Regency One Group

Средняя: 3 (2 оценки)
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
+442 033-189-393
Адрес: 
St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100
E-MAIL: 
info@regencyonegroup.com
Адрес сайта: 
https://regencyonegroup.com/

Международная финансовая компания Regency One Group оказывает услуги по биржевой торговле трейдерам из различных стран. Сегодня она готова предложить обслуживание безупречного качества. Здесь смогли создать технологии, удовлетворяющие запросы самых требовательных клиентов.

Для них имеется терминал R1FX Trader, который отзывы называют одним из лучших. За счет использования современных технологий он обеспечивает безопасность и высочайшую скорость обработки ордеров. Использование NDD STP механизма исполнения приказов платформа способна снизить скорость исполнения приказа до 50 мс. При этом трейдер получает:

· стабильные котировки;

· возможность использования различных стратегий;

· отличную эргономику;

· работу на различных операционных системах.

Компания предлагает именно то, что сегодня требуется для финансового успеха. Она позволяет применять различные стратегии рыночного анализа и торговли. Пользоваться услугами Regency One Group можно из любой точки мира, где есть интернет. Поскольку рынки работают круглосуточно, всегда есть возможность найти выгодный актив для покупки или продажи. Причем брокер готов предложить для работы более 300 финансовых инструментов.

От выбора поставщика финансовых услуг зависит комфорт и безопасность. Про Regency One Group отзывы пишут как о надежном деловом партнере. Где можно получить все для финансового развития и успеха. Присоединившись к команде трейдеров, каждый получает шанс изменить свою жизнь к лучшему!

Отзывы о компании Regency One Group

По мажорным активам все отлично, а вот с экзотикой спреды кусаются. Пробовал торговать биржевыми индексами в краткосрочку, вышло скучно. Волатильность неплохая, однако по итогу выгода минимальная. Пришлось вернуться к привычному способу трейдинга. Хотя если говорить откровенно, к regencyonegroup сложно предъявить какие-то претензии. Комиссии у него может не самые низкие, но вполне позволяют зарабатывать. Лучше уж торговать здесь, чем рисковать нарваться на лохотрон. Брокеру тоже надо получать прибыль, давайте быть честными.

Модерация: 

Использую несколько стратегий, причем делаю это одновременно. Например, евродоллар может стоять в канале, а золото двигаться в тренде. Так разве к ним можно применять одинаковые способы торговли? Не считал, но кажется у Regency Onegroup несколько сотен активов. Ограничиваться десятком из них – это потерять потенциальную прибыль. Использовать одинаковые стратегии – значит поймать SL. Так что качайте навыки и не ограничивайте свои возможности.

Модерация: 

Смущало, что не смогу много времени уделять торговле. Оказалось, что его и не надо много. Сейчас трачу на трейдинг буквально полчаса за день. В редженси используют терминал, Он полностью русифицирован, есть куча индикаторов. Для себя определил две шутки, стохастик и объем. Строю канал по графику на Н1, потом смотрю поведение графика на границе. Дальше элементарно.

Модерация: 

Попробуй еще добавить MACD. На мой взгляд самый точный индикатор.

Модерация: 

Для меня редженси - это крипто брокер. Удобный и функциональный. У него большое выбор криптопар. Хороше и мгновенное пополнение. Площадка работает отлично. Лк работает без сбоев. есть возможность написать в тех.поддержку. ну и есть вывод. 

Модерация: 

Сотрудничаю с редженси долгое время. Сбоев в работе не наблюдал. Ограничений по стратегиям тоже. У него множество инструментов для работы, хорошо работает ЛК . Отличная работа техподдержки. Если что-то не понятно или надо какая-то инфа они оперативно отвечают. Я доволен. 

Модерация: 

О брокере узнал от своего знакомого. Завел демо счет, чтобы проверить и посмотреть. Привык и освоился довольно быстро. Очень удобный ЛК и сама платформа тоже удобная. После нескольких месяцев завел реальный счет. Поразило, что пополнение очень быстрое + есть свои бонусы. Есть много криптопар. Так что выбор хороший. Когда решил седать вывод, переживал, но прошел верификацию и все получилось довольно быстро. Сктати, обратил внимание, что после открытия реально счета спреды так же и остались низкими. 

