ГАЗЭНЕРГО

Средняя: 2 (2 оценки)
Услуги
УслугиБытовые услуги
Телефон: 
8 (499) 370-41-64
Адрес: 
Московская область, Пушкинский район, п. Лесные поляны, Пушкинская Газонаполнительная Станция
Адрес сайта: 
www.gasenergo.ru

Продажа и установка газгольдеров в Москве и Московской области

Отзывы о компании ГАЗЭНЕРГО

Просто спасли меня! Нужно было срочно ехать в командировку в понедельник, а газ почти на нуле оказался. Позвонила в субботу в свою обычную компанию, там сказали что только в пн могут. А у меня дома только мама с сыном оставались, они бы не смогли машину принять. В Газэнерго согласились в вс приехать. Очень удобно получилось.

Модерация: 

Спасибо сарафанному радио за мое обращение сюда. А то так бы и брал втридорога некачественный газ. Сосед их прям очень советовал, когда узнал сколько я отдаю и как часто заправляюсь. Заправили на следующий день, очень аккуратно сделали. Газ реально стал медленнее уходить.

Модерация: 

Я считаю газ стоит покупать в фирме Газэнерго по трем причинам. Самая главная – это хорошее качество, особенно зимой. Вторая – нормальная цена, во всяком случае для меня. И третья причина – это хороший сервис. Это и доставка вовремя, и газ по счетчику и вежливые газовщики. Так что всем рекомендую фирму .

Модерация: 

Про установку газгольдера в один день силами Газэнерго я узнал через интернет. Могу сказать, что на своем опыте убедился, что это не рекламный трюк. Действительно, они работают быстро, никаких проблем не возникло. По цене установки сравнивал с другими фирмами – у Газэнерго вкуснее. Эту компанию рекомендую всем.

Модерация: 

Я сильно не выбирал компанию, просто посмотрел цены и глянул отзывы в сети. Остановился на Газэенерго. Могу сказать, что фирма свои обязательства выполняет на 100%. Причем умное лицо не делают, если есть вопросы – они все объясняют. Газгольдер ставят быстро, газ заливают хороший. Приятно иметь с ними дело.

Модерация: 

Мне понравилось как работает компания Газэнерго. Никакой бюрократии. Обратился к ним  – все обсудили, и на следующий день приехали ко мне. К вечеру газгольдер был подключен. А на следующее утро машина приехал, заправила его газом. Классно.

Модерация: 

Добавить отзыв