Резиденция «Крымский Бриз»

Средняя: 4 (1 оценка)
Туризм
ТуризмГостиницы
Телефон: 
8 800 707-58-82
Адрес: 
Республика Крым, г. Ялта, пгт. Парковое, Парковое шоссе, 39
E-MAIL: 
hotel@crimeabreeze.com
Адрес сайта: 
https://crimeabreeze.com

Резиденция «Крымский Бриз» расположена в Лименской долине, в пгт. Парковое, вблизи Ялты, в самом сердце Южного Берега Крыма. Отель премиум класса окружен реликтовыми соснами и призван обеспечить наилучший отдых своим гостям. Гостиничный комплекс состоит из шести отдельно стоящих вилл, конференц-отеля «Анюта» и рекреационного центра «Деревня». Отель получил премию RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS и был признан лучшим отелем России. Отдых в этой шикарной резиденции, свежий воздух и теплое море оставят только позитивные воспоминания от пребывания в Крыму.

Отзывы о компании Резиденция «Крымский Бриз»

Тихое живописное место у самого моря! Жили в классическом номере, 40 квадратов. В номере мини-бар, кофе-машина, теплые полы в ванной. Питание разнообразное, есть диетические блюда. Очень приятный, улыбчивый и дружелюбный персонал! Пляж небольшой, но уютный. Хорошие шезлонги. Бассейны чистые, подогреваемые.

Модерация: 

Я приезжала в Крымский бриз со своим спутником из Канады. Не могу не отметить, что сотрудники свободно общались с ним на приличном английском языке. Мой спутник отметил гостеприимность русского сервиса. Мне было очень приятно!

Модерация: 

И на этот раз резиденция Крымский бриз не подвела нас. Безупречная чистота, роскошный номер, сервис. Я осталась невероятно довольна, муж тоже.

Модерация: 

Провели в резиденции «Крымский бриз» медовую неделю) Крым выбрали не случайно, т.к. именно в Крыму познакомились с мужем. Останавливались в двухместном люксе. Воздух в этом месте потрясающий, запах можжевельника, сосен, моря.

Модерация: 

Добавить отзыв