Модерация: 

Чтобы найти хорошего и надежного брокера необходимо время. О редженси я узнал от знакомого и решил с ними попробовать работать. КОнечно есть свои косяки. Но у кого их нет? Что касается работы и вывода-то тут все отлично. Брокер предаставляетс отличную плащадку. Удобную и с возможностью работы на разных устройствах и с быстрым откликом. По мне - это очень важно. Так же удобный и понятный лк. ничего лишнего. Масса возможностей по работе. Очень быстрое пополнение.

Ну и выводит. Брокер выводит без броблем. Так что надежно. 

Модерация: 

Согласен, брокер очень перспективный и надежный. Вывод всегда быстрый и ьез проблем. Так же достатчное количество инструментов для работы. Брокер не навязчивый и дает спокойно работать. 

Модерация: 

У редженси мне нравится. Тут удобный лк, все доступно, все просто и понятно. нет лишней суеты. Платформа работает отлично. Ордера открываются и закрываются очень быстро, без сбоев.

Всегда можно вывести любую сумму. Брокер вежливый.

Работать приятно. 

Модерация: 

Очень долго искал брокера для работы с криптой, но такого чтобы на долгю работу был. И этот брокер мне действительно понравился. Работаь и зарабатывать на крипте - с ним легко. Очень быстрое исполнение, большой выбор, быстрое пополнение, простой вывод. И самое важное нет скрытых или каких-то накрученных комисионных. Респект. 

Модерация: 

Хотел найти брокера, с которым можно сотрудничать через криптовалютный кошелек. По отзывам нашел Regency One Group. Менеджер подтвердил такую возможность. На Счет переводил в биткоинах, депозит в долларах что есть хорошо. Я уверен в стабильности крипты, поэтому выводить деньги в фиат не собираюсь. Наоборот считаю, что сейчас самое лучшее время для наращивания позиций. Финансовые рынки не любят суеты, здесь надо уметь дожидаться момента.

 

Модерация: 

Трейдинг с Regency One Group спокойный, на моих правилах. Применяю те стратегии, которые мне нравятся. Профит забираю на usdt, идет максимум 1 день после заявки в личном кабинете.

 

Модерация: 

Торгуя на фороксе, надо понимать механизм торгов и сделок. Но еще уметь видеть и просчитывать на перед. Хочу сказать, что я не сразу в этом разобралась, и были совсем неудачные сделки, но, спусты время, я выроботала свою стратегию и стала по чуть-чуть зарабатывать. Хочу сказать, что брокер играет важную роль. И редженси меня полностью устраивают. Отличная площадка, есть демо счет и возможность попробовать свои силы. Но , если ты работаешь и получаешь прибыль, то ее хочется вывести, и вот тут редженси радует как ни кто другой. очень быстрый вовод , и без проблем. Волноваться не приходится.

Так же у них отлично работает ЛК и всегда есть связь с тех.поддержкой. Я довольна. Советую с ними работать. 

Модерация: 

Всем привет, сам я из Самарканда. Работаю с этим брокером очень давно. Он хорош для начинающих, и удобен для работы на долгосрочку. У него хорошо и быстро срабатывают ордера. Работаю с криптой, так что все гуд

Модерация: 

Всем приветик! Хотел уточнить, а сколько криптовалютных пар у этого брокера?

Модерация: 

я насчитал более 70 пар. так что норм.

Модерация: 

Не надо торопиться и сразу думать о больших деньгах. Читаю сейчас отзывы про Regency и других брокеров. Такое ощущение, что народ с ума сошел. Всем мерещатся миллионы, с начальным вложением в сто баксов. Господа, не бывает такого. Надо прокачать свои навыки трейдера, и только потом размышлять о доходах. А это не один год. Как вариант, нужно найти нормального тренера по торговле. Но это такие деньги, что даже думать страшно. По поводу именно этого брокера – никаких претензий за год работы с ним не возникло. Ордера на рынок выводит быстро, менеджеры толковые.

