АО «ВОЛТАЙР-ПРОМ»

Средняя: 3.6 (5 оценки)
Авто, мото
Телефон: 
8 (8443) 240-444
Адрес: 
404103, Российская Федерация, Волгоградская обл. г. Волжский, 7-ая Автодорога, 25 А
E-MAIL: 
voltyre@titancis.ru
Адрес сайта: 
https://voltyre-prom.ru

АО «Волтайр-Пром», являясь одним из крупнейших российских производителей шин, руководствуется требованиями законодательства РФ, потребителей и деловых партнеров по качеству продукции, производственной и экологической безопасности.

Гарантируеn выполнение принятых на себя обязательств по удовлетворению ожиданий потребителей и заинтересованных сторон в части обеспечения качества продукции, безопасности производства, сохранения окружающей среды, экономии природных и энергетических ресурсов.

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Обеспечить потребителей качественными шинами широкого ассортимента при этом сократить воздействие производственной деятельности на окружающую среду, создать безопасные условия труда для персонала.

СТРАТЕГИЯ КОМПАНИИ:

- Осваивать новые виды продукции и рынки сбыта, увеличивая долю поставок на ОЕМ.

- Обеспечивать качество выпускаемой продукции, услуг на основе требований и ожиданий потребителей.

- Осуществлять управление и развитие производства при комплексном решении вопросов качества, охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.

- Поддерживать благоприятный психологический климат, способствующий своевременному выявлению проблем и их эффективному решению.

- Учитывать мнение и интересы заинтересованных сторон, осуществлять выбор поставщиков и подрядчиков, оказывая им содействие по выполнению требований в области качества, охраны труда, производственной и экологической безопасности.

Отзывы о компании АО «ВОЛТАЙР-ПРОМ»

У этого производителя шин самая широкая линейка типоразмеров. На разной технике ездил и всегда находил подходящий размер шин волтайр

Модерация: 

Добавить отзыв