответила что-то типа «Прочтете на сайте дома». Позже я уже осознала, что это абсолютно незаконно. Обратилась за помощью к юристам в Консолидированную Федеральную Юридическую Ассоциацию, рассказала им всё это, однако им всё равно не удалось включить это в иск – нигде не указано, что я это не получила. А в правилах говорится как раз-таки о возврате страховки! Из-за этого от меня это скрыли! Сейчас сожалею, что я постеснялась настоять на своём. Но через суд мне удалось возвратить даже больше денег! Думаю, что все было не зря и это стоило всех моих нервов...

Модерация: 

Обратилась в Плюс Банк за кредитом. Заявку одобрили, но подсунули страховку. Сразу внимание не обратила. Только через пару недель пересмотрела договор и увидела, что придется выплатить намного больше, чем рассчитывала. Коллега на работе посоветовала обратиться в Консолидированную Федеральную Юридическую Ассоциацию. Заполнила заявку. Юрист просмотрел мои документы, сказал, что перспективы хорошие. Через полгода мне сообщили, что суд принял решение в мою пользу. Рада, что обратилась в Консолидированную Федеральную Юридическую Ассоциацию. Здесь работают профессионалы. Не зря деньги берут за свои услуги. Анна Викторовна Омск.

Модерация: 

Удивительно, но пока я не работал, меня заставили оформить страхование от потери работы в ВТБ24. Как так то? Пришлось обращаться в КФЮА,  чтобы мне вернули 39 тысяч и проценты. Обратились в суд где естественно пришлось ждать полгода. Стоит отдать должное, деньги вернули вместе с процентами. Компанией доволен, респект

Модерация: 

Поздно узнал что могу деньги за страховку вернуть через суд. Пришел в юр контору КФЮА поздно. Сказали что срок исковой давности прошел. Растроился сильно конечно, деньги большие потерял. Все разяснили грамотно. Люди не делайте ошибок! Есть возможность вернуть свое- обязательно идите до конца!

Модерация: 

От работы с компанией также «КФЮА» остались только положительные впечатления! Суды затянулись на 8 месяцев, конечно, но главное – деньги я получила!
Потому как мы договорились об оплате 50/50, мне вернули 62 тысячи. Ничего лично я не потеряла, только получила. Рекомендую специалистов «КФЮА»!

Модерация: 

Если бы не болезнь, вообще бы не знала о банковском беспределе! Взяла кредит на лечение в Почта банке на лечение, так у них хватило совести мне еще и страхование жизни впарить! Я думала, что от этого может быть толк. Но после того как выплатила все деньги и страховка не пригодилась, мне ее не вернули! Пошла в Консолидированную федеральную юридическую ассоциацию и рассказала всю ситуацию. Заключила с ребятами договор. Правда, там нужна предоплата. Но она входит в конечную сумму иска. Таким образом они отсудили у банка больше денег, и я получила выше суммы страховки, потому что был учитан штраф банку. Так по ним и надо бить! А работой юристов очень довольно, ребята молодцы!

Модерация: 

В настоящий момент времени сотрудничаю с компанией Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация, они же – Кфюа. Контракт заключили по претензии к РН Банку около 4 месяцев назад.

Успешно миновали первую инстанцию, в данный момент – вторая. В ожидании решения и результатов!

Что касается обязательств – специалисты компании соблюдают их, а также регулярно оповещают меня о ходе процесса.

Вот получу деньги и точно буду рекомендовать! По результатам отпишусь в теме.

Модерация: 

Мне не понравилось общение. Как только заключила с ними договор и внесла предоплату, то сразу стали по другому общаться. Трудно дозвониться до своего менеджера. Вишу на рубке по 30 мин. Это вообще нормально? Вижу что у них много выигранных дел, но общение оставляет желать лучшего. Это большой их недостаток.

Модерация: 

Не хочу писать плохой отзыв о банке, но ситуация с Ренессанс Кредит меня разочаровала. Зачем навязывать страховку, составляющую более 1⁄4 суммы от кредита. Причем делается все так, что страховку тебе включают почти автоматически. Посоветовался с юристом из компании «КФЮА», сказал – обращайтесь, поможем. Деньги вернули, не пожалел, что обратился за правовой помощью. Рекомендую компанию и удачи!

Модерация: 

У меня история совсем не радостная. Банк навязал страховку, я пытался вернуть её своими силами, написал несколько заявлений в банк по поводу возврата денег. Они говорили, чтобы я приходил через неделю, потом через две недели. Постоянно тянули со сроками. От безысходности обратился в Кфюа. Всем доволен, только не порадовало то, что до них почти что не возможно дозвониться, постоянно занято. Если звонить настойчиво, то получалось переговорить с адвокатом. Но если не проявлять настойчивость, то сами они звонят и сообщают информацию раз в неделю. Во всём остальном они настоящие профессионалы. Я сначала даже думал, что банки и с ними будут затягивать сроки, и уже начал терять всякую надежду на возврат денег, но они не подвели! За эти 10 месяцев, которые рассматривали моё дело я думал что сойду с ума! Дозваниваюсь только через раз, а время то идёт. В итоге вернули 150 тысяч и вред за моральные неудобства! Если решат вопрос с дозвонами по телефону, то вообще станет всё отлично!

Модерация: 

Сестра сказала, что КФЮА может быть полезной в решении моего вопроса, т.к. несколько месяцев назад она уже обращалась сюда для возврата собственных средств, и все прошло более чем успешно. Я решил подать документы. Вчера со мной связался консультант и сказал, что дело отправилось в суд. Уверен что все получится. Надеюсь на профессионализм сотрудников, и держу за них кулачки!