Модерация: 

Я являюсь представителем Инстафорекса. Хотела бы сотрудничать и Редженси, но столкнулась с негативными отзывами, и вот один из ресурсов.: Otzyvdengi.com . Полазила по их сайту, и убедилась, что они про всех пишу один негатив. Решила написать им письмо. (скрины в файле прикрепила) . Так вот , этот сай - мошенники и жулики. Я им написала, что я представитель Инстафорекс, был диалог, мол , если хотите, чтобы о вас писали хорошее, то платите 800$ в квартал!!!! И ни каких гарантий. и Буквально через пару недель ,а то и меньше возникает еще один такой же сайт, и точно так же себя ведет. Везде одна и та же схемаа. Пишут негатив, а потом просто вытягивают деньги из брокера, чтобы убрать этот негатив....  Очень неприятно. Так что советую всем, не вестись на такие сайты, а доверять проверенным... Ну, или если хотите убедиться, реальный сайт или нет, просто напишите им, сколько стоит выкуп негатива, если вам сразу ответили  и дали ценник, то можете больше им не писать. Это развод чистой воды. 

Модерация: 

Вот это поворот.... И на чем тоько люди деньги не делают....

кошмар, и как-то это мерзко....

Решила попробовать и написал им...что я брокер, и хочу убрать негатив... и мне тоже сразу ответили и дали ценник... правда ценник был 1500$!!!! 

Это же какми надо быть.... чтобы поливать всех грязью и потом просто убирать это..... Кошмар, и таких сейчас много.... 

Очень жаль и очень неприятно.

Потому что , по факту редженси очень хороший брокер. да, малова-то инструментов, но они очень развиваются и всегда "держат руку на пульсе". Рабоать с ними комфортно....

Так что нечего читаь фигню... лучше спрашивать у реальных партнеров, кто с ними работает. И я вот скажу,что работаь приятно.

Модерация: 

Вы так удивляетесь. А ведь это далеко не новость.... Очень много таких сайтов в наше время. Сам сталкивался.

Это Они еще малу сумму с вас хотели "поиметь". Я тоже писал на такие сайты, и ответ был : "уберем негатив за 1500$" 

Из-за таких "самоделкиных" столько негатива на хороших брокеров.... 

Модерация: 

Работаю с этим брокером больше года. У меня нареканий нет. Все очень на уровне! Надежно и безопасно. Большой выбор инструментов, при  работе. Ордера отрываются и закрываются - очень быстро. Нет сбоев. Нет проблем с выводом средсв, нет проблем со сроками! Удобно рабоать с криптой. 

Советую. Хороший брокер. Без накруток и подводных камней. 

Модерация: 

Хочу рассказать об успешном сотрудничестве с компанией Regency One Group .. Торгую на евродолларах, так как эту валюту считаю самой стабильной на рынке, но это только мое мнение, не судите строго. Пару раз возникали вопросы по работе в личном кабинете,  и обращался в поддержку, и понравилось то, что откликаются сразу же и помогают решить проблему. Хотелось бы отметить качественно продуманный интерфейс, удобство платформы и быстрый вывод денег. Так же работа ордеров. Очень быстрый отклик (открытие/закрытие).  Брокер надежный и уже проверенный временем, а с ним я сотрудничаю уже не первый год. Если ты новочек, то можно пользоваться демо-счетом, на котором может попробовать свои силы и решить, стоит ли дальше работать с компанией. Но , как показала моя практика работать с Редженси - это очень комфортно. 

Модерация: 

Работаю с Редженси около 3х лет, и брокер очень хорошо себя зарекомендовал! У него отличная площадка. Есть много инструментов для работы. Быстрое открытие и закрытие ордеров. Нет проблем в выводом. Очень оперативно отвечает тех. поддержка . Мне нравится это брокер. С ним комфорто работать. 

Модерация: 

Я работаю с этим брокером давольно давно. И мне нравится с ним работать. У него отличная платформа, и очень хорошая площадка. Ордера быстро открываются и закрываются. Низкие плавающие спреды. 

Работаю с криптовалютой и тут есть где разгуляться. 

 

Модерация: 

У меня не такой уж большой депозит, и на рынках я недавно. Поэтому сравнивать особенно не с чем. Но мне в Regency One Group вполне комфортно торгуется. Почему-то все рекомендуют начинать с EUR/USD, а меня зацепили криптовалюты. У них намного больше тренды, можно брать по несколько сот пунктов за день. Минус только в том, что спреды по ним выше. Но за счет большой волатильности этот недостаток совсем не мешает. Брокеру плюс за то, что с ассортиментом крипты он точно вне конкуренции.

Модерация: 
Проверено

Это мой четвертый брокер. Не терплю обмана, особенно если начинаются задержки при выводе средств. Если компания начинает творить подобное, сразу ухожу. Может это и слишком жестко, но лучше сразу торговать там, где надежно. Regency One Group полностью оправдал мои ожидания. Кажется я нашел то, что искал. Особенно понравилось техническое исполнение. Нигде не встречал такой скорости. Для скальпинга оптимальный вариант. За все время сотрудничества не было ни одного реквота. 

Модерация: 
Проверено

Я долго не решалась инвестировать в финансовые рынки. Но благодаря Regency, я уже пол года зарабатываю. Торгую в основоном по новостям. Еще очень хочу открыть второй счет для роботы только с криптой.

Модерация: 

Отличный брокер! Сотрудничаю с ним уже давно. Долго интересовался финансовыми рынками, но не мог найти хорошего брокера. Посоветовал знакомый. Начал сотрудничать, с небольшой суммы, потом увеличил, когда увидел, что проблем с выводом нет. Сейчас продолжаю сотрудничать, все отлично. Всем рекомендую этого брокера!

Модерация: 

Ура! добавили криптовалюту. Теперь порпобую поторговать по битку. 

Модерация: 

Компания Редженси кардинально изменила мою жизнь. На момент знакомства с биржевой торговлей и, в частности с Форекс, я отработал в финансовой сфере более 15 лет. На зарплату я не жаловался, но мне хотелось большего. Тогда я решил попробовать зарабатывать дополнительные средства торговлей на Форекс. Я довольно долго искал подходящего брокера и в итоге остановил свой выбор на Редженси.Были и успехи и падения,но качество услуг Редженси всегда оставалось на высоте.

 

Модерация: 
Проверено

Функции брокера не включают в себя обеспечение клиентов постоянной прибылью. Брокер
должен добросовестно исполнять свои функции, предоставляя возможность торговать на
бирже, оперативно обеспечивать ввод/вывод средств и, в случае необходимости
предоставлять кредитное плечо. Остальные составляющие успеха трейдера должны зависеть  от него самого. И у Regency все перечисленные пункты по качеству — просто супер.

 

Модерация: 
Проверено

Интересовал дополнительный способ заработка, но с достаточно хорошим процентом
прибыли. Брокера старался выбирать сам, так как точно не узнаешь пока сам не протестишь. Пробовал на демо, затем уже на реале, но по минимуму. Наткнувшись на Regency заметил почти полное отсутствие каких-либо зависаний, что очень порадовало. Деньги выводились стабильно и в срок, поэтому спокойно доверяю этому брокеру. 

Модерация: 
Проверено

Не так уж и просто в нынешнее время, когда «кухни» появляются как грибы после дождя,
найти настоящего брокера, а ведь этот имеет очень большое значение в успехе трейдинга в целом. Если бы кто-то спросил у меня совета в этом вопросе, я бы однозначно порекомендовал брокера Regencyne. Мне повезло, как я считаю, два с половиной года назад найти RegencyOne. Этот брокер постоянно в любой ситуации, которая возникала у меня, доказывал мне, что для него важно сохранить партнерские отношения, и что вообще вся команда Regency работает для того, чтобы помогать клиентам. Я получаю прибыль в среднем коло 10%, работая с этим брокером, поэтому я его рекомендую. 

Модерация: 

Сильно долго описывать все про редженси не буду. Напишу коротко, что нравится: система
постоянно усовершенствуется, можно торговать криптой, брокер надежный (в плане вывода
и котировок). Предлагают разные бонусы не редко, платформа работает стабильно, депозиты не сливают, знаю так как многие знакомые также торгуют через Редженси. Вывод всегда происходит не дольше, не раньше - всегда вовремя. В общем, честный брокер. 