Модерация: 

Выражаю огромную благодарность высококвалифицированным специалистам, которые работают в кфюа. Они помогли мне выиграть дело и вернуть все деньги. Спасибо.

Модерация: 

Я военнослужащий! Застрахован государством, согласно законодательства. Работники Промсвязьбанка почему то не в курсе этого. Когда брал кредит они мне в договор включили еще одну страховку. И поплатились за это. С помощью юр компании КФЮА я отсудил деньги в сумме 84670 руб, хотя сумма страховки была около 48 тыс. Всем рекомендую изучить свои права и не дарить свои деньги банкам.

Модерация: 

Буквально сегодня обратилась в консолидированную федеральную юридическую ассоциацию. Внесла оплату за представительские, мне сказали, что мое дело нанут рассматривать как только поступит оплата. Сижу жду. Кто-нибудь обращался в эту компанию? Сколько мне ждать решения моей проблемы?

Модерация: 

По совету хороших приятелей обратился к «КФЮА», которые чуть более года назад уже имели с ними дело и кстати успешно все прошло. Жирный-прежирный минус я б хотел отметить на предмет того, что в процессе всего судебного разбирательства, со мной, как мне казалось, не особо-то и хотели общаться. Дескать, поставила свою подпись на договоре и на этом все, сиди и не трогай нас. Звонками с их стороны меня тоже не особо баловали, ну совсем уж редко, пальцев одной руки хватит чтобы пересчитать число входящих, а когда же я сама набирала их номер, то фактически всегда раздавались короткие гудки в ответ - занято! А в те разы, когда мне "везло" и дозванивалась, то по своему делу не могла добится внятного ответа! Не смотря на такие проволочки, страховку кредитную мне вернули, хоть и долго ждала, но все ж отдел информирования надо улучшить.

Модерация: 

Ввязался в кредит в банке Почта банк. Предупредили о страховке, согласился, выбора не было. Но она мне в конечном итоге не пригодилась, расчитавшись по кредиту, захотел ее возвратить. Но не тут-то было. Короче, меня пинали от банка в страховую, и наоборот. Естественно мне это порядком поднадоело, пошел-ка я к юристам, которые мне и поведали обо всех подводных камнях и принципе работы страховой, примыкающей к моему банку, а так же дали понять, что сам я едва ли добьюсь справедливости. Решился воспользоваться их услугами с целью возврата денег. На судах мое присутствие было ненужным, за меня все сделали юристы компании.

Модерация: 

У нас в Нижнем Новгороде страховку жизни банки включают без предупреждения. В моем случае Россельхозбанк отказался обсуждать возврат денежных средств за страховку. Впечатление от разговора с представителем кредитного отдела было неприятным.
Начал искать информацию в интернете. Обратился в компанию КФЮА, где меня уверили, что можно попробовать стребовать сумму через суд. Оформили договор, работают и все объясняют, сумму за услуги заплатил небольшую. Ждали судебных разбирательств и решений 8 месяцев. В итоге по исполнительному листу банк должен будет выплатить мне деньги. КФЮА оправдала мои ожидания, рекомендую. Золотцев Сергей, Нижний Новгород

 

Модерация: 

Добрый день. Хочу оставить благодарность компании КФЮА за помощь в непростой ситуации. Взяв автокредит в банке Сетелем, я не учла, что по умолчанию включили в него и страховку жизни. Мой супруг, прочитав все внимательно, сказал, что помимо КАСКО, мы еще и страховку жизни имеем. Муж обратился на консультацию в юр компанию Кфюа. И велел мне написать доверенность, и заключить договор с ними. За 12 тысяч рублей и 6 месяцев ожидания через суд нам удалось банк обязать выплатить 75 тыс. рублей за страховку. Спасибо стечению обстоятельств и нашему сотрудничеству с Кфюа.

Завьяловы Алексей и Анна, Москва

Модерация: 

Устала ругаться с банком, требовать свои кровные денежки, которые он просто вероломно взял при оформлении кредита, заставив оформить страховку жизни. Может кому-то 70 тыс. руб. не сумма, а для нас с сыном эти деньги просто необходимы. Он мне так и сказал, что мы своих прав не знаем, а Банк Восточный этим пользуется. Ребята из юридической конторы Кфюа, подтвердили, что в нашем случае по суду мы имеем право истребовать сумму за страховку. Но суды у нас долгие, так, что ждать можно и больше года. В нашем случае, КФЮА оперативно взяла вопрос в работу, представляла наши интересы в суде. Дело выиграно, деньги с нами.

Модерация: 

Хотелось бы высказаться по поводу «замечательной» кредитной системы в нашем любимом государстве! Почему правительство совершенно не видит и как кажется, НЕ ХОЧЕТ видеть этот банковский беспредел??Нужны были деньги, решил обратиться в АТБ Банк, попросил у них 400 тысяч рублей. Кредит банк мне так и не выдал! Обязательная страховка жизни, от которой отказаться ну никоим образом не выходит, по моему мнению, бесполезна. Мне кажется, даже если по мне проедет груженая фура, толку от этой страховки не будет. Отказаться то конечно можно, но тогда и будьте добры платить не 28% годовых, а 35%!!! Нормально? Очень сильно они меня разозлили, захотелось отомстить!
Нашел юр фирму КФЮА, заключил договор, думал все просто будет. В итоге целый год банк пытался судиться и отстаивать свои права, нооо ребята из компании молодцы! Выиграли таки дело, судья хороший оказался, за справедливость так сказать. В итоге деньги за страховку получил, еще даже и моральный вред оплатили! В общем, огромное спасибо КФЮА, очень довольна вашей работой! Разумеется, соваться в наши банки больше не буду, себе дороже…

Модерация: 

Добавить отзыв