Модерация: 

Торгую только через Редженси, до этого пробовал с другими брокерами, но остановился на
этом. По техническим причинам в минус не ухожу, багов не бывают, ордера исполняются
вовремя, сделки закрываются быстро. Спасибо, что добавили крипту в инструменты, не так
быстро как другие, но лучше позже, как говорится, чем никогда. 

Модерация: 
Проверено

Что в брокере главное? Чтобы дал заработать и вывести заработанное. Regency дает и то и
другое. Жалею только, что торгую с ними только последний год, а раньше сотрудничал с
другими компаниями. И теперь вижу, насколько сервис здесь отличается от других. Терминал быстрый и не тормозит, а деньги выводят в срок. Что еще надо для успешной торговле?

 

Модерация: 
Проверено

Попробовал торговать на торговом терминале, который прямо в личный кабинет встроен.
Есть у Редженси такая фишка, если кто не в курсе. Мне понравилось, удобно. Как раз поехал в гости к родственникам, ноутбук свой торговый дома оставил. У как раз был выгодный момент для входа. И я прямо с их компьютера зашел и поднял свои 300 баксов. 

Модерация: 
Проверено

При выборе брокера я обратил внимание на этого. Мне понравилось, что у него большое
количество торговых инструмент и минимальный депозит, он составляет всего 100 долларов. После этого прошел год, а я доволен своим выбором. С этим брокером приятно работать, у него практически не бывает сбоев и зависаний. Деньги выводятся оперативно в независимости от суммы и в любое время суток. Мне нравится его честная работа, все сделки проходят без обмана.

 

Модерация: 

Почти год назад начал торговать на Редженси и другого брокера не искал себе, меня здесь все устраивает. Здесь демо счет без лимита - это для новичка как раз то, что нужно! Сейчас
освоился на рынке Форекс, торгую не только валютой, но и криптой. Терминал у Реджика
отличный, все работает как нужно. С выводом проблем нет, котировки всегда актуальные. 

Модерация: 

Звонили какие то попугаи,двух слов связать не могут.Наверное этому ДЦ стоит задуматься о более хороших кадрах
 

Модерация: 

Я новичок в этой теме, отзывы от друзей только положительные, нашли аргументы меня начать сотрудничать с трейдером. Посмотрим что получится

Модерация: 

Торгую с этим брокером уже около трех лет, серьезных косяков не заметил. Спреды во время исполнения действительно низкие как и заявлено. Вывод средств в течении дня либо на следующий день, ни разу не задерживали больше данного срока. Хотелось бы чтобы ввели платформу MT5, там есть встроенный экономический календарь, что упрощает торговлю, однако подкупают хорошие условия.
 

Модерация: 

Присоединяюсь к положительным комментариям,как и везде есть свои минусы конечно

Модерация: 

Меня с этим брокером познакомил мой трейдер Алексей,с которым мы на редженси работаем уже почти год.За это время была масса приятных моментов.И бонусы за пополнение и хорошая поддержка,которая помогла разобраться с вопросами.Отдельное спасибо Алексею,за то что радует результатами и я могу каждый квартал выводить достаточно хорошую прибыль!!!!

Отличные условия для торговли. Особенно сейчас со всеми этими бонусами) В общем всем рекомендую!

Модерация: 

Жалко только эти бонусы вывести нельзя при отторговке опредилённого количества лотов.А так да и вывод достаточно быстрый и есть возможность вывести наличкой в Москве.
 

Модерация: 

Я вам наверное Америку открою, но бонусы обычно дают не для того чтобы их выводить, а для того чтобы на них зарабатывать...

Модерация: 

Как говорилось в одном советском фильме-НЕТ,Я ЖМОТ!Хочу  и прибыль и бонусы вывести.А то иначе получается как на собачьем иподроме.Бонусы- кость которая постоянно летит впереди собаки!:)

Вообще их можно вывести, читайте внимательно соглашение)

Модерация: 

Добавить отзыв